КПД. ОС 2016

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение ash »

Ну это по идее от них должна быть инициатива. Я бы на месте оргов настоятельно им посоветовал это сделать.
Кстати, а ветку кто-то видит из организаторов?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение ash »

Коллеги, предлагаю по отказникам - сформировать рекомендацию к действию. Чтобы у них был шанс таки если не на это, то на следующее мероприятие попасть.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение Pack »

ash писал(а):
Но в любом случае, как мне вернуться, если мой бан закончился, а осадочек у вас еще нет?
Как я рассуждаю.
Обосрался я. Был наказан. Наказанию внял. Дождался срока окончания наказания и обратился к "власть имущим": "Отцы! Осознал, прошу поверить, не посрамлю!".

Отцы повыебывались для солидности сколько положено и смягчились, благословя на будущее. Все.

Вопрос только в том, что им рекомендовать. На выбор:

1. Выступить в составе команды "Партизан" и показать себя во всей красе.
2. Выступить в составе команды из состава КПД (буде оно нам надо) и снова во всей красе.
3. На каких-то мероприятиях кроме ОС показать себя с лучшей стороны и потом уже тогда...
4. Написать командиру от нас троих "Чувак, у нас есть большие сомнения, посему на игру допускаем, но с прогнозом: слив с ночной, косяки с несознанкой, залеты любого рода и тем хуже по пьяному делу - и, пока мы в КПД, вы играть не попадете. Так что решите сами, сможете ли провести игру как надо. В вас верим, но не бесконечно."

Я за п.4. И пусть бегают с ленточкой белой, чтобы сомнений не возникло если что. ;-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение ash »

белая ленточка, это прям мысль :))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение MACHO »

ash писал(а):- виделся с их командиром перед мероприятием ВСК АТАКА, человек излучал крайний позитив, лучи добра и дружелюбия. Рассказал мне, что в межсезонье повыгонял всех проблемных залетчиков, выслушал от меня претензии (кои я вам описывал) и заверил, что это все в прошлом
Виктор, на правах первого "контактёра с этой инострайкбольной расой" :mrgreen: - сообщи им пожалуйста этот прекрасный п.4. Если бойкота от них не будет на такое предложение - то сообщу Оргам о нашем положительном решении по допуску СК Авангард на ОС. По остальным командам, где у нас единогласное положительное решение - оргов уже уведомил, они сделают отметки в заявках команд. Предлагаю продолжать в таком же режиме - если будет сомнение по какой-либо команде, хотя бы у одного из нас, будем добывать дополнительную информацию, обсуждать всё сообща и контактировать с командой подавшей заявку на ОС.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение ash »

Я бы вообще честно говоря допускал только при раскладе, что ВСЕ "за" или "не против"

Я думаю, на данный момент давайте поступим так:
Орги уже в курсе, что Авангард не допущен, доведут это до команды с пометкой "Обращайтесь к представителям КПД". Если они обратятся, выложим им пункт 4. Если же нет, может тогда и не стоило разговор заводить.
Просто у меня был разговор с ними, о котором я вам выше указывал "скорее всего допустим, что бы на вас посмотреть". Не хочу выглядеть перед ними "спасителем", который протащил их вопреки решениям.
В общем ждем движений от Авангарда.

Никто не против?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение MACHO »

Орги на радостях напишут в заявке Аванграда - "ОТКАЗ в допуске, обращайтесь в КПД", но для сообщества не будет ли это выглядеть так, как-будто КПД легко меняет свои решения, ведь мало кто будет знать - почему оно изменится на "Допуск получен". Я не против предложения Виктора, просто советуюсь с вами. Как бы прецедент не инициировать, на который все "недопущенные" будут уповать безосновательно.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение ash »

нет, если напишем, что "Из-за недостатка информации" это будет выглядеть, как будто КПД готов к диалогу
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение MACHO »

С таким дополнением - поддерживаю предложение. Только Оргов надо просить сделать именно такое "сообщение" в посте заявки команды.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение Pack »

Согласнаяяяяяя
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить