итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Я очень сильно против включать в повестку собрания вопрос, по которому уже принято решение. Мало того, решение принято на прошлом собрании!!!
Мы с вами рискуем создать болтовню вместо пользы.

Принято решение СК использовать трассера во всем "оружии" кроме пистолетов. Что еще обсуждать? По какой причине вместо ИСПОЛНЯТЬ решение, начинается ОБСУЖДАТЬ решение?

Давайте снова спикера повыбираем, раз делать больше нечего.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Pack писал(а):Я очень сильно против включать в повестку собрания вопрос, по которому уже принято решение. Мало того, решение принято на прошлом собрании!!!
Мы с вами рискуем создать болтовню вместо пользы.

Принято решение СК использовать трассера во всем "оружии" кроме пистолетов. Что еще обсуждать? По какой причине вместо ИСПОЛНЯТЬ решение, начинается ОБСУЖДАТЬ решение?

Давайте снова спикера повыбираем, раз делать больше нечего.

Юр, пустой болтовни на каждом собрании и так хоть отбавляй. и вопрос не об отмене решения СК и о не выполнении его в целом, а о дополнении к решению СК. ведь как я понимаю для этого мы и собираемся чтоб перерабатывать и дополнять ранее принятые решения для того чтоб игра была более комфортна для большинства сообщества?
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Мы еще не сыграли ни одной игры.
Ни один из снайперов не показал реальную картину когда его трассер испортил игровой эпизод.
Мы начинаем обсуждения не потому что есть разумные причины, а потому что "не понравилось".
Это бред - не применив начинать выдумывать корректировки и улучшения.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

аргументирую так вопрос о снайперских винтовках:
1. разрешённый тюнинг для винтовок 172,5м/с при этом только одиночный огоонь
2. засветку в хоп установить так чтоб шла засветка одиночки с первого шара не так то уж и легко и можно испортить хоп который для винтовок и так стоит не дёшево, а соответственно есть один верный способ это насадка для засветки.
3. насадка для засветки стоит около 3т.р. соответственно люди играющие с винтовками стреляющими только одиночным огнём за ранее менее выгодном финансовом положении чем остальные.
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

и как трассер может испортить игровой эпизод?
не потому что не понравилось а потому что есть аргументированное мнение. если СК проголосует против так тому и быть я лично не вижу в этом проблемы. но как член СК я настаиваю на включении данного вопроса в повестку.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Во-первых, на твой вопрос о снайперах в пошлом голосовании ответили дважды. Оба раза - да, снайперки тоже. И приняли решение.
Во-вторых, хобби в целом недешево. Снайперов не сотни. Играющих ночью снайперов даже не десятки. О каком улучшении для большинства идет речь? Для большинства кого?
В-третьих, стреляющий очередью израсходует больше шаров, чем снайпер, имея ту же насадку на ствол что и последний. Откуда удар по экономике лично снайперов?
В-четвертых, решение принято. И это главное. Разумеется, лично для меня, ты поступай как тебе правильно.
Однако если наше собрание это обсуждение ради обсуждения, то я очевидно не по адресу,
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Юр во первых я не понимаю твоей резко негативной позиции против данного вопроса.
Во вторых большинство это в данном случае сообщество а не большее колличество игроков с винтовками.
В третьих для того и собираемся чтоб обсудить и закрыть раз и навсегда либо да либо нет окончательнои и безповоротно.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Алексей, я объясню в последний раз, если до этого мне не удалось.

Мы уже обсудили, обдумали и приняли решение. Это решение - ТРАССЕРЫ ДЛЯ ВСЕГО кроме пистолетов.
Я против того, чтобы обсудить еще раз то, что уже решено.
Потому что потом снова надо будет обсудить. И снова. И еще потом обсудить. И потом опять обсудить.
Это называется переливание из пустого в порожнее.
Если это задача СК - постоянно обсуждать уже решенные вопросы - то это не место, где я лично хочу проводить свое время и где хочу тратить ваше.
Именно поэтому я категорически против того, чтобы включать в повестку дня вопрос о трассерах, решенный на прошлом нашем сборе менее месяца назад.
Это глупо. "за" - 6, "против" - 1. Что именно надо пообсуждать еще?

Я такой же участник СК как и ты и я хочу понять по какой причине мне нужно тратить свое время на то, на что оно уже было потрачено.

Замечу, что Филин предложил уточнения не к использованию трассеров вообще, а именно к послаблению для пулеметов. Это имеет смысл обсуждать, потому что после ЧТО ДЕЛАТЬ разумно уточнить КАК ДЕЛАТЬ.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

OFF.

Это навскидку к вопросу отсутствия видимых вспышек при выстрелах. ;-)

Изображение

M249 5,56 NATO

Изображение

АК 47 7,62х39

Оба фото, как я понимаю, сделаны с большой выдержкой для пущего эффекта. :-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Владимир Волк »

Вопрос по мешанине для пулеметов мною задавался. Так же как и вопрос Алексея был отклонен. С формулировкой: пулеметчик знал на что шел и команда ему поможет. Вопрос так же обсуждался, и разницы я не чую. Наша команда без решающего голоса, но вопрос то обсуждался. Так уж давайте быть равными, если Филину можно повторить вопрос то и Еж пусть повторяет. Но лично считаю что решение принято и возврата нет. Юра прав, у нас не дискуссионный клуб.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Ответить