ОС 2013

Фото и видео с прошедших игр
Аватара пользователя
Шаман[Саратов]
Сармат
Сармат
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 5:57 pm
Команда: Сармат
Вооружение: ак серия
Откуда: Саратов

Re: ОС 2013

Сообщение Шаман[Саратов] »

CrazyLoveDance писал(а):45 секунда видно прямое нарушение правил!
Это не нарушение правил, а нарушение ТБ (причем не страйкбольной, а рекомендованной производителем изделия).
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013

Сообщение Snake »

Шаман[Саратов] писал(а):
CrazyLoveDance писал(а):45 секунда видно прямое нарушение правил!
Это не нарушение правил, а нарушение ТБ (причем не страйкбольной, а рекомендованной производителем изделия).
11. ОГРАНИЧЕНИЯ
11.1. Запрещается брать в руки и отбрасывать от себя инициированные петарды и иные пиротехнические изделия.
не?
http://airsoft34.ru/new_forum/viewtopic.php?f=18&t=1741
Аватара пользователя
lexxkir
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 6:02 pm
Команда: 22
Вооружение: m4 sopmod 2
Откуда: Vlz

Re: ОС 2013

Сообщение lexxkir »

не, ну теперь только руки ломать
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013

Сообщение ash »

Марти писал(а):Это была долгая борьба с глюками компьютера при монтаже, но она завершилась.
Видео от AirsoftMag: https://www.youtube.com/watch?v=XGV6YP7CFXc

Судя по видео, игру делал некий журнал... где хоть какое-то упоминание об игре и организаторах? Хотя бы в титрах указал...
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2013

Сообщение LeoN[Сармат] »

ash писал(а):
Марти писал(а):Это была долгая борьба с глюками компьютера при монтаже, но она завершилась.
Видео от AirsoftMag: https://www.youtube.com/watch?v=XGV6YP7CFXc

Судя по видео, игру делал некий журнал... где хоть какое-то упоминание об игре и организаторах? Хотя бы в титрах указал...
музыкальный и видео ряд попахивает плагиатом,особенно если посмотреть видео от Dimm (Боевые маскиты). Можно было и поуникальней смонтировать....
http://video.mail.ru/bk/dmitry1972/Strikeball/28.html
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: ОС 2013

Сообщение Марти »

Информация о месте, дате и организаторах дана в описании видео.
По поводу музыки мне и самому нравится саундтрек к фильму "Последний из Могикан" и я нередко использую его в своих видео. К творчеству Dimm я отношусь с почтением и многие приемы при съемке и монтаже я заимствую из его видео, о чем еще пару лет назад ему писал.
Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений.
Плагиатом можно было бы считать заимствование чужого видео и музыки без разрешения автора. Видео мое, музыка из фильма в открытом доступе.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013

Сообщение ash »

Описание только лишь на ютубе, при встраивании и скачивании никакого упоминания не остается.
Тебя когда как фотографа-оператора регистрировали не говорили, кто организаторы, кто спонсоры и т.п.?
Даже если забыли, это не повод быть мудаком. Да и как минимум получается неуважение к парням, которые замутили нам прекрасный отдых на природе.
Проясню:
ОС 2013
Организаторы: 22nd MEU (SOC) и Волга.
ген. Спонсор: магазин снайпер 603

никакого упоминания о спонсорстве от журнала я от оргов не слышал, ни я, ни кто из моих друзей сниматься в рекламном ролике для журнала не подписывался..
Поэтому просьба соблюсти рамки приличия, убрать незаявленную рекламу, добавить в ролик инфу о Названии игры, об организаторах и оф. спонсорах, ну и об операторе, благо это минутное дело. Думаю лишним будет напоминание, что использование данного видео, либо его части в рекламных целях (исключая спонсоров игры конечно) будет жесточайшим залетом.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013

Сообщение ash »

Кстати, а от кого Марти был зарегистрирован на игру? От одной из сторон, или от организаторов? А то может я зря бочку накатил и там все договорено было?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: ОС 2013

Сообщение Марти »

1. Все требования организаторов относительно фото и видеосъемки мною были выполнены. В описании к видео есть информация об игре и организаторах, хотя этого не было в требованиях.
2. У меня нет причин рекламировать в видео чужие магазины.
3. В проделанной мною работе нет ничего мудацкого. Видео снималось в первую очередь для игроков, чуть позже ВЕСЬ отснятый материал будет выложен в открытый доступ.

Приведу аналогичный пример работы другого оператора с одной из прошлогодних игр:
http://vk.com/videos-22833417?z=video-2 ... ub22833417
Человек БЕСПЛАТНО потратил целый день, чтобы отснять игру. Затем так же БЕСПЛАТНО все смонтировал и выложил в сеть. В видео так же нет никаких упоминаний об игре и ее организаторах. Естественно он вставил в видео упоминание о студии, что делала видео. Нигде не написано что игру спонсировала студия VOLT или AirsoftMag.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013

Сообщение ash »

А ты сложнее чем я думал..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить