Игра "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г. от СК "102 рота"

Фото и видео с прошедших игр
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Игра "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г. от СК "102 рота"

Сообщение Eric »

не не, стрелять конечно нельзя! может не совсем понятно выразился) суть в том, что многие фотографы самоотверженно бросаются в самую гущу событий, что зачастую немного мешает обоим сторонам и вот это хотелось бы чуть чуть ограничить. Никто конечно специально по фотографам стрелять не собирается, но если они будут знать, что попали (подчеркну случайно попали потому что фотограф находится слишком близко к месту боя) - ушел в мертвяк, то возможно в следующий раз не полезут на рожон. Хотя тогда очевидно пострадает творческий процесс и наши дорогие фотографы не сделают нам потрясающих снимков. В общем возможно это очередная "великая" идея, никого злорадства не замышлял, просто высказался. где ж как не на форуме это делать)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г. от СК "102 рота"

Сообщение ash »

Все просто:
Игрокам - не стрелять в людей в красных повязках (ярких жилетах, красной одежде и т.п.)
Фотографам - не лезть на линию огня, не мешать и не выдавать позиций. На технику навесить доп. пару фильтров для защиты объектива на всякий случай.
Организаторам - провести грамотный инструктаж с фотографами. При необходимости - предоставить экипировку (яркие жилеты к примеру).
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Игра "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г. от СК "102 рота"

Сообщение LeoN[Сармат] »

renji писал(а):не не, стрелять конечно нельзя! может не совсем понятно выразился) суть в том, что многие фотографы самоотверженно бросаются в самую гущу событий, что зачастую немного мешает обоим сторонам и вот это хотелось бы чуть чуть ограничить. Никто конечно специально по фотографам стрелять не собирается, но если они будут знать, что попали (подчеркну случайно попали потому что фотограф находится слишком близко к месту боя) - ушел в мертвяк, то возможно в следующий раз не полезут на рожон. Хотя тогда очевидно пострадает творческий процесс и наши дорогие фотографы не сделают нам потрясающих снимков. В общем возможно это очередная "великая" идея, никого злорадства не замышлял, просто высказался. где ж как не на форуме это делать)
А правила читать нет не вариант? ТАм помоему ясно сказанно по неконбатантам. И что они не должны выдавать позиций игроков и мешать игровому процессу.
Я за то что бы стрелять по фотографам и прочим личностям которые лезут на линию огня,мешают игре и даже за то что бы прикладывать к ним что-то побольше чем страйкбольный шарик. Ибо если человек добаёб то его ничего не исправит.Так же я за то что бы их удалять с игры нахрен причем вместе с командой в чьём составе они приехали. А если он с головой то можо делать всё по правилам и обдуманно. А если есть фанаты фотографий и хочется красивых кадров с пердовой,то вперёд,командная снаряга 100% антураж и на тех же правах что и все игроки милости просим. Помнится мне на ЗС Самаре в 2009 году,в жигулёвских горах,человек лазил с проф камерой в полной снаряге бундесовской и как бы не обломался не разу и выглядило нормально и вопросов не возникало ни у кого.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г. от СК "102 рота"

Сообщение ash »

Думаю, что поколение военных корреспондентов и стрингеров, еще придет.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г. от СК "102 рота"

Сообщение Ураныч »

За примерами далеко ходить не надо: Захар на игре успел и пострелять и отличные фото сделать
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г. от СК "102 рота"

Сообщение ash »

... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить