Массовый слив с "Немыслимого"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Массовый слив с "Немыслимого"

Сообщение ash »

Хочется обсудить.

Кто зарегистрировался но не приехал?
Кто приехал, но уехал не сдав\сдав взносы?
Кто слился в процессе игры?

Будем ли мы что-то с этим делать и как-то на это реагировать и стоит ли вообще на этом заострять внимание?
У кого какие мысли?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Массовый слив с "Немыслимого"

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

мы приехали и уехали.
Вить что заострять и на чём?
на том что машины не могли проехать к месту стоянки?
страйкбол дело добровольное.
Барон и его команда делает отличные мероприятия но убивать технику мы не стали. я думаю Барон меня поймёт и прастит))))
тем более это первый слив с игры моей команды.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Массовый слив с "Немыслимого"

Сообщение Pack »

Вопрос в том, с какой целью ты хочешь собрать эту статистику и какое решение хочешь принять.

Например, был бы у нас некий договор о безусловной обязательной явке на игру/игры команд СК в полном составе.
Тогда да, явно надо проверить и выгнать их СК тех, кто этот договор нарушил.

Например, был бы у нас обычай по итогам сезона явку игроков/команд превращать в решение о пребывании в СК или поощрении-взыскании.
Тогда тоже да, надо какое-то наказание уехавшим выдумать.

А так будет хвастовство игравших и огрызания неигравших про здоровье, приводы, рации, машины и подобное в формате "а докажи что я обязан свое добро в непогоду окунать".

Моя позиция - все кто играл - сделали "спасибо" организаторам и поддержали наше хобби на уровне.
Остального моя позиция не касается, кроме тех игроков моей команды, что на игру не явились.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Массовый слив с "Немыслимого"

Сообщение ash »

У меня позиция несколько иная.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Массовый слив с "Немыслимого"

Сообщение Pack »

Я её не узнаю пока ты не скажешь.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Массовый слив с "Немыслимого"

Сообщение Барон »

Давайте различать слив без предупреждения/без уведомления оргов и слив с предупреждением/уведомлением. У меня нет вопросов к людям (их решение), которые подходили/звонили/отписывались и говорили "Барон, мы уезжаем, ибо… мы не приедем, ибо…" Еще больше нет вопросов и есть масса уважения к людям, как НКВД и весь астраханский отдел Ирбис, как команда Пульсар, Черный Лотос, Red Caps, махачкалинская команда No name, как комрады Хельги, Рэнделл, Хопсер, Артишок и тд Которые да, слились, но не только подошли и уведомили о принятом решении, но и компенсировали оргам часть их расходов, cдав взносы за игру, в которой они не участвовали… К людям, которые просто растворились в тумане, уж появившись или нет в субботу утром, не знаю, но не поставив оргов в известность о своем сливе - есть вопросы. Но вопросы 102 роты, не СК ВВ… Ибо нарушений правил и регламента СК ВВ нет..
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить