СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение ash »

Илюха, в жопу бюрократию! Ты еще форму обращения придумай :))))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Не, бюрократию, конечно, в жопу - но я бы вышел с предложением на Спикера СК в лице Снейка, пусть и тоже в личку, или через Николая-Мачо обратился к СК, если бы планировал сделать встречу на Эльбе, сорри, на Гнилой... Сив прав - нужно больше информации.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение ash »

А я бы предложил любой знакомой команде в СК ЮФО, ибо мне нахрен не надо разбираться в их песочнице, кто там у них спипер, кто казначей и т.п. Предложил команде СК, а дальше она уже сама разберется что и как сделать. Ты же разобрался..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Ладно, дождемся, что там по датам нам предложат и информации от Николая - вот умеет Юра вселить сомнения в благородные порывы ;)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Acid »

В целом предложение интересное, если не сбудется прогноз Юры. Расстояние гуманное, затея интересная. По времени выпадает на самый пик комаров и мошки, налюбимся с ними от души! Кстати возможен вариант троллинга. Т.е. СК ЮФО забивают нам стрелу, мы едем и кормим там сутки комаров, а они под пиво в прохладном сухом месте на все это смотрят по веб-камерам и ржут. А? Я бы вписался.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение MACHO »

Правила СК ЮФО
Юра прав, обсуждаемая персона уже зазывала на "супер-игру" наши команды. Задал вопросы в личку Хельги, о новостях сообщу. В свете того, что это игра приватная, открыто в СК ЮФО обращаться пока не стоит. Там 5 десятков команд, которым судя по формату, заявленному инициативной стороной - вход на игру ограничен.

На ОС СК ЮФО сторона тёмных "лихо отхватила",
http://www.youtube.com/watch?v=As2QIl8-kWE
возможно, думают потешить себя в игре с провинциалами. Надо осознавать, что техническое оснащение у них в разы лучше, чем у наших местных команд. Там тепловизоров на душу населения - как у нас ПНВ 1 поколения, я уже не говорю о PVS'ах. Собственно, чем сложнее, тем и интереснее). Если всё подтвердится и мероприятию быть, то нам нужно готовить выездной состав (только мастера спорта, Ворошиловские стрелки и отличники ГТО)) и провести тренировку в мае (с ночной фазой в т.ч.). Нам тоже полезно поиграть вместе в смешанном составе, это ещё больше сплотит команды СК.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение MACHO »

Олег (Хельги) подтвердил что будет заниматься всеми вопросами - от сценария до состава участников, сам играть не будет. Технической частью и полигоном - занимается Дикий.
Команды участники от СК ЮФО будут из состава элиты Дарксайда так сказать, старые достойные команды.

К нам основные вопросы: наличие желания поучаствовать в таком проекте, вопросы по используемым Правилам, и самое главное даты (?).
Сходу предложил им использовать трессера для разных сторон: красные и зелёные. Такое уже пробовали - интересно получилось. Собственно давайте сформируем список вопросов сообща и я смогу задать их организаторам.

Предлагаемые вопросы на наше обсуждение внутри СК В/В:

1. Какая дата нам удобна
2. Какие у нас вопросы по используемым Правилам
3. Выездной состав команд СК
4. Предпочтения по формату игры
5. Список уточняющих вопросов организаторам

Дополняйте - обсудим!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

MACHO писал(а):Олег (Хельги) подтвердил что будет заниматься всеми вопросами - от сценария до состава участников, сам играть не будет. Технической частью и полигоном - занимается Дикий.
Команды участники от СК ЮФО будут из состава элиты Дарксайда так сказать, старые достойные команды.

К нам основные вопросы: наличие желания поучаствовать в таком проекте, вопросы по используемым Правилам, и самое главное даты (?).
Сходу предложил им использовать трессера для разных сторон: красные и зелёные. Такое уже пробовали - интересно получилось. Собственно давайте сформируем список вопросов сообща и я смогу задать их организаторам.

Предлагаемые вопросы на наше обсуждение внутри СК В/В:

1. Какая дата нам удобна
2. Какие у нас вопросы по используемым Правилам
3. Выездной состав команд СК
4. Предпочтения по формату игры
5. Список уточняющих вопросов организаторам

Дополняйте - обсудим!

Трассера разного цвета не целесообразно из-за разницы в их весе. Красные слишком легкие и при малейшем ветерке отклоняются от цели.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

Комрады, я предлагаю персональным образом принципиально решить вопрос со своими командами до конца недели - вписываемся или нет. Даты пусть после июньских праздников, хотя это тоже уже детали. Эффект именно в участии всех или максимум команд СК нашего, ЮФО может и 300, и 500 человек выставить, а мы пока не знаем даже из 13 команд СК кто принципиально готов вписаться... Мы - да, например, 10+ от нас будет по нескольким причинам - от желания поиграть в страйкбол в приличной компании, до желания познакомится с командами СК и увидеть их на играх волгоградских, опять же, чтобы поиграть в приличной компании. Еще это уникальный шанс всем вместе выбраться и поиграть родным сообществом на одной стороне. Все остальные моменты - тюны (а они согласны, как я понял, на наши), трассера (по желанию, имхо, у нас будут), красные или не красные маячки и тд - детальные детали. Мы сможем или нет показать смежному сообществу, что СК Волгограда - коллектив - вот принципиальный момент.
Последний раз редактировалось Барон Пн апр 27, 2015 8:10 pm, всего редактировалось 3 раза.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: СК ЮФО против СК Волгограда - приватная игра

Сообщение Барон »

И я бы из белого списка нашего пригласил ряд команд, КПД может составить перечень такой...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить