Общее обсуждение

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение Pack »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):Парни раз пошла такая пьянка. Почему бы просто в дальнейшем на осеннем сборе например не рассмотреть бланк резюме от молодых или ранее не игравших коменд в нашем регионе в котором они будут указывать всю информацию о себе в том числе и о том кто за них поручится может и в обязательном порядке они будут направлять это резюме в КПД. Это многим облегчит жизнь.

Еще одно прекрасное начинание!
Парни. Как увидеть резюме команд в СК?!
За полгода не заполнили паспорта (в рот бы им ноги, бля буду - нихуя больше не предложу!) САМИ, а теперь давайте новых команд с резюме.
Свои разделы на форуме не привели в порядок!
Отлично.
Идеальный повод задать вопрос "А где можно ваше резюме для примера посмотреть?" я бы на месте новичков точно задал.

Или мы - пример "как надо делать" или мы сбор гавнюков, которые почему-то решили, что они самые главные страйкболисты города и области и повелеваем всем делать то-то и то-то. Во втором случае поход нахуй - самый первый в списке наших с вами дел. Без шуток.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение Барон »

DOK 61 писал(а):1. РГСН "ОПЛОТ"/Ростов,Шахты,Батайск.
2.5-9.
3. КАЛИНА.+79604446699,вк http://vk.com/id265170822
4. горка 3м
5.Ростов на дону,область.
В рамках оказания посильной помощи КПД СК ВВ.
РГСН "Оплот" прошли КПД СК ВВ для участия в НЕМЫСЛИМОЕ 2015, благополучно отыграли, претензий и вопросов не было.
Из последних событий в жизни команды - парни достойно себя показали на ОС 2016 СК ЮФО (90% времени находились при штабе синих, Николай м.б. и общался даже с ребятами), лично ходатайствовал за РГСН "ОПЛОТ" по запросу главорга "Восьмых суток на броне" (г.Москва) о допуске на игру и распределении в роту дружественных команд.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Общее обсуждение

Сообщение MACHO »

Коллеги сообщаю следующее. На прошедшем ОС СК ЮФО в составе Волги зарегистрировался Марти с целью снять летсплей "свободной снайперской игры", к команде ни на построение ни на игре он не подходил. После игры по фото было выявлено, что он нарушил правило по креплению Повязок (закрепил ниже локтя) и вместо КМ-Л одел под гилли - горку. В общем играл как хотел, правила трактовал как хотел. Мое лояльность к нему иссякло. Я попросил инициировать к Волге претензию в СК ЮФО и попросил в голосовании бан команде, так сказать в пример всем другим командам. Дело в том что РГСН "ОПЛОТ"/Ростов,Шахты,Батайск - в пяти минутах от аналогичной претензии, их снайпер надел повязку на ногу.

Ну и теперь подниму вопрос о ретрансляции бан листа СК ЮФО в наш СК ВВ, там будет две команды, которые планируют участвовать в ОС СК ВВ (Волга и Оплот). Думайте, решайте - я как лицо заинтересованное, в обсуждении и голосовании по этому вопросу участвовать не буду. Но о данном факте счёл нужным сообщить СК.

P.S. Нам к стати, возможно тоже пора обсудить, гилли у снайперов и повязки, + одновременное ношение 2х камуфляжей одной командой, которые у нас не редки.
Последний раз редактировалось MACHO Чт апр 21, 2016 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Общее обсуждение

Сообщение Артур_Скиф »

По повязкам вроде уже было написано
По гилли - конкретнее(размер, цвет, ношение?)
По ношению 2х камуфляжей одной командой - конкретнее(можно, нельзя?)
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Общее обсуждение

Сообщение Артур_Скиф »

В СК ВВ у команды "Волга" нет банов. Залётов нет. Команда член СК - не должно быть проблем с участием на ОС ВВ.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

Ну залетов, достойных недопуска ты не назвал. Хотя пояснить на построении об этих моментах было бы не лишним.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение ash »

Однозначно против ретрансляции банов и т.п.
Бан за неправильно одетую повязку, на мой взгляд слишком сурово. Можно вполне ограничиться предупреждением.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение Барон »

ash писал(а):Однозначно против ретрансляции банов и т.п.
Бан за неправильно одетую повязку, на мой взгляд слишком сурово. Можно вполне ограничиться предупреждением.
Угу.
За алкоголь и перепалку с командующим стороной мы, следуя логике СК ЮФО, должны были Авангард просто сжечь на финальном построении, не меньше.
И жечь на каждом финальном построении в течении сезона.
Аналогично, против бездумных ретрансляций бан-листов как СК ЮФО, так и АСК ЮФО. И не только ЮФО, и не только СК или АСК.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Против ретрансляции бан листа. Тут и обсуждать нечего коллеги всё уже выше написали.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Общее обсуждение

Сообщение C.И.B »

Против ретрансляции бан листа.
По ношению двух камуфляжей.
Здесь есть несколько моментов.
Во первых 2 камуфляжа могут использоваться для разных типов полигонов и местностей.
Во вторых может быть, что производитель постепенно отказывается от производства камуфляжа и команда дабы не остаться в дальнейшем в том что есть начинает переодеваться в новый камуфляж (пример наш случай)
Ответить