СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

А касательно "провинциалов", то мнения, если таковые есть, о нашей провинциальности сильно преувеличены. Да, совокупное техническое оснащение команд Волгоградского СК проигрывает совокупному оснащению команд СК ЮФО условно "тёмного" блока и то, только по ночной фазе, по тем же средствам поддержки мы еще где-то фору дадим, не говоря уже по командной игре и самоотдачи при её реализации. А еще у нас есть главное - мы относимся друг к другу как к друзьям не только по хобби, но и часто по жизни, вне зависимости от камуфляжа и серии привода, поэтому готовы и сможем сработать вместе на общий результат в игре. Пафосно звучит, но в этом суть.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Snake »

Вот блин, стоило на один день углубиться в ремонт, а тут такое)
Обращение в ЛС было, но юзер его стер, прежде чем я его успел прочитать.
Идея интересная, в особенности если Хельги подтвердил его статус.
По ограничениям,рад что коллеги из ЮФО готовы следовать нашим ограничениям. Так же, не стал бы спешить в отношении трассеров с нашей стороны. Не забываем, что они есть далеко не у всех и поставить и прикупить насадки те-же не дело одного дня, да и бюджеты у всех по разному распланированы.
Вот смотрю, кстати,идет обсуждение, у кого оснащение лучше и прочее. ИМХО - не важно. Разве мы не ради интереса и удовольствия играем? Сыграем как сыграем ИМХО. По датам, да вопрос, гнус кормить честно, фана особого нет. Или в ЮФО его отменили?
Пока вижу интересную наклёвывающуюся игру, но со многими неизвестными нюансами.
В общем, присоединюсь к коллегам, что нужно больше инфы.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Парни, я не помню, а 27-28 июня разве не конец мошки уже?! Просто астраханцы мне говорили, что 1617 игра мая, ибо пик мошки конец мая-начало июня, а потом жара... Надо у Дикого уточнить, что у них по полигону... Касательно трассеров - повторюсь, обговаривать по желанию, насадки дороги, а хоп засвечивать многие просто не писанутся ради одной игры, а всем интересно именно увидеть единый Волгоградскую сторону, СК плюс по рекомендации КПД белый список СК. Не думаю, чтобы момент с трассерами стал камнем преткновения для ЮФО. Зато мы можем на ночную фазу взять у них поюзать разноцветные, не красные, моргунчики, типа тоже мы готовы пойти на встречу :lol:
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение ash »

Мы в плюсе по всем пунктам. Состав зависит от даты проведения. Трассеры у всех есть. У тех кто купил новые приводы к открытию, засветка будет готова к выходным. На техническое превосходство глубоко похер, есть чем ответить. Чем сильнее будет противник, тем больше мы хотим с ними играть :)
По правилам готовы играть по их правилам и подготовить тюны к их ограничениям (вообще учитывая что нас приглашают, нескромно будет навязывать свои правила)
Формат игры желателен как на наших "Камбоджах" и им подобных играх (Ключевые точки\базы время их контроля с возможностью окопаться на них и разбавляющие скуку квесты).
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Уточнил по полигону - на конец июня Дикий говорит только комар, но не критично, гнуса/мошки у них нет... Нормальный вариант.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Pack »

Давайте готовиться.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение MACHO »

Можно на ОС голосом ещё обсудить детали, желательно до старта игры.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Нам, в принципе, только конкретные даты действа интересны, если последние выходные июня, с учетом информации по полигону, имхо - вполне подойдет. По всем остальным вопросам - на усмотрение нашего соообщества, подстроимся, не проблема, очень надеюсь, что удастся выступить единым фронтом большинства команд СК Волгограда и БС СК Волгограда, пока в теме только 22, 34 и 102 определились по участию.
Пысы Меня, к сожалению, на ОС 2015 Волгоград не будет, все полномочия у Рябины.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение C.И.B »

Больше информации по правилам и по месту проведения.
Проведение игры по правилам Волгоградского СК (не мы предложили а нам), моя команда не готова играть по правилам СК ЮФО (даунгрейд приводов из за одной игры)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Snake »

Плюсую к Илье!
Ответить