Прочитать всем, кто хочет заявить о новой комнаде

Ответить
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Demon »

Вопрос простой_ с какой целью вы здесь нарисовались, такие все спезназовцы???? может для начала в армию сходите? читать научитесь? а свой юношский максимализм оставти для своих девушек, здесь дятки взрослые и очень и любят адекватность....
и в очередной раз повторюсь: посмотрите тему про команду "Память" - вот как надо заявлять о себе, молодые парни реально за короткое время завоевали репутацию всего сообщества, без понтов....
таких как вы сообщество не примет, варитесь в своем морятнике и не лезте дальше, если не можете включить мозги
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Demon »

и на последок, Братство стали не является правообладателем данных камуфляжей и ссылка на них - явно дурной тон
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Demon писал(а):и на последок, Братство стали не является правообладателем данных камуфляжей и ссылка на них - явно дурной тон
к вашему сведению, в команде Братство стали происходили изменения, одно из них касалось и формы, сейчас на их форуме висит 1 сообщение с их описание (где командир Бэнни), а раньше было 2 (до того как они занялись моделированием и сейчас у них командир Nolf), в последнем их описании (которое сейчас изменено на "снести тему"), в пункте используемый камуфляж было написано "Костюм Сумрак М1 (Барс) / Излом", что означало их перво обладание формой. вот с ними-то я и согласовывал форму.
как-то так
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Demon писал(а):и на последок, Братство стали не является правообладателем данных камуфляжей и ссылка на них - явно дурной тон
если уж мне не верите, напишите\спросите у Nolf
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Demon »

Торпеда писал(а):
Demon писал(а):и на последок, Братство стали не является правообладателем данных камуфляжей и ссылка на них - явно дурной тон
если уж мне не верите, напишите\спросите у Nolf
:lol: а кто такой Nolf???
в теме "команды", есть подфорум http://airsoft34.ru/new_forum/viewtopic.php?f=10&t=410
советую еще раз перечитать и не писать больше глупостей :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Клён
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 5:54 pm
Команда: 22 MEU (SOC)
Вооружение: до**я
Откуда: Волжский

Re: ШОРОХ

Сообщение Клён »

Я корректней поясню :) Цель вашего заявления на форуме? именно для чего?
Если проштудировать форум, можно увидеть что некоторые команды оставили свои сообщения тут, по прошествию значительного времени от их создания. А собственно почему спросите вы,ответ таков (ИМХО, думаю коллеги поддержат ): Команда, сначала формируется как единый коллектив, приобретает однообразный внешний вид (это относительно камуфляжа, линейка вооружения тут может и различаться), подтягивает дисциплину. Далее. когда она готова показать себя в деле, ответить за написанное, заимев положительную репутацию на играх (и заметьте, пострелухи в морятне и подобие к этому отношения не имеют)тогда она заявляется тут. получает лучи добра и восхищения, развивается и радует в играх и т.д.
А то, что происходит сейчас, это наверное в раздел "Дикий страйкбол" , его группировки и т.д. Но, это вы не по адресу. Поэтому получаете лучи поноса и уныния.
Тут знаете ли, в войну играют. А не фраги набивают по выходным.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Snake »

Чутка отпишусь не совсем касаясь основной нити темы.
2 DateNoMore
смени плиз аватару, темные очки не подходят
2 Барон
СК, РСК и прочие структуры не прижились в Волгограде, могу рассказать, так сказать из первых уст, но если интересно, в личку.
2 Боня
Порыв благородный, но к сожалению вряд-ли будет оценен целевой аудиторией
2 Торпеда
Правда, люди у нас тут взрослые и резкие. Очень ценят своё хобби, а потому очень ревностно относятся ко всяческим РДГ, РГД, ДРГ, ПЗРК, ОГПУ и прочим страшным аббревиатурам. Если вам есть по 18 лет, адекватность и мозг, не стоит заявлять себя мегаспецами, т.к. и без вас их хватало. Уберите из своей темы ДРГ, просто оставьте страйкбол, без специализации. Согласуйте камо. А лучше вступите в уже существующую команду. Их теперь уж совсем не мало. Множество вопросов отпадет само собой.
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Bonya »

\\\2 Боня
Порыв благородный, но к сожалению вряд-ли будет оценен целевой аудиторией\\\\\

Кто знает. ЛЭТ в свое время некоторых исправил, хотя это вообще целью не ставилось )))

Я так и не получил кстати ответа на впорос почему проголосовали быть ДРГ ))
Аватара пользователя
Spider
Irbis
Irbis
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 5:30 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК105, Glock17
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ШОРОХ

Сообщение Spider »

2Боня, потому что это круто! а также коротко и громко! альфасобромон слишком длинно получается))

ЗЫ: эх, с прошлого РДГ и полгода не прошло... обострения учащаются...
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти придурки потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..." (с)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Filin »

Я не бежал....я летел к компу..это просто раздача бесплатной еды)))
Но коллеги уже высказались. Поэтому вот что скажу пациентам:
вЫ пока никто...звать вас тоже , пардонте, никак...от этого делаем вывод: сначала приходим и задаем умные вопросы о том как стать командой..просим придти на тренировки, и ..главное УБИРИТЕ НАХ ЭТО ДРГ! Вот научитесь морпехов с тыла оползать и не сразу в мертвяк уходить тогда поставите)))
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить