Прочитать всем, кто хочет заявить о новой комнаде

Ответить
Аватара пользователя
Мексиканец
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:14 pm
Команда: 22nd MEU(SOC)3rd btl
Вооружение: M16A4, АКС-74, ВМ обр.1891/30
Откуда: Camp Lejeune

Re: "Тюлени"

Сообщение Мексиканец »

Серафим, если ты реально не в курсе кто такие ФСО. Спроси у Цирика ака Морпеха, он расскажет. Тем более у него было напсиано что он с твоей команды.
"Если ты ни на кого не похож,ты не покемон,ты ЧВКшник"(с)


Снимаю, порчу...
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: "Тюлени"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Angri писал(а):Серафим, если ты реально не в курсе кто такие ФСО. Спроси у Цирика ака Морпеха, он расскажет. Тем более у него было напсиано что он с твоей команды.
Серафим по моим данным тоже был в составе ФСО,да и форма + склонность к ролевухам наводит на мысль что это одно и то же. + да замаскированный и в очках морпех тоже палево.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:29 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Natalia »

Страйкбол не зарегистрирован как вид спорта... Эта неточность может в определенной ситуации принести вред.

А в спорт пускают всех. Не все там остаются. По ооооооооочень разным причинам. Это я тоже проходила.

И как Вы за всех-то отвечаете... Вот любимые сообществом американцы считают, что когда ссылаются на "всех" - это может быть синонимом "никто"... И признак нехороший...
Последний раз редактировалось Natalia Вт ноя 29, 2011 5:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение kosak »

Natalia писал(а):
За сим, вы тогда будете исключительно...
резаться в ролевище
Так же и в любом виде спорта,но не всех туда пускают...
Страйкбол не зарегистрирован как вид спорта... Эта неточность может в определенной ситуации принести вред.

А в спорт пускают всех. Не все там остаются. По ооооооооочень разным причинам. Это я тоже проходила.
Барышня вы для начала бы представились. Кто вы есть, и какое вы отношение имеете к ФСО или Тюленям? Если никакого, то почему вас столь задевает данный вопрос?
И опять при прокрутке сразу лезет в глаза:
Помним:
1) Мы играем и общаемся с друзьями, так что будьте взаимновежливы.
2) Цель игры - активный отдых на природе и получение удовольствия от процесса игры.
Это лично мне?)
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:29 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Natalia »

kosak писал(а):
Natalia писал(а):
Барышня вы для начала бы представились. Кто вы есть, и какое вы отношение имеете к ФСО или Тюленям? Если никакого, то почему вас столь задевает данный вопрос?

Представляюсь - меня зовут Наталья, ник, позывной, погоняло за время моего пребывания в тусовках (от PS до теперешней прошло 17,5 лет) мне не придумал никто. В свое время я привела в тусовку сына, затем мы вместе выехали на первую игру. С тех пор прошел не один год. Дальше?

Нет, не лично. тем, кто случайно упустил из виду...
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Pack »

Наталья, не сочтите за совет, он может быть не нужным, но по словам ряда участников переписки тут вполне очевидно, что написавшие от лица команды "Тюлени" где-то оставили после себя ООООЧЕНЬ не закрытые вопросы. Потому им и оказывается столь нерадушный прием. И "черные списки" и "залеты" больше находятся в памяти остро реагирующих постмейкеров, чем в специальных темах. Они - эти темы, как я понимаю, не нужны.

Потому если есть цель выяснить, что же было, то уместнее отправиться в личку к бурно реагирующим. Или попросить пояснить в ту же личку.

А если идея оказать воспитательно-умиротворительное воздействие на умы или уравнять в правах всех - то это вряд ли выйдет. По многим причинам. Первая и главная, наверное, что многим тут не надо воспитание или равноправие.

Разумеется, в глаза бросается нерадушный прием новичков всякими там "старикашками от страйкбола" и хуже того - "возомнившими о себе". При этом просто никто не сравнивает это с числом нормально и радушно принятых в движение путевых игроков. Ибо о нормальном говорить как-то не принято. И баланс - в пользу нормальных. Это видно по числу команд и игроков в них.


Off. Неоднократно уже всплывала тема, что мы в страйкбол не играем. Мы так - реконструкторы военных действий с применением небьющихся очков и пневматических приводов. А страйкбол - это вКонтакте. :)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Vik
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 2:48 pm
Команда: JSOC 34
Вооружение: М4a1
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Vik »

Natalia писал(а):Страйкбол не зарегистрирован как вид спорта... Эта неточность может в определенной ситуации принести вред.

А в спорт пускают всех. Не все там остаются. По ооооооооочень разным причинам. Это я тоже проходила.

И как Вы за всех-то отвечаете... Вот любимые сообществом американцы считают, что когда ссылаются на "всех" - это может быть синонимом "никто"... И признак нехороший...
Это на физкультуру пускают всех...не путайте понятия,как и на ролевые игры я так думаю...
выб ему еще по почкам врезали))(с)Филин
БЛЯ!!! Ожила! (c) Acid
Я таки есть Свислый Штемпель(c) Acid
От он - истинный морпех))) Груб, прямолинеен и на армейцев агрессивно настроен)))(с)Евгения Б.
Не друг я еще блядь в этих ебаных банановых джунглях(с)Lelik
Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 6:29 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Natalia »

Vik писал(а):
Natalia писал(а):Страйкбол не зарегистрирован как вид спорта... Эта неточность может в определенной ситуации принести вред.

А в спорт пускают всех. Не все там остаются. По ооооооооочень разным причинам. Это я тоже проходила.

И как Вы за всех-то отвечаете... Вот любимые сообществом американцы считают, что когда ссылаются на "всех" - это может быть синонимом "никто"... И признак нехороший...
Это на физкультуру пускают всех...не путайте понятия,как и на ролевые игры я так думаю...
Вообще у меня когда-то юношеский разряд был, по спортивной гимнастике. И серебряный значок "Турист СССР". А стрелять на разряд слепым не предлагали... Но, как я понимаю, здесь это не аргумент.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение kosak »

Natalia писал(а):Представляюсь - меня зовут Наталья, ник, позывной, погоняло за время моего пребывания в тусовках (от PS до теперешней прошло 17,5 лет) мне не придумал никто. В свое время я привела в тусовку сына, затем мы вместе выехали на первую игру. С тех пор прошел не один год. Дальше?
Много лишней и бесполезной информации. Ответа на свой вопрос не увидел. Какое отношение вы имеете к выше указанным командам, так и остается загадкой. Собственно к чему вопрос кто вы такая, не разу не видел на играх.
Natalia писал(а):Нет, не лично. тем, кто случайно упустил из виду...
Упустил...?
О взаимновежливости... Начнем с того, что тут никого не оскорблял, не позволял ничего не дозволенного. В попу не поцеловал, тут уж извините. :lol:
Говорю только от себя, да и как-бы именно мой пост процитировали))

К получению удовольствия от игры... Покажите мне хоть одну команду с стажем активной игры более 2-х сезонов, готовую поручится за этих людей на грядущий год. Без этого, и объяснений связи с " командой ФСО", "Сармат" отказывается принимать участие в играх с командой "Тюлени", а также будет рекомендовать другим командам.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Vik
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 2:48 pm
Команда: JSOC 34
Вооружение: М4a1
Откуда: Волгоград

Re: "Тюлени"

Сообщение Vik »

Причем тут значки и разряды? +1 к вопросу о тюленях..
выб ему еще по почкам врезали))(с)Филин
БЛЯ!!! Ожила! (c) Acid
Я таки есть Свислый Штемпель(c) Acid
От он - истинный морпех))) Груб, прямолинеен и на армейцев агрессивно настроен)))(с)Евгения Б.
Не друг я еще блядь в этих ебаных банановых джунглях(с)Lelik
Ответить