Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Я к тому, что уже есть три командира у кого есть претензии. Кроме того что он дартаньян а все пидорасы он больше ничего не пояснит.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение C.И.B »

Лично этого персонажа не встречал. По претензиям к нему наслышан. На сколько я понял персонаж относится к другой песочницы так называемых "диких", поэтому наши баны ему как то параллельны. А так то если есть претензии по регламенту нужно получить ответ от другой стороны а потом забанить ))).
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Илюха, он из другой песочницы, но хочет играть и в нашей. Пытался попасть на параграф, скорее всего попытается попасть на немыслимое.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение ash »

Полностью поддерживаю Леху. Я об этом уже не раз говорил. Этот хер уже давно в коричневом списке команды. Мы не играем с ним, не ведем с ним никаких дел и т.п. Он залетчик, несознанщик и просто подлый говно-человек. Вы меня знаете, я человек прямой, поэтому все это я ему говорил в лицо.
Из-за него я как участник КПД несколько раз недопускал "Белугу" на игры СК ВВ, при чем я честно говорил представителю команды, (сам хер по понятным причинам ко мне не обращался) что к команде претензий нет и не удивлюсь, если там отличные ребята. Но по нашим правилам, СК ВВ ведет дела с командами, а не с персоналиями, поэтому до тех пор, пока с ними этот клоун, играть мы с ними не будем. Если же его не будет в их составе - велкам. При чем мне было не важно, уберут они официально его из состава или просто на игры СК ВВ его не будет, пофиг.. главное чтобы его небыло.
Перед открытием, он как представитель какой-то канторы, предлагал от себя кучу бесплатных ништяков по пиротехнике и шары за бесценок (значительно дешевле чем мы закупаемся), но у нас есть негласное правило - мы не ведем дела с мудаками, поэтому вы не видели его на открытии.

По зайцу, я вам уже рассказывал. Просился одно время в команду, немного поиграл в нашем составе на нескольких мероприятиях, неоднократно бывал на тренировках, нашу идеологию и принципы знает. В команде его погнали "Сладкий" )) Со всеми вытекающими шутками и стебом, свойственным нашей команде, не прижился, хотя мы были готовы играть с ним дальше, в косяках и залетах замечен небыл. Позже узнал что он присоединился к Белуге. Даже как-то просил меня взять Белугу на игры при чем именно с хером в составе, получил аргументированный отказ.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Сообщение Барон »

Друзья, ещё мнения?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить