Формирование черных и белых списков

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

отписал в личку
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение LeoN[Сармат] »

Filin писал(а):Леня, человек слез? до начала замеса? слез. Остальное развитие ненужного говна.
Тут все считают что невыполнение явно услышанных указаний посредника стороны с первого раза командиром команды, нормальным адекватным поступком?И при этом еще ложное обвинения замкома стороны что якобы это я разрешил?
Мнение Миши я уже услышал,хочу услышать остальных.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение C.И.B »

Мое мнение пора прекращать эти рикошеты и попадание в привод, не к чему хорошему они не приводят только создают спорные ситуации. На мой взгляд любое попадание это попадание иди отдыхать в мертвяк.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

потер..надоело оно все уже
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Парни, предлагаю только одну вещь - завтра голосом проговорить по Штормам и закрыть вопрос. Масса других моментов есть, требующих применения наших умений, в тч и, боюсь, умений щеголять словесными конструкциями и отсылами к нормативным (поднормативным) актам.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение LeoN[Сармат] »

MACHO писал(а):Леонид, чем твой выход из КПД - поможет улучшить ситуацию? Помоги лучше разобрать все эти моменты и исключить их повторение в будущем, находясь в составе КПД. Гордо бросить всё и уйти легко - сложнее нам констатировать "промахи" в работе КПД и улучшить его работу. После игры у меня тоже сложилось особое мнение о командах за кого ратовал, нужна обратная связь. Допуск дали - команды как-то там отыграли, после - никакой информации - только осадок у коллег. Давайте все моменты обсудим, это поможет нам в будущем.
Коль, как показало продолжение темы,моё решение верно. И оно изначально было неизменно.Если моему слову недоверяют и даже в лицо говорят что я пиздабол ничего доказать немогу,как я могу допускать команды?! А так же у нас есть люди которые решают легко за остальных.Поэтому повторно прошу вывести меня из состава КПД. Моё место могут занять Ирбисы или Шторма например от Саратова,они же личные интересы не протаскивают через СК и обиды не выводят пытаясь стрелки перевести на других. На этом так же прошу закрыть эту тему.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Кстати, в закрытой теме КПД Коля правильно написал - тоже считаю, что надо принять до ТФ 2015 г. образованные и зарегистрированные команды могут играть 5+, после - только 10+ и при регистрации соответствующее фото в титульном камуфляже. И до ОС 2016 всем представить актуальное фото 5+ в титульном камуфляже - я тех же швейцарцев год не видел, а написано, что всё у них хорошо и информация актуальна.
Пысы Был очень благодушен к Австралийцам - в пятницу звонок от их командира Мажора - Барон, ты знаешь, наша команда на игру не выйдет. Чего? У нас 2 чел не могут, у 1 чел привод умер, а вдвоем нам не интересно выходить. То бишь, блять, 2 чел Пираний, включая их командира с опытом игры 2007+, с Ростова было интересно приехать-поиграть в составе Эрвина и К, 2 чел ST-3 тоже было интересно с Саратова прибыть на игру в составе Леона и К, и т.д., а им, местным и созданным 2 месяца назад, - нет. На хуй.
Пыпысы По Кобре - отчасти мой косяк - их командир до меня выспрашивал долго и В секте, и перед игрой, что у нас по правилам - попадание поражающим элементом только считается или в радиусе поражения все уходят. Получил ответ, что по правилам - исключительно попадание поражающим элементом, но у нас принято уходить даже на открытой местности, если в радиусе трех метров от тебя грена/таг сработали. Тоже этот момент бы проработать - заменить на радиус 3 метра на открытой местноти и потом уже сношать за неисполнение.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение ash »

1. Изменения либо касаются всех, либо никого. Всех любимчиков - нахуй в конец очереди.
2. Я против любых изменений в регламенте до конца сезона. Все изменения на итоговом собрании.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Барон »

Коллеги, имея время и желания, решил подготовить для рассмотрения, согласования и последующего утверждения на ближайшем заседании СК ВВ после сезона 2015 проект «белого списка» команд для доступа на наши игры в 2016 г.
Прежде всего, предлагается откорректировать существующий «белый список» СК ВВ на 2015 г. (в скобках указал предложения):

Белый список на 2015 год:
Волгоград/Волжский:
1) Dark Maple (исключить, команда фактически не существует, находится в соответствующем разделе форума)
2) Stylet (исключить, команда фактически не существует, находится в соответствующем разделе)
3) Squadron B (исключить, команда является членом СК ВВ)
4) Vikings (исключить, команда фактически не существует, находится в соответствующем разделе)
5) Антитерор
6) Гром
7) Зеленые дьяволы (исключить, в случае, если команда будет принята в члены СК ВВ)
8) Махра
9) Молот войны (исключить, в случае, если команда будет принята в члены СК ВВ)
10) Sparta
11) Cмерч
12) La Chimere

Иногородние команды:
1) 3./FschJgBtl 261 «Arriba Puma», Астрахань (исключить, команды фактически не существует, основной состав вошёл отделом в Ирбис)
2) AFO 3/75, Саратов (переименовать – действующее наименование 3/75 RRD team 3)
3) DEA_Team, Ростов-на-Дону
4) Fire Dogs, Краснодар
5) GHOST, Камышин Волгоградской области
6) ST-1, ЮФО
7) ST-3, Саратов
8) Братья по оружию, Саратов
9) Варяг, Воронеж
10) ГВИР 136 ОМСБр, Ростов-на-Дону
11) ГП «Смерч», Краснодар
12) Град, Камышин Волгоградской области,
13) Дельта 61, Ростов-на-Дону (переименовать – действующее наименование Заря 61)
14) Долг, Саратов
15) Казаки, Воронеж
16) Камыш, Камышин Волгоградской области
17) СВД, Саратов
18) Скат, Ростов-на-Дону
19) Черный Лотос, Астрахань
20) Сармат, Саратов

Таким образом, в случае принятия членами СК ВВ предлагаемых корректировок, «белый список» СК ВВ будет выглядеть следующим образом (без дополнений):

Волгоград/Волжский:
1) Антитерор
2) Гром
3) Зеленые дьяволы (исключить, в случае, если команда будет принята в члены СК ВВ)
4) Махра
5) Молот войны (исключить, в случае, если команда будет принята в члены СК ВВ)
6) Sparta
7) Cмерч
8) La Chimere

Иногородние команды:

1) 3/75 RRD team 3, Саратов
2) DEA_Team, Ростов-на-Дону
3) Fire Dogs, Краснодар
4) GHOST, Камышин Волгоградской области
5) ST-1, ЮФО
6) ST-3, Саратов
7) Братья по оружию, Саратов
8) Варяг, Воронеж
9) ГВИР 136 ОМСБр, Ростов-на-Дону
10) ГП «Смерч», Краснодар
11) Град, Камышин Волгоградской области,
12) Заря 61, Ростов-на-Дону
13) Долг, Саратов
14) Казаки, Воронеж
15) Камыш, Камышин Волгоградской области
16) СВД, Саратов
17) Скат, Ростов-на-Дону
18) Черный Лотос, Астрахань
19) Сармат, Саратов


Предлагаемые дополнения в белый список на 2016 г. (перечислил все команды, которые самостоятельно (не в составе других команд) были на двух или более играх СК ВВ в 2015 г., следуя посылу, что команды «без залётов», посетившие не единожды наши мероприятия, имеют к ним постоянный интерес и планируют и в дальнейшем быть на них участниками):

по Волгограду/Волжскому включить следующие команды:
1) Взор (Cuba Libre 2, Картели 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи);
2) DEA Волгоград (ОС 2015, Cuba Libre 2, Картели 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи, Тиро-Фихо 2015);
3) Shadow Company (ОС 2015, Картели 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи, Тиро-Фихо 2015);
4) Dark Rivers (Cuba Libre 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи)

по иногородним включить следующие команды:
1) Marine Raiders. MSOB-3 (Астрахань, ОС 2015, Cuba Libre 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи, Тиро-Фихо 2015);
2) 45 параллель (Ставрополь, ОС 2015, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи)
3) DeKom (Саратов, Cuba Libre 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи)
4) СК «Dwyer Hill» (Астрахань, Cuba Libre 2, Тиро-Фихо 2015)
5) Battleboar (Саратов, Cuba Libre 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи, Тиро-Фихо 2015)
6) Аvalon (Астрахань, Cuba Libre 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи, Тиро-Фихо 2015)
7) Ратибор (Саратов, Cuba Libre 2, НЕМЫСЛИМОЕ в Мумбаи, Тиро-Фихо 2015)


Примечание: Не указаны команды «Авангард» (как получившая бан в сезоне 2015), «Партизан» (как исключенная из «белого списка» в сезоне 2015) и Dark Rivers (на НЕМЫСЛИМОМ в Мумбаи был вопрос с 22 MEU (SOC), благополучно разрешился, но нужной степенью белизны для списка, ИМХО, уже в сезоне 2015 не обладают).

Таким образом, в случае принятия членами СК ВВ предлагаемых дополнений, «белый список» СК ВВ на 2016 год будет выглядеть следующим образом:

Волгоград/Волжский
1) Антитерор
2) Гром
3) Зеленые дьяволы (исключить, в случае, если команда будет принята в члены СК ВВ)
4) Махра
5) Молот войны (исключить, в случае, если команда будет принята в члены СК ВВ)
6) Sparta
7) Cмерч
8) La Chimere
9) Взор
10) DEA Волгоград
11) Shadow Company



Иногородние команды
1) 3/75 RRD team 3, Саратов
2) DEA_Team, Ростов-на-Дону
3) Fire Dogs, Краснодар
4) GHOST, Камышин Волгоградской области
5) ST-1, ЮФО
6) ST-3, Саратов
7) Братья по оружию, Саратов
8) Варяг, Воронеж
9) ГВИР 136 ОМСБр, Ростов-на-Дону
10) ГП «Смерч», Краснодар
11) Град, Камышин Волгоградской области,
12) Заря 61, Ростов-на-Дону
13) Долг, Саратов
14) Казаки, Воронеж
15) Камыш, Камышин Волгоградской области
16) СВД, Саратов
17) Скат, Ростов-на-Дону
18) Черный Лотос, Астрахань
19) Сармат, Саратов
20) Marine Raiders. MSOB-3, Астрахань
21) 45 параллель, Ставрополь
22) DeKom, Саратов
23) СК «Dwyer Hill», Астрахань
24) Battleboar, Саратов
25) Аvalon, Астрахань
26) Ратибор, Саратов
Последний раз редактировалось Барон Ср дек 02, 2015 12:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Формирование черных и белых списков

Сообщение Filin »

Андрей. АРО "Юг" СК "IRBIS" является полноправной частью команды "IRBIS" (Волгоград)
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить