Результаты открытой площадки

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение Pack »

Опа, что это я!?
Старею!!!

9 человек уже вступили в состав команды!!!
Купили уже 10 комплектов всего богатства. Только труЪ!!!

Двое катят хаммви с базы в Киргизии.
У всех 11 приводов система ПТВ.
И 12 ПВС17,15,16,17 и 18.

И тепловизоры, разумеется!!!

13 соискателей мы отшили как недостойных (у них всего один Орден Мужества на всех - это не наш уровень!)

Покупайте наших слонов!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение Барон »

ash писал(а):Меня тоже удивило количество желающих. Уверен был, что больше всего подойдут к Козаку и Пэку
Не, не друзья... то, что они захотели еще ничего не значит. Мы вообще не собирались никого искать на площадке. А приехали только на "поучаствовать".
Поэтому то, что они попросились.. еще ничего не значит.. и соответственно ничего никому не обещал. на данный момент у меня ни одного нового рекрута с открытой площадки. Из всей толпы если кто-то уж очень захочет и проявит как-то себя, может и возьмем 1,2-х пощупать поближе, контакты всем желающим оставили. Но цели взять кого-то как и раньше не стоит.
Мастер, зачем такой длинный пост просто из-за желания сэкономить на проставе за рекрутов :lol: ?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение kosak »

Мы совершили тактическую глупость, всей командой убежали в кусты, не дожидаясь финального построения, праздновать дни рождения. В команде очередное прибавление, еще у одного родился сын, богатый год на новорожденных. Поэтому даже не знаю, что здесь написать.)))
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение ash »

Барон писал(а):Мастер, зачем такой длинный пост просто из-за желания сэкономить на проставе за рекрутов :lol: ?!
Не просто не хотел чтобы из-за моего первого поста, подумалось что мы на половину состава усилились бойцами. Вопрос то был поставлен "сколько попросилось".

А по поводу простав, Бароша.. ну тебе ли жаловаться, дорогой.. наш коньяк, виски и т.п. маленькие радости всегда рассчитываются и на тебя тоже.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение LeoN[Сармат] »

Мы заботимся о будущем команды и делаем ставку и воспитание смены,а не поиски легионеров со стороны))))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение ash »

до.о.о..о.о.лгосрочные планы :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение Барон »

ash писал(а): Бароша.. ну тебе ли жаловаться, дорогой.. наш коньяк, виски и т.п. маленькие радости всегда рассчитываются и на тебя тоже.
Гы, я так хотел, чтобы хоть первый раз за дело налили...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение ash »

т.е. тебя порадовало мое приветственно "ку" перед строем, и ты решил доминировать по полной :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение Артур_Скиф »

Моё мнение, что Наш В.В. своими действиями за последнее время поднял не только свой рейтинг, но и рейтинг ВС РФ. Поэтому я не удивился блеску в глазах новичков(которые прехали самостоятельно), когда они увидили ребят с "калашами". После первого построения(знакомство с командами СК) большое количество "новобранцев" двинулось к Эшу и Барону. Даже слова Антона "Снейка" про то, что страйкбол вне политики и никакого отношения к патриотизму не имеет, не убедили новичков. Не удивлюсь, что вскоре некоторые команды поменяют свои "Мки" и Гхи" на "Калаши".
А и у нас + 2 из 24 соискателей. Оставили только бывших спецназовцев с наградами "пурпурноное сердце", врученных им посмертно. Остальных 22-х отправили к Юре Пэку.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Результаты открытой площадки

Сообщение Артур_Скиф »

kosak писал(а):Мы совершили тактическую глупость, всей командой убежали в кусты, не дожидаясь финального построения, праздновать дни рождения. В команде очередное прибавление, еще у одного родился сын, богатый год на новорожденных. Поэтому даже не знаю, что здесь написать.)))
Антон после первого построения, тебя искал какой-то парень. Я его направил к тебе, но он потом всю игру бегал в оранжевой каске.
Ты ему наверно особую задачу поставил? )))
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Ответить