Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Snake »

Андрюх, спасибо за бдительность! поправил
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

Ой, да не за что, ты же знаешь - Карфаген должен быть разрушен :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

Pack писал(а):
3. Формулировка по поводу повязки при обозначении "убитых".

Заменить формулировку "7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место. В темное время суток "убитый" игрок обозначается красным МИГАЮЩИМ фонарем."

формулировкой "7.1. "Убитый" игрок незамедлительно должен надеть на голову, шею или поднять в руке над головой хорошо видимую другим игрокам повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь или иное оговорённое сценарием место. В темное время суток "убитый" игрок обозначается красным МИГАЮЩИМ фонарем."

Предлагаю также дополнить формулировку "7.4. "Убитый" игрок обязан соблюдать режим полного радиомолчания до входа в игру." пояснением
""Убитому" игроку запрещено сообщать о своем статусе с помощью радио, например "Иду в мертвяк", "Убит", "Статус черный", тремя нажатиями на тангенту рации и любым иным способом".
Коллеги, опять хочу апнуть тему - со времени вышепроцитированного поста Юры (11 апреля 2015 г.) прошло почти месяц, принципиальных возражений ни у кого не возникло, может быть уже имеет смысл поставить вопрос о корректировке Правил СК Волгограда и Волжского по пункту 7.1. и 7.4. на голосование и принять предложенные корректировки?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Snake »

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение ash »

Что тут голосовать? Нормальная формулировка, никто не отписался либо потому что согласен, либо потому что похер. В любом случае принимается за согласие.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

Тебе жалко плюсик поставить :) ? Вить, мы так изменения начнем пачками принимать силами полдюжины команд, если начнем ориентироваться, что пару недель проболталось предложение без возражений, значит принято, - у нас, к сожалению, часть народа то ли стесняется отписываться, то ли времени и желания нет, то ли реально " по хер", - посмотри активность пользователей по всем темам СК, одни и те же аватарки в постах увидишь. На голосование, как правило, просыпаются - как Жванецкий писал, "просыпается инстинкт поднятой руки", есть шанс, что хотя бы прочитают, за что голосуют :) Извините, если резко и задел чьи-то чувства.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение ash »

ну тогда вот тебе мой вопрос, нахуй нужны такие члены СК, которые руководствуются только стадным инстинктом?
Все ДОБРОВОЛЬНО взяли на себя обязательства, тяжело - имеем мужество признать и самоликвидироваться.
что-то сердит я сегодня.. :?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

Да мы по ходу на одной волне :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение ash »

У меня еще предложение есть, надо народу список или рекомендацию дать, какие красные фонарики мигающие можно использовать. т.к. на открытии было дело, что реально на ровной поверхности (между нами небыло кустов и веток) начали стрелять в человека, которого видели и вели на прицеле, когда он к нам приближался. Человек шел с фонарем в землю, когда дали предупредительную очередь в корпус, он выключил фонарик и стало видно, что у него светил бледно розовый, который он считал красным, видно его реально до этого небыло. Встретили мы его ВСЕЙ командой, т.е. дальтоники мы были все дружно. Парень на нас не агрился и воспринял нашу очередь в него вполне спокойно, что натолкнуло меня на мысль, что с подобными дальтониками он уже встречался.
Этот случай и натолкнул на список рекомендованной херни.

На мой взгляд должно быть
- Ярко
- Красно
- Моргать

если у кого-то реконстукция, то они уже сами знаю что им надо, но таких у нас пока, не так уж и много.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формулировки для обсуждения по итогам СК 10 апреля 2015

Сообщение Барон »

Красные мигающие фонарики - игровой элемент - реконство здесь не причем... Я бы, честно говоря, скинулся командами СК и закупился в Китае и ярких, и красных, и моргающих, шо пипец... Если все подпишемся, имхо, можно хорошую партию и за недорого... Опять же отличительная черта команд СК и по делу, не шеврон какой, - вот он бы по реконству точно не катил.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить