Трассера

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Трассера

Сообщение Владимир Волк »

От собрания к собранию, ни как иначе. На протяжении сезона можем понять полезность решений и причины неисполнения этих решений. Одна игра не показатель.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Трассера

Сообщение MACHO »

Был бы я обладателем ПНВ 3+, задумался бы об отмене трассеров :) После ЗС обсудим этот и все другие вопросы.
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Трассера

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Трассера никакой динамики и визуальных эфектов не придают.
Отменять или нет пулемёты я как нибудь разберусь без советов. И речь идёт не о дороговизне трассеров а о целесообразности их применения.
Андрюх а раз в квартал или каждый месяц мы будем голосовать это только дело СК и никак иначе.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Барон »

Лёш, конечно, мы тут сами рулим, не АСК какое, чтобы приходили из вне делать нас счастливыми :lol:
Давайте так.
У нас есть предложение, я так понимаю, поднять вопрос с отменой трассеров сейчас или оставить этот вопрос к рассмотрению до заседания СК ВВ в конце сезона...
Будем оперативными.
Пэк, Мачо, Барон - оставить до конца сезона.
Ёж - решать сейчас.
Значит у нас не высказались из командиров с правом не совещательного голоса Эш, Эрик, Скиф, Сив, Филин - парни, можете отписаться здесь, сейчас будем вопрос с трассерами решать или оставим тему до финального заседания?
Просто проводить голосование, чтобы решить нужно ли голосование как-то совсем нелепо.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Трассера

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Барон писал(а):Лёш, конечно, мы тут сами рулим, не АСК какое, чтобы приходили из вне делать нас счастливыми :lol:
Давайте так.
У нас есть предложение, я так понимаю, поднять вопрос с отменой трассеров сейчас или оставить этот вопрос к рассмотрению до заседания СК ВВ в конце сезона...
Будем оперативными.
Пэк, Мачо, Барон - оставить до конца сезона.
Ёж - решать сейчас.
Значит у нас не высказались из командиров с правом не совещательного голоса Эш, Эрик, Скиф, Сив, Филин - парни, можете отписаться здесь, сейчас будем вопрос с трассерами решать или оставим тему до финального заседания?
Просто проводить голосование, чтобы решить нужно ли голосование как-то совсем нелепо.

Андрюх я согласен с твоей формулировкой вопроса. Но когда бы не поднялся вопрос а поднимать нужно его обязательно. И пояснение что такое достаточная видимость трассеров? Кто это определяет и сколько люмен должно исходить от трассера?
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Pack »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):Трассера никакой динамики и визуальных эфектов не придают.
Отменять или нет пулемёты я как нибудь разберусь без советов. И речь идёт не о дороговизне трассеров а о целесообразности их применения.
Андрюх а раз в квартал или каждый месяц мы будем голосовать это только дело СК и никак иначе.

Я полагаю, и даже надеюсь, что ты имел в виду что-то другое. Например, пошутил или сыронизировал, а смайлик забыл.
Однако я, во-первых, рассчитываю минимум на более сдержанное общение.
А, во-вторых, пока я участвую в этих обсуждениях - придется тебе слушать и мои советы. Делать или нет - безусловно твой выбор. А слушать придется. В этом смысл обсуждения.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение C.И.B »

На мой взгляд решать надо в конце сезона, когда будет более четкая картина
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Барон »

У нас сейчас "чёткая видимость" написана... Да, это понятие придётся расшифровать... Ещё не знаю как... И мыслей пока нет :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Трассера

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Pack писал(а):
ЁЖ(hedgehogs) писал(а):Трассера никакой динамики и визуальных эфектов не придают.
Отменять или нет пулемёты я как нибудь разберусь без советов. И речь идёт не о дороговизне трассеров а о целесообразности их применения.
Андрюх а раз в квартал или каждый месяц мы будем голосовать это только дело СК и никак иначе.

Я полагаю, и даже надеюсь, что ты имел в виду что-то другое. Например, пошутил или сыронизировал, а смайлик забыл.
Однако я, во-первых, рассчитываю минимум на более сдержанное общение.
А, во-вторых, пока я участвую в этих обсуждениях - придется тебе слушать и мои советы. Делать или нет - безусловно твой выбор. А слушать придется. В этом смысл обсуждения.
Юра, а тебя кто то не слушает или что то другое? Где ты в моих словах увидел не сдержанность? Я очень сдержан, ничего оскарбительного я в своих словах не сказал. А советы по поводу пулемётов и моей команды оставь при себе. Я понимаю что как ранее было сказано что у вас кит милион стоит и что такие нищеброды не имеют права высказываться, но моя команда это моя команда и только я решаю вопрос о её вооружении.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Барон »

Парни, Юра и Лёша, давайте воздержимся от дружеских подколок: проблемы есть, даже с той же "чёткостью выстрела", надо решать, мы все это понимаем, будем думать. Что она решаема физически без насадок - не сомневаюсь - есть личный опыт ещё с белых светодиодов, потом уже методом проб и ошибок пришли к синим, и 2 их ставят видел, вообще огонь. Описать эту "чёткость" надо, тоже уверен, что вполне реально... Но спокойно и по-дружески, как мы играем.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить