исключение команды Партизан из БС

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Pack »

Артур_Скиф писал(а):А если они не договорятся? Ветку в архив, т.е. создавать две новые команды? Вить, я правильно понял.
А если они не договорятся, то бан команде "Партизан".

Выход из этой ситуации - простой. Утрясают срач. Объявляют командира. Недовольные создают 100500 новых качественных команд. Растет и ширится СК ВВ. Профит.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Артур_Скиф »

Барон писал(а):
А вот правообладателем камуфляжа СС-лето "Партизан" предлагаю сделать СК Волгограда и Волжского.
Как и правообладателем иных засвеченных в нашем сообществе камуфляжей, правообладатели которых умерли.
Появятся желающие его использовать - пожалуйста, одевайтесь и играйте... Потом можно им правообладание передать, если себя покажут...
А банить ткань - это как высечь море, чем она виновата? Тем более, что камуфляж СС-лето "Партизан" очень достойные люди носили и носят вне страйка...
Тоже ЗА.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Артур_Скиф »

Pack писал(а):
Артур_Скиф писал(а):А если они не договорятся? Ветку в архив, т.е. создавать две новые команды? Вить, я правильно понял.
А если они не договорятся, то бан команде "Партизан".

Выход из этой ситуации - простой. Утрясают срач. Объявляют командира. Недовольные создают 100500 новых качественных команд. Растет и ширится СК ВВ. Профит.
Согласен и срок принятия решения по урегулированию установить. Если к указаной дате не примут решения, команду "Партизан" в топку.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение LeoN[Сармат] »

Вот лично мне уже надоело читать месяц про партизан.Они реально как в лесу партизанят.И только пытки вытянут инфу.
Юра дважды уже все правильно написал.Нахер с пляжу если не разрулят.
Срок лично я считаю ОП.Дают инфу всё хорошо,калач с новой или старой командой получает выговор за бункер. Не дают инфы бан всем и вся на сезон.Камуфляж свободен и все счастливы. ибо реально уже сантабарбара надоела,пусть сами разбираются.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение C.И.B »

Где официальное заявление командира команды Газатора о том, что он сложил с себя все полномочия? (в ветке только заявление неизвестного человека)
Я вижу ситуацию так, парни решили мутить свое но не захотели идти по пути новой команды а взяли и назвались Волжским отделением Партизан оставив за собой право ношения формы и т.п.
Считаю, что
1. если Газатор командир пусть предоставляет фото 5+ бойцов команды. (с последующем предупреждением или баном на 2 месяц, за нарушение правил командой Партизан)
2. бойцам которые Волжское отделение, создавать новую команду (по камуфляжу если не договорятся с Газатором приобретать новый).

Честно это уже напоминает Санту-Барбару. Давайте решать по факту.
Последний раз редактировалось C.И.B Чт май 21, 2015 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

Я против правообладания камуфляжем СК ВВ. Либо есть конкретная команда, либо никто, т.е. он свободен
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение C.И.B »

Соглашусь с Витей, правообладание камуфляжа только у команды.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение MACHO »

C.И.B писал(а):Соглашусь с Витей, правообладание камуфляжа только у команды.
Некоторое время назад, по политическим соображениям, ВОЛГА была правообладателем камуфляжа EPM-лето в ЮФО. Как появилась первая достойная команда претендующая на моделирование, прошедшая игры под поручительством - ей и было передано правообладание. Камуфляж в надёжных руках - сообщество спит спокойно :)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

Вероятно выражусь не популярно, но нам, к примеру, глубоко похер на EMP-лето, как и на камуфляж любой расцветки кроме горки :))) И мы будем спать спокойно кто бы его (emp-лето и остальные комки) не надел.

Вопрос с камуфляжем для меня всегда был прост: Команда, ее узнаваемость и ее репутация зачастую привязана к камуфляжу и допустим молодого, зеленого рекрута я не переживая отправлю по любому вопросу к толпе в Бутане или вертикальной флоре, ибо знаю что они сладкие и невинные и даже мухи не обидят не потому, что камуфляж русский, а потому что его 102 рота носит. И вместе с тем, тот же молодой и зеленый получит инструкцию близко не подходить к марпату, т.к. это может закончиться гоп-стопом с отжимом радейки и сигарет в легком и изнасиловании в тяжелом случае, потому что в 22 одни беспредельщики :)

Это я к чему: Не важно во что одет, важно чтобы был узнаваем издалека, а пока нас не так много, это не сложно. Просто на мой взгляд нежели терпеть месяцами конфликт "нет это моя форма" при ситуации когда непонятно кто первый сказал "ну что?" - проще забанить форму для всех, тем самым убить причину спора и это будет назиданием остальным - не разобрались сами - плохо всем.
В принципе можно его забанить на 3 года. тоже хороший срок, за это все как раз все устаканится.
Но правообладать форму по политическим мотивам :))) В этом раскладе я резко против :))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение C.И.B »

Просто вы мне объясните как будет согласовывается этот камуфляж с Москвичами, типо вот мы ВСК и хотим за собой оставить данную расцветку, как?
Камуфляж это исключительно командное дело и даже СК это не может регламентировать, так как команды сами согласовывают расцветку с правообладателями.
Мы как то ушли от темы.
Мое предложение, Газатор представляет 5 человек, таким образом он подтверждает статус команды 5+.
А на счет парней:
1й вариант договориться с Газатором и бегать в данном камуфляже.
2й вариант создать новую команду с новой расцветкой.
Парни давайте прекращать этот цирк, есть правила, Газатор командир (так как официально мы от него не получали отставки).
Ответить