Страница 1 из 1

С кем можно поиграть

Добавлено: Сб авг 10, 2013 3:55 pm
Чёрный
Всем привет!
Зацепила тема страйка, много прочитано, поматался по магзинам, поболтал с игроками, вот только одного не сделал (а очень хочется) поиграть. Прекрасно понимая, что пойти всего накупить и искать где поиграть глупо. Поэтому не чего из вооружения, шмоток не имею (но это быстро решаемо, капитал собран :) ) Что бы понять, мое это страйк или нет, хочу побегать с какой нибудь командой или просто поучавствовать в тренировке, все что угодно, лиш бы можно было пообщаться, пострелять из ваших пушек (если необходимо, аренду оплачу). Трудно найти место и время что бы можно было поучавствовать в игре. В больших играх учавствуют команды, а как быть одинокому игроку без опыта, с кем и с чего начать? Если зацепит готов быстро влиться в каманду, приобрести все необходимое для старта. 25 лет, не служил, национальность русский, зовут Владимир, левша, есть небольшой опыт в пейнтболе, живу в совестком р-не Волгограда, если это важно.

Очень жду предложений. Готов побегать уже завтра. хотя бы на мини тренероке или стрельбищах :).

Re: С кем можно поиграть

Добавлено: Сб авг 10, 2013 5:20 pm
теплый
Сначало молодой человек посоветую вам прочитать правила форума(я про аватар:-))ну а второе, зайдите в раздел "Штаб", там всегда выкладывают информацию о предстоящих тренировках.

Re: С кем можно поиграть

Добавлено: Сб авг 10, 2013 7:02 pm
Grekk
Можешь приехать в морятник в воскресенье , там всегда есть народ , просто одиночки и посмотреть , а если хочешь на тренировку , так сначала определись с блоком и свяжись с командиром , благо раздел команды еще не закрыли.

Re: С кем можно поиграть

Добавлено: Вс авг 11, 2013 11:30 am
Барон
Отписал в личку.

Re: С кем можно поиграть

Добавлено: Пн авг 12, 2013 6:55 am
Acid
Барон, он к вам по возрасту не проходит))) 25 лет - молод еще. Иль потянуло на свежее мяско? Небось инициированные кадеты до сих пор в себя приходят )))

Re: С кем можно поиграть

Добавлено: Пн авг 12, 2013 7:50 am
Барон
Уже пришли, причем настолько, что в ближайшее время будем принимать в бойцы - вот там уже будет по-сложнее:)!

Re: С кем можно поиграть

Добавлено: Ср авг 14, 2013 11:15 am
Acid
Тогда я рад и спокоен ))) Главное чтобы не оказаться по разные стороны баррикад...