Неправильное применение ножа на ОС 2016

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Барон »

Да, странно, там ещё гость какой-то просматривает...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Snake »

по просьбе спикера СК, довожу технические нюансы работы форума.
Пользователь без доступа к ветке будет отображаться, как просматривающий её, однако самому пользователю будет выдано сообщение, что доступа к данной ветке у него нет.
В данном случае, у Леона так же оставались права доступа как члена КПД, которые сейчас, по просьбе спикера были убраны
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Барон »

Парни, вижу, что уже дня 3 тишина в ветке - все, кому было, что отписать, высказались?
Перечитав посты - два общих мнения: "АТ - предупреждение" и "АТ - предупреждение с рекомендацией СК ВВ исключить участие бойца Александр aka Мэс в играх сезона 2016 г. под эгидой СК ВВ".
Какие-то альтернативные варианты есть? Жду пару дней, если нет - досрочно завершаю обсуждение и открываю голосование.

Пысы Касательно предложения "АТ - предупреждение с рекомендацией СК ВВ исключить участие бойца Александр aka Мэс в играх сезона 2016 г. под эгидой СК ВВ" хочу еще раз кратко пояснить свою позицию, ибо предложение моё - боец совершил несколько нарушений Правил СК ВВ: 1) неправильное применение ножа; 2) отсутствие своевременного обозначения себя как мёртвого (Цитаты: "по пути заметили, что у него нет красного фонаря, спросили есть фонарь, он достал из кармана и показал горящий фонарь. В ответ не одекватно: может вы еще спросите есть ли у меня трассерка... У нас был у всех шок от поведения бойца); 3) оскорбительное поведение/отсутствие извинений по результатам разборок уже в присутствии командира Дождя (Цитаты: "парень заявил, что всё путем и к нему придираются, особенно запомнилась фраза "но я же не по горлу". Cамое плохое что он не осознал своего проступка", а также "орги вызвали командира Дождя, объяснили ему все...он сказал сразу в ответ, что наш герой не очень адекватный и как я понял, уже замечалось не раз такое поведение.").
Если кто забыл - изначально Рассвет всей командой был забанен по причине отсутствия красного фонаря и оскорбительного поведения одного бойца. На игре, экстренным сбором командиров. Я прекрасно понимаю, что АТ не Рассвет, давние связи, практика "этих любим, этих нет", но давайте, всё-таки, попробуем быть объективными - на лицо многократное нарушение Правил СК ВВ бойцом АТ и 5 человек тому свидетелей, заявившихся и рассчитывающих на адекватную реакцию СК ВВ. Аналогичная комбинация косяков любой Дарк Риверс, Махры и прочих Спарт и на повестке стоял бы вопрос бана, выбирали бы на сколько месяцев. Сейчас мы мягко грозим пальчиком АТ типа "предупреждаем, не надо нас больше ебашить кулаком с ножом, сразу фонарь включайте, если мертвые, и уж извиняйтесь, если не правы" и готовы "понять и простить" бойца, который так и не осознал ничего, не извинился и аж на год решением командира АТ лишен возможности кулаком с ножом бить адских пиндосов.
Последний раз редактировалось Барон Вт май 17, 2016 8:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Pack »

Я читал. И молчал.

Мое мнение:
1. АТ - предупреждение по некорректному применению ножа игроком в игровом процессе.
2. Игроку - отстранение от мероприятий СК на 3 ближайшие мероприятия.

Остальное - на усмотрение команды АТ.

Применение фонаря, "одэквадность" игрока, "неизвиняемость" - это все штрихи к портрету. Ему ведь, полагаю, тоже не "Уважаемый, отчего же вы не затруднили себя нанести удар мне деликатно?" спросили.

Разбираться в тонкостях поведения участников конфликта не готов. Ну просто не интересно. По практике, у меня раз в две игры не видят фонаря (на этой тоже - попали в меня, я сижу в канаве, с мигающим фонарем, и слушаю комментарии о том какой я пидарас и не включил фонарь. Все вежливо.).

А своим дам пизды, чтобы тренировались и были не в шоке, а в стрессе. Тоже мне, институтки, в шоке они...

У меня все. :-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Барон »

Принято, согласен по формулировке касательно бойца, пусть не весь сезон, пусть 3 мероприятия, готов своё предложение откорректировать, можно свести к выбору из:
- команде "Антитеррор" объявить предупреждение;
- команде "Антитеррор" объявить предупреждение, участника команды "Антитеррор" Александра aka Мэс не допускать на 3 (три) мероприятия СК ВВ в сезоне 2016 г., начиная с Параграфа 20/16.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение ash »

Мое мнение:

1. Команде АТ предупреждение в связи с некорректным применением ножа.

Отстранение от игр и т.п. кары - на усмотрение командира АТ.
Во-первых: у СК нет диалога с одиночками, как нет и такого понятия. За все действия отвечает - команда, без вариантов.
Во-вторых: Дождь и так в курсе, что боец нарушил правило и никто с этим не спорил. Красноречия донести эту мысль до бойца, если по какому-то упущению этого не сделано было ранее в полной мере, уверен у него хватит.

Остальное все домыслы и слово против слова. Меня там небыло, а кто, что от кого услышал и что как сказал, и как понял сказанное - слишком субъективно.
Но вешать всех собак на залетевшего точно не правильно, в моих глазах выглядит как придирки.
Касаемо остальных команд (Дарк Риверс, Махры и прочих Спарт) - реакция и наказание было бы таким-же, больше всего я не люблю "более достойных" и "менее достойных". Все мы одинаково никчемны :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Барон »

Обсуждение завершено, открыто голосование viewtopic.php?f=19&t=3994&p=58580#p58580
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить