Обсуждение календаря страйкбольных мероприятий СК на 2015

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение календаря страйкбольных мероприятий СК на 201

Сообщение Барон »

Стоп, а у нас и 22-23 августа игра ОГП-2 от Волги?! Или в связи с ISAF Николай ее уже подвинул ближе к первой декаде августа, я просто просмотрел?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение календаря страйкбольных мероприятий СК на 201

Сообщение MACHO »

Барон писал(а):Стоп, а у нас и 22-23 августа игра ОГП-2 от Волги?!
Даты ОГП-2 без изменений: 22-23 августа. Выбраны они (и анонсированы за год) под оптимальную для летней ночной игры фазу луны. Даты-то можно передвинуть, а вот Луну будет сложновато крутануть как нам надо :?
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение календаря страйкбольных мероприятий СК на 201

Сообщение Snake »

Мы надеемся, что неделя- достаточный срок для игроков, чтобы отдохнуть. Если будут другие предложения, просьба озвучить заранее.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение календаря страйкбольных мероприятий СК на 201

Сообщение Барон »

Вернее, 5 рабочих дней ;) Собственно говоря, за нашу команду могу сказать точно - поскольку 4 из 18 человек у нас работают по-сменно, шансов их одновременного присутствия на двух суточных играх подряд, в каждые выходные, не существует. Плюс какой-то процент отпадет на семейные, хозяйственно-бытовые вопросы - не все, к сожалению, супруги могут себе позволить не пользовать мужей субботу/воскресенье две недели подряд. Так что, по нам, вангую выход, при таком раскладе, чел 10 из 18 в разной комбинации. С люфтом 2 недели (одни свободные выходные) человека на 4 на каждую игру могло быть больше. Но это только вариант с нашей командой, у других, мб, таких проблем нет и на явке общей это никак не скажется. Кроме этого, мы, безусловно, благодарны, что орггруппы из команд СК, по состоянию на сейчас, учитывают нашу ранее озвученную просьбу не проводить мероприятия за неделю (с выходными!) до и после 12-13 сентября (дата игры НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи), поэтому всё вышеизложенное - просто размышления.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить