ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение ash »

чтобы не флудить в теме с голосованием:

Командам, которым не будет дан допуск на нашу игру, необходимо будет дать рекомендацию. Что им нужно изменить и к чему стремиьтся, чтобы в следующий раз был пложительный ответ. Поэтому!!! Если голосуем НЕТ - помимо аргументации отказа в допуске, необходимо попытаться сформулировать рекомендацию по изменению тех аспектов, которые помешали им пройти регистрацию.

Как организатор данной игры, от себя УБЕДИТЕЛЬНО прошу такие рекомендации давать, т.к. вы понимаете степень того как меня начнут заебывать по поводу "а почему... ну пожалуйста :roll: "
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение Snake »

разумно
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение MACHO »

ash писал(а):Если голосуем НЕТ - помимо аргументации отказа в допуске, необходимо попытаться сформулировать рекомендацию по изменению тех аспектов, которые помешали им пройти регистрацию.
Согласен. При этом не нужно ставить "клеймо" в посте с заявкой - В ДОПУСКЕ ОТКАЗАНО. В личку командиру можно написать об этом и попросить снять заявку самостоятельно, отредактировав свой пост - ЗАЯВКА СНЯТА. Причину не допуска мы обязательно сформулируем сообща, к примеру: В связи с тем, что Ваша команда ещё не принимала участие в играх межрегионального уровня (ОС/ЗС) и мы не имеем возможности проанализировать отзывы о вас - вынуждены отказать в допуске. В будущем, при наработке игрового стажа Вашей командой - у нас появится возможность опираться на положительные отзывы о Вас и мы с удовольствием одобрим Ваши следующие заявки на участие в грядущих играх СК В/В. Бла бла бла Слава КПСС... :roll:
LeoN[Сармат] писал(а): Мне кажется что покровительство Николая не лучшим образом сказывается на них ,они чуствуют за спиной поддержку и складывается мнение о безнаказанности,что не самым лучшим образом сказывается на сознании молодой команды. Мне кажется недопуск команды на ОС будет хорошим им уроком на будущее,и возможно заставит переосознать некоторые моменты своего поведения.
Ранний свой пост писал быстро, была мысль сформулировать что-то в этом роде, и Леонид всё верно отметил - пропуск пойдёт на пользу. Сам лично наблюдал как в ЮФО некоторые бойцы известных команд, чуя безнаказанность и прикрываясь авторитетом собственного командира - вели себя агрессивно. Одно дело почерпнуть положительный опыт в "проклятущем ЮФЕ")), другое дело - пресечь рецепцию отрицательного. Свой голос ЗА Гром менять не буду, но других участников призываю сделать это, если они солидарны с позицией в крайнем посте Леонида и моими комментариями.
ash писал(а): ST3
1.mad_cat (Максим Жиганов,89172О98116)
2. AOR2\AOR1
3. 3-4
Вроде как ST-1 планирует вступить с ST-3 сводным составом, следует парням сообщить, что участие будет засчитано лишь одной из команд. Логичнее всего засчитать команде с бОльшим составом, в которую войдёт меньший, главное чтобы в итоге на игре присутствовало 5+ человек. Можно этот момент оставить на усмотрение парней, кого скажут того и следует зарегистрировать. Если даже сводный состав не наберёт минимума для регистрации, думаю, что парням будет рада любая команда со схожей принадлежностью к армии США, и они смогут вывести их на игру в своём составе. Это маленький технический момент, который надо соблюсти, чтобы следовать букве Правил.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение LeoN[Сармат] »

Коль,что касается СТ-3,мне кажется не стоит бюрократизировать. Я могу на что угодно поспорить что они ближайшее время не будут в ступать в СК г.Волгограда и побольшому счету им я думаю всё равно пойдет игра в зачет или нет. Парни хотят играть и ездить.Причем из личного общения нацелены в этом году на ЮФО. Поэтому пусть как будет,вроде немаленькие разберутся с кем выйти и сыграть думаю=)

А что касается клейма недопуск,тут не согласен. Это подстегивает больше чем просто снятая заявка,да и другим видно что команду недопустили,потенциальным оргам полезно. А что бы небыло прицендентов лично я всегда пишу в регламенте игры,что имею право отказать в допуске без объяснения причин. Комитет решил,в личку из уважение отписались, ненравится идите дальше своей дорогой господа,автоматом недопуск на сезон,жесткие меры последнее время очень действенные и как показывает практика после 2-3 игр где стоит клеймо недопущенны,из команды выгоняют неадекватов реформы проводят появляются на тестовых играх и т.д.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение Snake »

И так, на данный момент имеем:
"Отряд 13" - не допуск. Нужно обсудить рекомендацию
"Разведвзвод" -не допуск. Нужно обсудить рекомендацию
"Гром" - 2е членов КПД против участия
"188 assault" - 2 членов КПД против участия
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение Snake »

"Отряд 13". Рекомендация - проявить себя в своём "домашнем регионе".
"Разведвзвод". Рекомендация - поработать над имиджем команды и определится - что им нужно. Сталкерстрайк, алко-страйк, либо нормальный страйкбол. Убрать залетчиков из состава команды. Тогда уже можно говорить про допуск на мероприятия СК.
"Гром" - допустить, но обратить их внимание на то, что они "на особом счету" и под более пристальным контролем. Чтобы следили за своими действиями и не совершали залетов, т.к. любой следующий залет может привести к бану.
"188 assault" - допустить, но так же акцентировать внимание. что они под более пристальным контролем. По поводу неадекватных высказываний- без сомнения это показатель уровня культуры игры. Однако, как не прискорбно, но бОльшое количество команд себе это позволяет. Когда есть такая возможность и слышу что при мне оскорбляют другую команду - вмешиваюсь и делаю замечание. Думаю так же стоит предупредить о недопустимости этого и то, что продолжение в таком же духе может повлечь за собой бан.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение ash »

По "Грому":
За допуск - однозначно. Рассматривали их на СК - ничего не сделали, "учить" посредством не допуска, считаю лишним. Должны быть проинструктированы и допущены!
По "188 assault": за допуск. ничего серьезного они не совершили. Недисциплинированность лечится со временем и опытом. Не видно их, потому что в стороне от всего как правило, но это не есть минус.
У меня где-то есть фотка, где Кислый наступает на поверженный флаг опонентов (уже не помню на чей именно) после взятия базы, за что получили пизды и он и тот, кто фоткал. Но это было давно, когда он был молод и горяч. Сейчас кто-то сомневается в его вменяемости? Хотя он до сих пор может насрать под стол командующему опонентов :lol:

Еще раз напоминаю, что баны, отказы в допусках и т.п. должно быть обусловлено исключительно тем, что команда систематически нарушает правила или технику безопасности. Не делает из этого выводов и по общему мнению "не излечима"
Все остальное субъективно.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение LeoN[Сармат] »

188 assault. против. Второй пример храй летающий пьный в гавно на своем дришпаке перед ОС. Это не опасное поведение? при заезде чуть не попал под него. Полный неадекват потом. Еще нужны примеры?
погрозить пальчиком это конечно хорошо,но мне кажется что долбоебизм не изличим даже с возрастом.

По Грому уже все сказал итоговый вывод при большинстве голосов.Которое как я понимаю уже достигнуто.Но я бы им сделал условие при любом залете бан перманентный будет вынесен и без обсуждений,доверие нужно оправдывать.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение ash »

LeoN[Сармат] писал(а):188 assault. против. Второй пример храй летающий пьный в гавно на своем дришпаке перед ОС. Это не опасное поведение? при заезде чуть не попал под него.
Не в курсе был, а еще кто-нить из оргов об этом знает\видел?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение Loki »

перед ЗС только, а не ОС
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Ответить