Формирование черных и белых списков

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение LeoN[Сармат] »

Завтра к вечеру будет список от нас.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение kosak »

Белый список:
- Град (Команда стабильно появляется на играх, претензий к ним не слышали);
- GHOST (команда отыграла большое количество игр, имеют награды по итогам игр в Иваново и Москве, костяк команды неизменен).

Список команд для рассмотрения комитетом по допускам:
- Stylet (Команда играет давно, с постоянной, большой текучкой в составе. Даже с подачей заявления о вступлении в СК нет никакой активности, нестабильны. );
- The Vikings (Сложно, что-то сказать. Команда не плохая, но в этом сезоне какая-то незаметная.);
- Камыш (Весь состав вышел и Гостов, в основном старые и проверенные игроки, отзывы о них неоднозначные.);
- Зеленые дьяволы (Рановато, мы (Сармат) этих ребят вообще не знаем);
- Махра (нестабильны, живут своей жизнью в дали от всего сообщества, очень часто сливаются с ночных или просто исчезают);
- НГ-19 ( Нет стабильного состава);
- 188 assault ( Неадекватное поведение на играх, не осознают ответственность );
- Гром (Рановато, нет стабильного состава);
- Кречет-Солотурн (Рановато, нет стабильного состава);
- СК «Хорс» (Это вообще кто? И что они делают в списках? Даже рассматривать нет смысла.);
- Squadron B ( Нестабильны, живут своей жизнью и неуправляемые, играют в свою игру);
- Молот Войны ( Молодая команда, мало игр);
- Рейтары (Рановато, нет стабильного состава. Кто это, кто представитель-командир?).
Черный список команд:
- РДГ «Рассвет» (По итогам ЗС.);
- Разведвзвод (Много претензий на ОС. Абсолютно неадекватное поведение бойца с ником Маньяк на игре в Саратове, игнорирование правил по красным повязкам, показывал факи в адрес игроков делающих замечания по этому поводу, стрельба с пулемёта внутрь транспорта в упор, был снят с игры.);
- СК Ярс (Неадекватное поведение командира, публичные оскорбления, без извинений. По факту нет стабильного состава, «темные» подставные личности, которые появляются только на БИ. Также не можем забыть, крайне неприятный, случай с нашим флагом на ОС, прямых доказательств нет, но больше и некому).
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Внес предложения от команд Сармат, Партизан и 22 MEU(SOC) в сводную ведомость "белого" списка.
По состоянию на 27.11.2013 г. из 11 команд-членов СК, с правом решающего голоса, не дали свои предложения 34 Взвод, Антитеррор, Ирбис.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
баламут
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 2:43 am
Команда: 34ВзвоД
Вооружение: АКС74У
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение баламут »

сегодня вечером отпишусь
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

Отпишусь по тем в ком уверен
В БЕЛЫЙ
Ghost однозначно в белый.
Stylet
Махра
The Vikings
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Внес предложения от команды Ирбис в сводную ведомость "белого" списка.
По состоянию на 28.11.2013 г. из 11 команд-членов СК, с правом решающего голоса, не дали свои предложения 34 Взвод, Антитеррор.
Пысы Кто общается с руководством Антитеррора? Мб имеет смысл как-то обратить его внимание на необходимость найти время и заглянуть на ресурс - нужны предложения в "белый список" и решающий голос по вступлению в СК Зеленых!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Апну на предмет отсутствия предложений от 34 Взвода и Антитеррора.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
баламут
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 2:43 am
Команда: 34ВзвоД
Вооружение: АКС74У
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение баламут »

Сорри за долгий ответ. Давно хотел отписаться, но что то мне мешало...
Я ПРОТИВ ПОЛИТИКАНСТВА ВСЕГДА БЫЛ И БУДУ! Тем более когда это не в работе, а в нашем хобби!
Мое мнение по поводу черных и белых списков и того, что начинает происходить в нашем СК - это игры в политику! ))) Желание командовать и властвовать, самоутверждаться. Никогда в страйке не пытался и не пытаюсь ни кого подминать.
СК создалось, так сказать, случайно! И создалось оно вроде как для развития страйка в регионе, для организации игр и т.д. и т.п.
По факту же можно наблюдать, чем дальше, тем вообще пиздец начинается! ))) ЛЮДИ, вы ебанулись что ли???
Собралась группка людей (в дальнейшем "СК"), для того чтобы "вершить правосудие" в страйкболе в волгоградской области! Кто то из этой группки задает темп, кто-то его поддерживает, дабы не быть белыми воронами...
В создании этих списков лично я вижу только еще одну попытку "рулить" страйкбольным сообществом. Лучше уж просто создать список залетов и на основании этих списков конкретные орги конкретной игры пусть принимают решение о допуске или не допуске команды на игру.
Спросите у какого нибудь обычного игрока, вне зависимости от принадлежности к СК, нужно ли ему это СК и зачем?!
Вспоминая времена активного развития и существования клуба 34Взвод. Не помню, чтобы мы диктовали сообществу какие то условия, наказывали или нагибали кого то. Иногда пускали людей на игры, иногда нет, иногда, если не уверены были в команде, они выступали ролевыми персонажами.
Насколько я помню в эти времена как раз страйк у нас развивался, появлялись новые команды, постоянно проходили тренировки и игры. Многие были довольны и не было никаких гавносрачей и претензий. И я считаю тогда действительно страйк был игрой друзей!
А что у нас происходит сейчас? СК диктует условия, правила, требования, придумывает ограничения, баны. А на основании чего? Что СК сделало для развития страйкбола за этот год? Некоторые команды/члены провели по одной (двум) играм? Да это пиздец просто!
А еще в межсезонье, "вы" планируете заниматься "законотворчеством"! Бля, это вообще ржака какая то! СК планирует не развивать и не организовывать а придумывать новые правила, ограничения, наказания, чтоб все нахуй боялись!
Где тогда игра друзей? В чем она заключается???
Это хорошо, что СК работает в других регионах, но у нас, мне кажется, какая то херня с ним снова получается!

p.s. Высказал, почти все что думал о происходящем. Моя команда ПРОТИВ этих списков, т.к.!

p.s. И вот еще маленький вопрос по команде СК "Ярс" (....несоответствие используемого на ЗС 2013 транспорта Правилам СК) А кто произвел заключение о несоответствии и почему, если такое заключение было, никаких мер не было принято сразу?
Так говняца подбросить. )))

p.s.s. Добавлю еще: СК на мой взгляд, это форумное общение от скуки, но по факту толку нету!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение GAF »

баламут писал(а):Сорри за долгий ответ. Давно хотел отписаться, но что то мне мешало...
Я ПРОТИВ ПОЛИТИКАНСТВА ВСЕГДА БЫЛ И БУДУ! Тем более когда это не в работе, а в нашем хобби!
Мое мнение по поводу черных и белых списков и того, что начинает происходить в нашем СК - это игры в политику! ))) Желание командовать и властвовать, самоутверждаться. Никогда в страйке не пытался и не пытаюсь ни кого подминать.
СК создалось, так сказать, случайно! И создалось оно вроде как для развития страйка в регионе, для организации игр и т.д. и т.п.
По факту же можно наблюдать, чем дальше, тем вообще пиздец начинается! ))) ЛЮДИ, вы ебанулись что ли???
Собралась группка людей (в дальнейшем "СК"), для того чтобы "вершить правосудие" в страйкболе в волгоградской области! Кто то из этой группки задает темп, кто-то его поддерживает, дабы не быть белыми воронами...
В создании этих списков лично я вижу только еще одну попытку "рулить" страйкбольным сообществом. Лучше уж просто создать список залетов и на основании этих списков конкретные орги конкретной игры пусть принимают решение о допуске или не допуске команды на игру.
Спросите у какого нибудь обычного игрока, вне зависимости от принадлежности к СК, нужно ли ему это СК и зачем?!
Вспоминая времена активного развития и существования клуба 34Взвод. Не помню, чтобы мы диктовали сообществу какие то условия, наказывали или нагибали кого то. Иногда пускали людей на игры, иногда нет, иногда, если не уверены были в команде, они выступали ролевыми персонажами.
Насколько я помню в эти времена как раз страйк у нас развивался, появлялись новые команды, постоянно проходили тренировки и игры. Многие были довольны и не было никаких гавносрачей и претензий. И я считаю тогда действительно страйк был игрой друзей!
А что у нас происходит сейчас? СК диктует условия, правила, требования, придумывает ограничения, баны. А на основании чего? Что СК сделало для развития страйкбола за этот год? Некоторые команды/члены провели по одной (двум) играм? Да это пиздец просто!
А еще в межсезонье, "вы" планируете заниматься "законотворчеством"! Бля, это вообще ржака какая то! СК планирует не развивать и не организовывать а придумывать новые правила, ограничения, наказания, чтоб все нахуй боялись!
Где тогда игра друзей? В чем она заключается???
Это хорошо, что СК работает в других регионах, но у нас, мне кажется, какая то херня с ним снова получается!

p.s. Высказал, почти все что думал о происходящем. Моя команда ПРОТИВ этих списков, т.к.!

p.s. И вот еще маленький вопрос по команде СК "Ярс" (....несоответствие используемого на ЗС 2013 транспорта Правилам СК) А кто произвел заключение о несоответствии и почему, если такое заключение было, никаких мер не было принято сразу?
Так говняца подбросить. )))

p.s.s. Добавлю еще: СК на мой взгляд, это форумное общение от скуки, но по факту толку нету!
+1
Со многим согласен, этот год был показательным, без всяких драконовских методов, сезон давольно активен, качество проведения игр на уровне, к чему еще нужно стремиться!!!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

баламут писал(а): p.s. И вот еще маленький вопрос по команде СК "Ярс" (....несоответствие используемого на ЗС 2013 транспорта Правилам СК) А кто произвел заключение о несоответствии и почему, если такое заключение было, никаких мер не было принято сразу?
Так говняца подбросить. )))
Cереж, в виду рулона туалетной бумаги, поскольку упоминал о несоответствии используемого Ярс транспорта Правилам СК, поясню именно я.
Пункт 6 Правил СК: ТЕХНИКА
"6.1. Техника, участвующая в страйкбольных играх, должна подпадать под понятие "военная" техника, то есть являться реальным армейским образцом военной техники, принятой на вооружение какой - либо армией в тот временной отрезок, который принят для допуска в страйкболе (см. п. 4.5.), либо являться точной копией такого образца.
6.2. Допуск техники, правила её участия, правила её поражения и ограничения, на неё накладываемые, согласуются не позднее чем за две недели перед каждой игрой с организаторами."
В Вооруженных силах РФ не используются квадроциклы с ПКМ, - если это не так, - готов, после пруфов, изменить свой пост и убрать словосочетания о несоответствии. Кроме этого, с всеми организаторами ЗС 2013 Волгоград или, даже, вообще ни с кем из организаторов ЗС 2013 Волгоград, допуск данного транспортного средства за 2 недели не согласовывался. Собственно говоря, именно поэтому, мной и было указано на несоответствие использованного Ярс квадроПКМ Правилам СК. То, что организаторами, в т.ч. и командой 34 Взвод, и командой 102-ая рота, не было принято мер непосредственно на ЗС 2013 о недопуске/снятии с игры транспортного средства - свершившейся факт.
Последний раз редактировалось Барон Вт дек 03, 2013 5:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить