ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение Snake »

Тут обсуждаем допуск на ОС 2014
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение ash »

может прям внутри сделать эту тему? чтобы не путаться?

В общем смысл какой, по каждой команде - сделал голосовалку.
Если все воздержались или кто-то воздержался, кто-то одобрил - одобряем, т.к. поводов не допускать нету.
Если кто-то высказался против, пишите причину и соответственно решаем.
Еще раз убедительная просьба не мять сиськи.

0. Dark Maple
1. Белка. https://vk.com/smilz. 8-927-255-84-19
2. CADPAT TW
3. 7-10 человек
4. Волгоград

0. Fire Dogs
1.Николай Медведев, MEDVED, http://vk.com/medved_fire_dogs , +79034515558 (БиЛайн), +79184803376 (МТС), ICQ 306667461
2. CADPAT TW
3. Уточняется, но не менее 5
4. Краснодар
Основатели команды - выходцы из ОРСпН 1-й Пластунский (член СК ЮФО), с которыми поддерживаем нормальные отношения, также дружим с др. командами из СК ЮФО: Foggy Face, Battle Toads, Wild Geese, КСК Искра и много с кем ещё
из волгоградцев знаем конечно-же Dark Maple
02.03.14г. даже поиграли в вашем ВСК "АТАКА"...

0. Отряд 13
1. Трой https://vk.com/troy969 8 961 5888580 8 918 0699669
2. Сурпат
3. 10 -15 бойцов
4. Краснодар
Основатели команды - выходцы из BAD COMPANY http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1504212 дружим с командами : СК "Огненные псы" , "ON" (Oryctes Nasicornis) , ПАТ - Подразделение Анти-Террор , "Искра" , «Foggy Face» , Strike-23 , "СМЕРЧ" , "Черный Лотос"

0. Казаки
1. Баюн (http://vk.com/id174730398, Восемь 910 348 20 тридцать два)
2. MultiCam
3. 7-9
4. Воронеж

0. Разведвзвод
1. Петрович. https://vk.com/omeris. 8-903-372-57-46
2. Горка 3
3. 6-10 человек
4. Волгоград

0. Гром
1. Грек (Гричишкин Алексей) 89173379555
3. Химера
4.5-6
5.Волгоград.

0. 188 assault
1. Витторио (Поляков Владимир) 8-927-527-шесть1-2шесть
3. Dutch DPM/Dutch desert
4. 5-7
5. Волгоград

0. ST3
1.mad_cat (Максим Жиганов,89172О98116)
2. AOR2\AOR1
3. 3-4
4. Энгельс

Под поручительство Сармат

0. Варяг
1. Зам. командира - Cross (http://vk.com/dovbush, Восемь 904 211 17 тридцать семь)
2. A-Tacs FG
3. 7-9
4. Воронеж

0. ПАМЯТЬ
1. С.И.В.
2. "Русская цифра" ССО (пальма образца 1944г)
3. 7-10
4. Волгоград
Последний раз редактировалось ash Вт мар 25, 2014 11:52 am, всего редактировалось 1 раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ОС 2014

Сообщение MACHO »

Коллеги, мы неоднакратно отмечали тот факт, что в нашем регионе особенная позитивная атмосфера игр, которой мы дорожим. Испортить впечатление от игры может как отдельная команда, так и один единственный неадекватный участник.
Предполагаю, что участникам КПД будет легко принять решение по той команде, о которой есть положительные отзывы в регионе их "дислокации", + уверенности в их адекватности добавляют и рецензии авторитетных командиров того сообщества, где себя проявила анализируемая команда. Очевидно, что участию таких команд мы будет только рады. Опытные, адекватные игроки - добавят в мероприятие интересных игровых моментов и позитива, косвенно влияя на качество игры.
Делая упор на качество, а не на количество, я бы предложил допускать на наши игры только те иногородние команды, которые успели себя хорошо зарекомендовать в каком-либо сообществе. Наши мероприятия не должны стать испытательным полигоном для проб и ошибок малоопытных игроков, добавляя работы "карательному аппарату" СК после игр. Ну а сейчас я вижу в списке заявок команду Отряд 13, которой мои коллеги отказали в поручительстве для участия в ОС СК ЮФО, видно теперь они ищут альтернативу. Не хотелось бы чтобы наше ОС стало пристанищем всех "конных, пеших и голоплеших" - отвергнутых в ЮФО.
Местные команды имеют больше шансов "показать себя" - на воскресках, на открытой площадке, могут и напросится на межкомандную тренировку к какой-либо команде со схожими интересами. На них нам и проще повлиять, в случае если они неправильно интерпретируют правила.
Схема голосования по командам БС и ЧС была кропотливой в части подсчёта и отображения итогов, но можно и дальше её придерживаться. Вариант предложенный Антоном: корректировка 1го поста с заявками и последующих постов с отзывами и вердиктом от участников КПД - поддерживаю. Поддерживаю два варианта, предложенные Виктором - за или против. Сотню тем с голосованием плодить не нужно, в одной теме из первого поста всё будет видно. Политиканство и бюрократию мы не любим, а сто тем наплодить - это раз плюнуть).
P.S. Если единственный участник КПД, который имеет представление и отзывы об обсуждаемой команде, просто напишет - ЗА (без комментариев), то от какой информации о команде должны отталкиваться другие участники? Слепо 4 раза ткнуть ЗА?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014

Сообщение LeoN[Сармат] »

сложно тем, что нужно докуя тем открыть посмотреть и что-то отписать. если заявится 50 команд не из ск это будет 50 тем.Мне честно с мобилы даже темы которые есть уже напрягает открывать.Вечером дома в заебанном состоянии можно просто забыть.
Да и к чему весь этот кипеш и суета? обвчный рабочий момент. То что сейчас на форуме ничем не отличается от простого поручительства. Для того чтобы взвешенно дать оценку команде зачастую нужно навести о ней справки в тех региона где играет команда.Проанализировать их,а потом уже принимать решение о допуске. Помоему ненадо никуда спешить,подождут до понедельника ничего с ними не случится.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение Pack »

MACHO писал(а):Коллеги, мы неоднакратно отмечали тот факт, что в нашем регионе особенная позитивная атмосфера игр, которой мы дорожим. Испортить впечатление от игры может как отдельная команда, так и один единственный неадекватный участник. ?
Не согласен!
Если есть распиздяй и реакция организаторов и/или СК - не испортят.
Если есть распиздяй, а СК и орги мнут сиськи - тогда портится атмосфера.
У нас играют потому, что сообщество в целом расположено доброжелательно к каждому участнику игры, а не потому, что у нас не появляются "вундеркинды". Просто на играх в Волгограде-Волжском гавнистое поведение пресекается и осуждается, а не перерастает в околоюридические перепалки "обоснуй, докажи, ты ваще кто такой и пашол ты!".

Так что как всегда дело в управлении и командовании. ;-)


Варяг
Одобрял их присутствие на игре ЗС13. Общался лично и по игре. Разумные парни, поведение уместное. Доверяю информации, собранной Леоном (Сармат) из Воронежа от тамошних игроков. За участие.

ST3
Не знаком лично. Поддержу мнение Леона, иначе тупо лотерея. За участие.

188 assault
Молодые, слабо дисциплинированные, говорливые. Однако есть стремление наладить общение и взаимодействие. Я за то чтобы допустить и решение принимать уже по косякам, не дай Бог они будут. За участие.

Dark Maple
Пока показали себя рационально, в стороне от срача. Общался с командиром и Лукашем. Нет претензий, так что я за их допуск.

Fire Dogs
Не знаю ничего о команде и игроках. Не знаю.

Отряд 13
Не знаком, поэтому выбрал "не знаю".

Казаки
Согласовывал участие их на ЗС13, общался с командиром в том числе и на игре. Впечатление позитивное, готов за них поручиться. Я - за допуск.

Разведвзвод
У нас были претензии к игрокам по алкоголю.
Не возьмусь уточнять детали. Против допуска.

Гром
Показали себя в ряде случаев скандалистами и недисциплинированными игроками. Я против.
Последний раз редактировалось Pack Вт мар 25, 2014 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение Snake »

"Dark Maple"
претензий к команде не имею. На играх не видели, но и косяков не знаем. По моему мнению, запрещать участие - не за что . Т.е. ставлю + по допуску.

"Fire Dogs"
командир их, плохо умеет общаться на форуме, но опять же, по моей информации, в несознанке они не были уличены. Так что, опять же, нет повода их не допускать.

"Отряд 13"
мне о них ничего не известно.

Казаки
На ЗС 2013 отлично себя проявили, допуск.

"Разведвзвод"
как старая, так и скандальная команда. Как я помню, на ЗС2013 так и не получила возможности выйти на игру.
В данный момент, мне неизвестен их состав. У них как я понимаю сменился командир. ИМХО - стоит запросить дополнительные сведения о составе игроков.

"Гром"
были претензии на ЗС2013, но так как на сборе СК по итогам сезона они рассмотрены небыли. Ну, получается "сгорели". Допустить можно, ИМХО, т.к. как мне помнится, они сейчас находятся под "крылом" Волги. Если не так, то Николай поправит.

"188 assault"
За 1,5 сезона что я их видел к ним были незначительные претензии. Но серьезных залетов, тем более, того, что выносилось бы на СК - не было. Вполне можно допустить.

ST3
лично с ними не знаком. Доверяю мнению Лёни. Т.ч. допуск.

Варяг
На ЗС 2013 отлично себя проявили, допуск.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение ash »

А ни от какой информации и не надо отталкиваться. Если нет информации - значит ничего плохого нет, а это главное!
Если ты к примеру скажешь, что Отряд 13 - допущен, я не буду спрашивать почему, чтобы ты мне их похвалил, я вполне доверяю твоему мнению. Хорошее мнение я о них буду составлять встретившись лично, до этого оно в любом случае (даже если я их вообще первый раз вижу и никогда не слышал) будет нейтрально положительное.
А вот если ты скажешь - НЕТ, Я ПРОТИВ, я попрошу тебя аргументировать. Если к примеру он тебе на форуме нагрубил, это не повод с ним не играть, но повод обращать на него внимание и составлять мнение именно о его поведении в игре.
Нас в комитете поэтому и есть 5 человек, чтобы хоть один представитель, да имел информацию.
Но превращать наши игры в "площадку для избранных" я против, по крайней мере на играх от 34 Взвода.
Опять же озаряться на ЮФОшные запреты тоже надо с умом и смотреть "а почему", нытья у них там тоже предостаточно и далеко не все предъявы адекватны.
и Да! политиканство и бюрократию терпеть не могу, и сто тем наплодить мне не сложно (если сто команд зарегятся), проголосовали все - перенес результаты, удалил тему. Ничего сложного. Вконце остаеются только темы, где был констуктивный негатив.
Короче - мне реально похуй как это будет, мне нужен РЕЗУЛЬТАТ, на данный момент - только флуд.
Сделал как мне показалось удобно, не нравится - сделайте лучше, по другому или удобнее, но только сделайте!


PS - после того как написал, вижу уже отписались.
Поддержу Пэка.

На время принятия решения, я командам так и отписываюсь - примерно неделя. Думаю этого вполне достаточно.

про Гром, ответ Юре
Насколько помню, это протеже "Волги" что Николай скажет?

про Разведвзвод, ответ Юре
Наконец-то конструктив.
Тут как бы ситуация двоякая, можно забить на них хуй и послать играть дальше в морятник, делать сталкерское шампанское (спирт и колокольчик, по рассказам наших охуевших рекрутов, однажды рискнувших потренироваться в морятнике) и позволять показывать пример. Либо все-таки положительно повлиять, в чем я вижу святую обязанность СК и в принципе любой нормальной, взрослой, адекватной команды.
К примеру если к ним есть претензии по алкоголю - для них персонально можно ввести сухой закон. (как для алкоголика, даже если другим по праздникам можно, то ты проштрафился - тебе низзя.)
Т.е. если замечены с алкоголем или под алкоголем или над алкоголем с момента заезда на полигон, до момента выезда с него - автомачитеское попадание в черный список на год, с отработкой бесплатной рабочей силой (копать) при подготовке двух суточных игр, проводимых членами СК без участия в них. С одной стороны ребята будут знать чего можно лишиться, с другой возможно чья-то детская душонка встанет на правильный путь. Ну в крайнем случае, полшем и больше тем на форуме "Разведвзвод" не будет :)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение Snake »

взял на себя смелость свести в одну тему все команды. Теперь Витя просто будет добавлять в свой первый пост команды, а мы в свои следующие - отзыв по каждой.
Юрины посты - перенес в его пост.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ОС 2014

Сообщение MACHO »

Давайте вопрос об обязательном/необязательном комментировании своих вариантов голосования по командам - оставим на усмотрение командиров.

Dark Maple - за
Ребятам будет полезно поиграть вместе с коллегами по моделированию из Краснодара.

Fire Dogs - за.
Как выяснилось - любители огненной воды команду покинули. На Общих играх команда хорошо себя зарекомендовала. На СК ходатайствовали за внесение данной команды в БС, решили пока не вносить, видимо из-за малой игровой активности в сезонах.

Отряд 13 - против
Командир из их старой команды негативно охарактеризовал экс-состав. Команда уровня воскресных игр. Коллеги из Блока не дали им поручительство на ОС, возможно кто-то и поручится там за них, но видимых достижений для участия в нашем ОС у них пока нет.

Казаки - за

Разведвзвод - против
Старый состав симпатизировал (Страйкер, Зум, Тополь и др.), часто играли вместе, прошлый сезон неприятно удивил негативными отзывами.

Гром - за
Мало опыта для дипломатии, но достаточно для выполнения сложных игровых задач. На слабые стороны и пробелы в понимании Правил им было указано. Для участия в ОС подготовлен урезанный, более опытный состав. Если их допустят - буду с ними в сводной группе. Повторюсь, лучше бы уж их сразу забанили на определённый срок по итогам ЗС, чем в рамках КПД бессрочно "попинывать" их в текущем сезоне.
kosak писал(а):- 188 assault ( Неадекватное поведение на играх, не осознают ответственность );.
Данную цитату можно бы наверное посвятить и Грому, но Гром активно играл и их я видел на играх, а этих ребят я не знаю.
188 assault - против

ST3 - за

Варяг - за
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 первая версия, с обсуждениями

Сообщение Snake »

сделал копию этой ветки, но без рассуждений, чисто голосовалка. Предлагаю вносить изменения туда: viewtopic.php?f=105&t=2665&p=43683#p43683
Ответить