Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

Коль за Варягов могу сказать только хорошее.Один раз играл с ними и множество раз играл против них.Грамотные чесные и активные парни.
Кобру я бы больше не допускал.До пажара в их толпу был выпущен таг.Взорвался в метре от толпы.Подошел спросил,сказали что далеко от них разорвалось типа иди ищи осколки.Выводить людей и слушать тоже самое в жилухе тратить свои нервы и время уже не вижу смысла .Пройденный этап и пустые разговоры. Уже не раз слышал требования доказательств.
Так же от своих слышал негатив про парней с надписью фсб на спине. Видео не получилось,где могли быть заметны притензии. Тоже возникает уже вопрос а нужны ли они нам.
А вот к тем же русичам претензий небыло услышанно.
По мне нужно в кпд вводить институт не личной рекламы и типа давно играют.А вот есть СК г.Астрахань.СК Черноземья.СК ЮФО пусть их рекомендации команды предоставляют минимум от 3х членов с правом голоса. Т.е. картинка будет более объективной.А КПД уже будет смотреть на то чьи они рекомендации предоставили и что в них написанно.
И еще ввести правило если один член КПД против то обсуждать почему и потом принимать решение.А не просто +\- погнали.Народу много игра супер.Иногда 4 человека просто могут незнать чего-то что знает один.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение MACHO »

LeoN[Сармат] писал(а):...пусть их рекомендации команды предоставляют минимум от 3х членов с правом голоса. Т.е. картинка будет более объективной.А КПД уже будет смотреть на то чьи они рекомендации предоставили и что в них написанно.
...И еще ввести правило если один член КПД против то обсуждать почему и потом принимать решение.
Рьяно плюсую! Это как на собеседовании, хочешь в нашу корпорацию - вываливай все свои рекомендации, сертификаты МВА, дипломы и значки ГТО.
ash писал(а):Ты главное командиру их сообщи об этом, чтобы небыло сюрпризов и недопониманий.
Да там для нескольких командиров - информация есть, до всех доведу.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

Как я выяснил с надписью ФСБ были русичи.
Так что в будущем думайте как и с ними быть...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить