СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение LeoN[Сармат] »

1) Идея интересна,но нужно больше инфы.Пока нет ничего толкового посути.
2)Вынесли на командное обсуждение.
П.с. если уже строго стоит дата то пусть готовый проект присылают с сценарием правилами и т.д. И уже можно будет о чем-то конкретно говорить.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение ash »

1. Идея интересна. Если эта не выгорит, предложим свой вариант чуть позже, т.к. задумка нам очень понравилась.
2. На 27-28 июня мы в подписке, по правилам будем соответствовать тем, что укажут организаторы. На сумму взносов в принципе тоже похер. На более ранний срок, участие будет зависеть от состояния командного состава после ранее запланированных мероприятий.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение MACHO »

1. Участие в проекте - интересно для команды
2. Вопрос по дате и примерному составу решается внутри команды

P.S. Легче пригласить их к нам, к примеру на "Путь скорпиона", даты известны, формат проекта тоже можно озвучить.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение MACHO »

Как и сообщал ранее, в июне буду в отъезде, по результатам опроса в команде лишь малая часть готова выехать на игру, минимум 5 бойцов - отправим на игру. Надо признать сезон у нас достаточно насыщенный, ребята выбирают куда им поехать, а какие игры они пропустят. Предвижу схожую ситуацию и в других наших местных командах, + активность в текущей теме говорит за себя, низкая "предварительная явка" может поставить проект под угрозу срыва, да и репутация СК В/В может пострадать. В этом свете встречное предложение к СК ЮФО - посетить какое-либо из наших местных мероприятий - было бы более "вежливым ходом", чем возможный отказ от участия в совместном проекте вообще.

Меня коллеги из СК ЮФО уже торопят с ответом, прошу всех активнее подключиться к обсуждению.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Snake »

Считаю такое предложение более рациональным (приезд команд СК ЮФО к нам на игру), т.к. они изначально готовы были играть по нашим правилам.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Мы готовы 21 июня съездить количеством 10+, но, судя по тенденции, нас таких не много ;)
За сим, поддерживаем предложение о встрече на волгоградской земле в рамках любой из игр СК Волгограда.
Как организаторы НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи 12-13 сентября 2015 г. готовы провести распределение команд СК ЮФО на одну сторону, вне зависимости от камуфляжа, а также подумать над возможным предоставлением допбонусов.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение LeoN[Сармат] »

Пока не будет конкретики ничего нового ответить не смогу.Даже по числу участников.Т.к. на кота в мешке огитировать народ нет никакого желания .
Тем более что за неделю до этих дат мы планируем поиграть не в игру у кого длинее,а поучаствовать в более превлекательном проекте с представительством нескольких регионов и соседнего Казахстана.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение MACHO »

Коллеги, каким будет наш ответ от имени СК В/В? Отклоняем приглашение соседей из ЮФО? В ответ - приглашаем на свои игры (какие именно)?
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Я, так понимаю, что да, отклоняем на 21 июня. Как вариант, имхо, у нас начало августа свободное (2-3 августа) до ИСАФ пара недель, можно рассмотреть вариант переноса на эти даты, либо, действительно, пригласить на любую игру СК, как им будет удобней, по конкретным играм, - вряд ли, кто их наших организаторов будет возражать за присутствие коллег из СК ЮФО. Мы на Немыслимом в Мумбаи 12-13 сентября однозначно готовы их принять.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Snake »

Мы так же готовы принять их на картелях)
Думаю стоит предложить выбор, как им удобнее будет.
Ответить