Прочитать всем, кто хочет заявить о новой комнаде

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Pack »

Дорогие игроки новой команды. На форумах встречается (если провести разведку) определения "команда".
Вы сейчас скорее группа. Никто не против. Группируйтесь.

Поверьте, реакция на ваше громкое заявления была бы аналогичной в любом другом сообществе, где есть свои правила, привычки и традиции. Вы попробуйте сходить ИНН получить на РДГ, или в реестре юрлиц получить запись.

Правила есть. Прочитайте, спросите. Потом уже ошпломляйте всех новостью, что диверсантов прибыло. ;-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Filin »

Pack писал(а):
Filin писал(а):Юр...ЦСН ФСБ не надо трогать, а)))
Миша, я просто других крутых сокращений сходу не придумал.
Для всех читающих форум по долгу службы: МЫ ЛЮБИМ ФСБ, РОДИНУ и ЛИЧНО ГОСПОДИНА ####на! :-)
:oops:
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Filin »

Pack писал(а):Дорогие игроки новой команды. На форумах встречается (если провести разведку) определения "команда".
Вы сейчас скорее группа. Никто не против. Группируйтесь.

Поверьте, реакция на ваше громкое заявления была бы аналогичной в любом другом сообществе, где есть свои правила, привычки и традиции. Вы попробуйте сходить ИНН получить на РДГ, или в реестре юрлиц получить запись.

Правила есть. Прочитайте, спросите. Потом уже ошпломляйте всех новостью, что диверсантов прибыло. ;-)
+100500
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ШОРОХ

Сообщение LeoN[Сармат] »

Торпеда писал(а): 5. Используемый камуфляж: Костюм Сумрак М1 (Барс) / Излом (согласованно с командой Братство стали)
Кстати мне вот этот пункт ещё интересен. Согласованно неизветно с кем. Лично я не знаю кто это.Но знаю много других команд в изломе которые ездиют на регионалки. Нормальная практика согласовывать камуфло с командами существующими только на форуме....Так держать...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Bonya »

Вот у меня такой скромный вопрос. Даже на моей памяти (а это меньше года) уже вторая команда РДГ. Почему так прет именно вот таким образом называться? Самооценку повышает? Ведь столько интересных тем не относящихся к спецназу и т.п. Так почему? Мне просто сдается что если назвался РДГ то это далеко не только напяленная горка и калашоид в руках
Или еще присутствует принцип "страйкбол - это хобби, ия не собираюсь на него тратиться", "я бедный студент.." и т.д. и т.п.
Реально интересно. В реконсе средневековья те же просто темы...
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Date »

Bonya писал(а):Вот у меня такой скромный вопрос. Даже на моей памяти (а это меньше года) уже вторая команда РДГ... .
В тот раз была вроде РГД ))
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

Bonya писал(а):Вот у меня такой скромный вопрос. Даже на моей памяти (а это меньше года) уже вторая команда РДГ. Почему так прет именно вот таким образом называться? Самооценку повышает? Ведь столько интересных тем не относящихся к спецназу и т.п. Так почему? Мне просто сдается что если назвался РДГ то это далеко не только напяленная горка и калашоид в руках
Или еще присутствует принцип "страйкбол - это хобби, ия не собираюсь на него тратиться", "я бедный студент.." и т.д. и т.п.
Реально интересно. В реконсе средневековья те же просто темы...
мы не спецназ и ни кого моделировать не собираемся, горку не носим и калашей у нас нет :)
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Bonya »

[quote="Торпеда"]
4. Специализация команды: Диверсионно-разведывательная группа (ДРГ)
5/quote]

Це ж твоя цитата? или диверсионно-разведывательной деятельностью занимается стройбат?
Аватара пользователя
Торпеда
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 3:40 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АКС-74
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Торпеда »

ты написал так, что можно сделать вывод, что ДРГ могут заниматься только спецназ в горке и калашом в руках
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ШОРОХ

Сообщение Bonya »

\\\что можно сделать вывод, что ДРГ могут заниматься только спецназ в горке и калашом в руках\\\

Очевидно только тебе таакой вывод в голову пришел. Ну да ладно. Будем считать что про калаши и горки ничего не было.По остальному-то можно ответить или как?
Ответить