итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Или продолжать играть с пистолетом. Если трассерная насадка сдулась.

Вообще баталии на тему трассеров не перестают удивлять.
Трассерные шары делают ночную игру зрелищнее и интереснее. Это мой личный "незначительный" опыт разных игр. И мне удобно - вижу, куда мои шары летят и куда прилетают шары оппонентов и оппонентам видно - стреляют или нет.

Рассказы о ненатуральности и незрелищности лично я готов слушать от игроков, одетых и обутых в исключительно натуральное (без ссылок на блоги где "сотрудник пишет что и в китайском all win он как в crye бегает") и с настоящими плитами в бронежилетах и при натуральных касках. И особенно сейчас, когда на ночную фазу народу хрен наскребешь - где же все поклонники ночных битв без трассеров?

Апологетам натуральной стрельбы с сохранением скрытности позиции сообщаю правило, коему сто лет: выстрелил - смени позицию. ;-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Артур_Скиф »

Можно ещё фонарём подсвечивать.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Pack »

Артур_Скиф писал(а):Можно ещё фонарём подсвечивать.
Эту идею отклонили.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Владимир Волк »

Баталии будут, этого не избежать. Кто то служил и у него в нутре скрытность и чувство угрозы, а кто то нет. Кто то совмещает боевой опыт и занятие хобби без перегиба натуральности. Возникающие вопросы лучше решить до того как они возникнут в ночную фазу игры.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение ash »

После раздумий на эту тему, мне все больше думается, что количество участников ночных фаз сильно не поменяется, они лишь станут зрелищнее. Потом и остальные подтянутся, а потом вырастет поколение, которое не будет знать что можно по другому. У нас к примеру, Натали, как-то пыталась зарядить лоадером "бункер" т.к. ни разу его до этого не видела, а на одной игре искренне предъявила стороннему бойцу за то, что у него не видно было трассеров (она тогда только начала участвовать в ночных фазах и не в курсе была что это не обязательно). Так что, однозначно, все к лучшему.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

ash писал(а): однозначно, все к лучшему.
Аминь. Разместил протокол заседания СК ВВ от 15.12.2015 г. в открытом доступе.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Filin »

Ну вот все доводы в пользу трассеров - "Красиво".

(про натуральность лучше не говорите, вспышка и трассер вещи немного разные)
Главное очень "аргументированный" подход к вопросу который вносит множество новых мелких нюансов в игру. Грустно товарищи.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Filin »

Цитирую про повязки: "предплечье каждой руки"

я так подозреваю что члены СК формулировавшие эту строку должны уточнить у командных медиков какая часть человеческого тела именуется предплечьем.
На всякий случай поделюсь своим скромным мнением:
Предпле́чье — часть верхней конечности человека или животного, ограниченная сверху локтевым суставом, а снизу — запястьем.(с)

Тут либо исправлять формулировку. Либо носить повязки ниже локтя, опять же я не припомню чтоб так носили повязки.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Барон »

Михаил, теперь вы понимаете, что просто таки обязаны прибыть на заседание 08.01.2015 г. :) ?! По "предплечью" - в моей первоначальной редакции (а предложил этот пункт для обсуждения я) было "от локтя до плеча". Слово "предплечье" всплыло в процессе обсуждения - как слово-замена ранее предложенной фразы, но, по смыслу, подразумевалась именно от локтя до плеча. Не верно получается?! Тогда надо исправлять...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: итоговое собрание СК по итогам сезона 2015 года

Сообщение Filin »

Я ознакомился с постами выше и видел этот термин не только в твоем тексте Андрей, и я прекрасно понимаю что имелось в виду другое) НО если мы собрались серьезно ограничить правила вплоть до размеров повязки в сантиметрах так давайте будем точными хотяб в элементарных вещах.
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить