Доступ для командиров команд-филиалов

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение Snake »

Дамы и господа, назрел вопрос про доступ для командиров иногородних команд, чьи филиалы (волгоградские отделения) вошли в СК.
Давайте решим этот вопрос оперативно. Хотя опять же, пока нет кворума...
Опять же, надо решить, имеет ли голос командир Волгоградского отделения или командир основной команды.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение kosak »

Snake писал(а):Дамы и господа, назрел вопрос про доступ для командиров иногородних команд, чьи филиалы (волгоградские отделения) вошли в СК.
Давайте решим этот вопрос оперативно. Хотя опять же, пока нет кворума...
Опять же, надо решить, имеет ли голос командир Волгоградского отделения или командир основной команды.
Хочу отметить, что у нас единая команда, командиром команды является Leon, я, как временно исполняющий обязанности командира Волгоградского отделения, являюсь заместителем. Все вопросы обсуждаются как с командиром команды, так и со всеми входящими в состав нашего отделения. По проводу права голоса, как мне казалось голосует либо командир команды, либо его зам, при условии того что первый не может присутствовать на собрании, или не имеет доступа в интернет.
Крайне странно не дать допуск командиру команды, человеку который далеко не первый год в страйкболе, вложившему не мало сил, труда для развития и сохранения, нашей с вами, игры друзей, в полной мере понимания этой фразы, организатору игр, оставляющих яркие впечатления и позитивные эмоции по сей день, спросите Смерчей, Ирбисов, 22 meu всех Волгоградцев, Камышан ездивших в Саратов.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение Snake »

Тох, я с тобой полностью согласен насчет Лёни. Ждем мнений остальных участников СК. Если команда едина, то вообще нет резона ограничивать доступ. Если не будет возражений в течении сегодняшнего дня, возьму на себя смелость открыть доступ Леону. Так же не забываем про НКВД.
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение Марти »

Считаю, что в Волгоградское СК должны входить командиры только Волгоградских (Волжских) команд или филиалов (отделений). То есть доступ в закрытую группу и тем более право голоса из командиров подразделений должны иметь только Казак и Ёж. И тут дело не в личностях, у меня с НКВД отличные отношения, и живи он в Волгограде я бы всеми руками и ногами был за его участие в СК. Я не сомневаюсь, что командиры соответствующих команд будут влиять на решения командиров подразделений, но, все же, считаю такую схему более правильной. Иначе может возникнуть ситуация, когда в Волгограде появится куча филиалов иногородних команд, которые будут иметь право голоса в СК, и решения будут принимать они, а не Волгоградцы. И прошу продлить голосование хотя бы до 3 дней, чтобы побольше командиров успели высказаться.
Аватара пользователя
vestto
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 2:30 pm
Команда: Ярс
Вооружение: АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение vestto »

Мы получим заведомый конфликт интересов. Сармат придерживается правил МСК и естественно будет лоббировать свои интересы в нашем регионе, в то время как Бундесбатальон больше ориентирован на ЮФО и соответственно будет отстаивать интересы уже свои! Завтра какая-нибудь из команд Волгоградского СК войдет в состав приуральского батальона/бригады/объединения/группировки играющего вообще по своим правилам и что? Тоже доступ с правом голоса? Ну или филиал отделится от основной команды? Мы что исключим из СК и командира команды и командира филиала? Или командира команды исключим а командира филиала оставим? В общем считаю что Ёж и Казак, как Волгоградцы и командиры филиалов на полном основании являются членами СК, но вот их командиры, могут через них конечно лоббировать свои интересы, но давать возможность напрямую решать внутренние вопросы Волгоградского СК - это уже лишнее.
Аватара пользователя
Адепт
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 2:53 pm
Команда: отМ.О.Р.О.З.К.О.
Вооружение: есть
Откуда: Сталинград

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение Адепт »

Согласен с vestto и Марти, решать вопросы Волгоградского СК должны командиры страйкбольных команд г. ВОЛГОГРАДА.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение Snake »

т.е. я так понимаю, что доступ дать,но учитывается голос именно командира "регионального филиала"?
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение Марти »

Я считаю доступ тоже давать не стоит, чтобы не было прямого влияния на работу СК, даже используя совещательный голос, они в любом случае все узнают через своих командиров подразделений. Или давайте уж сразу делать СК Нижнего Поволжья, включая в него команды из Волгограда, Астрахани и Саратова.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение Filin »

За доступ командиров межрегиональных команд! Тем более таких опытных людей как НКВД и Леон. Если что влиять они будут через свои отделения.
+1 к Казаку. Видеть вне списков тех людей которые давно являются членами нашего сообщества, пусть и из других городов, гораздо давнее чем некоторые привод в руки взяли)))
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Доступ для командиров команд-филиалов

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Марти писал(а):Я считаю доступ тоже давать не стоит, чтобы не было прямого влияния на работу СК, даже используя совещательный голос, они в любом случае все узнают через своих командиров подразделений. Или давайте уж сразу делать СК Нижнего Поволжья, включая в него команды из Волгограда, Астрахани и Саратова.

Саша прошу заметить что на собрании было оговорено что дотуп имеют два члена команды. командир и второй представитель. про команды у которых два отделения в разных городах было сказано что доступ получат оба командира. мы не претендуем на два голоса. но естественно всё обсуждаем. и по этому считаю что ты полностью не прав.
Ответить