Повестка на весенний сбор СК 2015

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Pack »

Off
А создам-ка и я команду с названием понемилосердней и суровым требованием всем называть ее в полном варианте.
Ордена Суворова Краснознаменный Корсунь-Шевченсковский отдельный полк специального назначения имени Фрунзе номер 220.
Сокращенно орд.Суворова Краснозн Корс-Шевч Отд.П СпН им.Фрунзе №220.
Кстати, как радиопозывной вообще вариант.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение ash »

поздняк Юра, я всю дорогу угораю над "/FschJgBtl 261" известная всем как ариба пума..

вообще шелеврально и вроде не длинно.. но хуй выговоришь :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

ash писал(а):поздняк Юра, я всю дорогу угораю над "/FschJgBtl 261" известная всем как ариба пума..

вообще шелеврально и вроде не длинно.. но хуй выговоришь :)
Вить сейчас их название звучит гораздо короче)))
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение MACHO »

Pack писал(а):Хотя парни могут исчерпать конфликт (пока назревающий) тупо взяв название "Рубеж"...
Это действительно будет хорошим решением.
Snake писал(а):Как вариант решения - брать схожие названия (как например и схожий камуфляж) с разрешения команды, которая взяла его первым.
+1. Была похожая ситуация возникшая между Хельги (Delta61) и Виктором (Strelok) при анонсировании создания команды Delta34. Не найду ссылки, но диспут был.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Барон »

Комрады, вопрос с корректировкой наименования вновь зарегистрированной командой "Рубеж" разрешился, но, тем не менее, я бы просил рассмотреть вышеназванное моё предложение на заседании СК Волгограда, ибо, как справедливо заметил товарищ Pack (произносится как "тов. Пэк" :) ) в соседней ветке - решение данного вопроса без срача, скорее светлый момент (исключение), нежели возможная тенденция в будущем. Как вариант, с учетом предложения Антона-Снейка, возможно внести следующие изменения:
Предлагаемая редакция пункта 1.4. Правил СК Волгограда (изменения выделил красным)
«1.4. Понятие команды. Командой считать группу единообразно одетых игроков, количеством не менее 5 человек возрастом не менее 18 лет. При регистрации команды на форуме предоставить групповую фото команды в заявленном снаряжении и камуфляже не менее 70% от личного состава команды (минимум 5 человек). При наличии в наименовании регистрируемой команды одинаковых комбинаций цифр или слов, использованных в своем наименовании ранее зарегистрированной командой (первообладатель), вновь регистрируемой команде необходимо получить согласование на их использование в своем наименовании с командой-первообладателем.»
Предлагаемая редакция пункта 2.2. Регламента СК Волгограда (изменения выделил красным)
«2.2. Понятие команды. Командой считать группу единообразно одетых игроков, количеством не менее 5 человек возрастом не менее 18 лет. При регистрации команды на форуме предоставить групповую фото команды в заявленном снаряжении и камуфляже не менее 70% от личного состава команды (минимум 5 человек). При наличии в наименовании регистрируемой команды одинаковых комбинаций цифр или слов, использованных в своем наименовании ранее зарегистрированной командой (первообладатель), вновь регистрируемой команде необходимо получить согласование на их использование в своем наименовании с командой-первообладателем.»
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Артур_Скиф »

Loki писал(а):Вот сейчас напишу свои мысли, вы можете меня камнями закидать потом.. Я считаю что это марти посоветовал им зерегистрироваться на форуме, чтобы получить кучу "говен" в ответ и потом все это раздуть на всю страну в своих обзорах и статьях. Не даром как только появилась тема про данную команду- "рубеж", сразу марти стал частым гостем на форуме в скрытом режиме.
Кирюха, я думаю, что после ОС 2015, появится видео, где Марти будет рассказывать, как из двухлетней компании друзей "Рубеж 102.0", он создал настоящую команду. Которая за небольшой промежуток времени сумела попасть на "большую игру" и с помощью его тренировок, которые он выкладывал на своём канале, команде удалось достойно показать себя на ОС и влиться в страйкбол Волгограда. И не бегать "друзьями" по "морятникам". Своеобразная пошаговая инструкция-Как создать команду с нуля! "Рубеж" - это его проект.
А ребята в команде, если адекватные, всё равно к одному придут. Они пока узко мыслят и не понимают, что есть страйкбол за пределами Мартыновских слов и убеждений. Мы же через это прошли и на тренировках его слушали. А рты открывали пошире, чем ребята из "Рубежа" на его видео - в это время Крис Коста нервно покуривал в сторонке. Пообщаются со страйкболистами, с нами, в своем кураторе разочаруются - итог один.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Артур_Скиф »

Артур_Скиф писал(а):
Loki писал(а):Вот сейчас напишу свои мысли, вы можете меня камнями закидать потом.. Я считаю что это марти посоветовал им зерегистрироваться на форуме, чтобы получить кучу "говен" в ответ и потом все это раздуть на всю страну в своих обзорах и статьях. Не даром как только появилась тема про данную команду- "рубеж", сразу марти стал частым гостем на форуме в скрытом режиме.
Кирюха, я думаю, что после ОС 2015, появится видео, где Марти будет рассказывать, как из двухлетней компании друзей "Рубеж 102.0", он создал настоящую команду. Которая за небольшой промежуток времени сумела попасть на "большую игру" и с помощью его тренировок, которые он выкладывал на своём канале, команде удалось достойно показать себя на ОС и влиться в страйкбол Волгограда. И не бегать "друзьями" по "морятникам". Своеобразная пошаговая инструкция-Как создать команду с нуля! "Рубеж" - это его проект, ему нужны подписчики на его канале.
А ребята в команде, если адекватные, всё равно к одному придут. Они пока узко мыслят и не понимают, что есть страйкбол за пределами Мартыновских слов и убеждений. Мы же через это прошли и на тренировках его слушали. А рты открывали пошире, чем ребята из "Рубежа" на его видео - в это время Крис Коста нервно покуривал в сторонке. У меня сомнения появились на второй его тренировке, когда понял, что этот человек "ну слишком много знает". Сомнения появляются у всех - вопрос времени. Пообщаются со страйкболистами, с нами, в своем кураторе разочаруются - итог один.
Последний раз редактировалось Артур_Скиф Вт апр 07, 2015 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение kosak »

Артур_Скиф писал(а): Кирюха, я думаю, что после ОС 2015, появится видео, где Марти будет рассказывать, как из двухлетней компании друзей "Рубеж 102.0", он создал настоящую команду. Которая за небольшой промежуток времени сумела попасть на "большую игру" и с помощью его тренировок, которые он выкладывал на своём канале, команде удалось достойно показать себя на ОС и влиться в страйкбол Волгограда. И не бегать "друзьями" по "морятникам". Своеобразная пошаговая инструкция-Как создать команду с нуля! "Рубеж" - это его проект.
А ребята в команде, если адекватные, всё равно к одному придут. Они пока узко мыслят и не понимают, что есть страйкбол за пределами Мартыновских слов и убеждений. Мы же через это прошли и на тренировках его слушали. А рты открывали пошире, чем ребята из "Рубежа" на его видео - в это время Крис Коста нервно покуривал в сторонке. Пообщаются со страйкболистами, с нами, в своем кураторе разочаруются - итог один.
Золотые слова. + "Рубежа" в том, что пошли на диалог с 102. Кто есть кто покажет только общая игра. До того момента можно только гадать.
P.S. Для снятия животрепещущих вопросов. Позиция у нас в команде одна, открытие сезона, как и любая большая игра, это не то место, где можно попробовать и показать себя молодой, неизвестной команде.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение MACHO »

Артур_Скиф писал(а):Мы же через это прошли и на тренировках его слушали...
Извините, что в этой теме спрошу: Артур, подскажи пожалуйста, а на тренировках Саня учил нарушать правила, или использовать тактические приёмы, которые вам мешали в игре? Я почему интересуюсь, - не секрет что Марти играл и тренировался в составе Волги, и плохому-то его в нашем составе никто не учил. Стало ему тесно развиваться в рамках нашей команды - затеял свои проекты. То что вижу на его играх и тренировках - возможно не всё полезно, но не несёт ужасающей деструкции для команд, коммерческая составляющая возможно - излишне проявлена, но не в ущерб соблюдению Правил.

P.S. На выходные участвую в очередной совместной тренировке с командами Рубеж и Гром. Да, у ребят мало опыта (скила личного и командного), но есть желание учиться. Как уж они будут проявлять полученные знания - зависит от них. Могут и оступиться, в их силах и исправиться, стать лучше. Любое недоверие возникает из-за отсутствия общения, опыта совместного взаимодействия, игр как на одной стороне, так и на противоположной. На одном скептицизме и снобизме - мнение не построишь. На дневной пострелушке в перекрестье прицела - мало что можно увидеть.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Повестка на весенний сбор СК 2015

Сообщение Snake »

Коль, думаю что у Артура может быть своё мнение насчет их бывшего командира, в том числе и личная неприязнь например. Запретить человеческие отношения мы не можем.
По поводу P.S. и Грома. Вопрос в том, что сейчас твои подопечные, Гром, выложили видео, в котором фактически признаются в нарушении статьи 222, в открытую, в части взрывных устройств. Это не касательно их допуска, а касательно культуры страйкбола и ответственности за нарушение УК РФ. Оступиться тут, уже не то же самое что в страйкбольных правилах. И лучше они могут начать становиться в другом месте на определенное время.
Ответить