Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Барон » Вт май 29, 2018 8:07 am

Друзья, ещё мнения?!

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

ash » Сб май 26, 2018 8:37 am

Полностью поддерживаю Леху. Я об этом уже не раз говорил. Этот хер уже давно в коричневом списке команды. Мы не играем с ним, не ведем с ним никаких дел и т.п. Он залетчик, несознанщик и просто подлый говно-человек. Вы меня знаете, я человек прямой, поэтому все это я ему говорил в лицо.
Из-за него я как участник КПД несколько раз недопускал "Белугу" на игры СК ВВ, при чем я честно говорил представителю команды, (сам хер по понятным причинам ко мне не обращался) что к команде претензий нет и не удивлюсь, если там отличные ребята. Но по нашим правилам, СК ВВ ведет дела с командами, а не с персоналиями, поэтому до тех пор, пока с ними этот клоун, играть мы с ними не будем. Если же его не будет в их составе - велкам. При чем мне было не важно, уберут они официально его из состава или просто на игры СК ВВ его не будет, пофиг.. главное чтобы его небыло.
Перед открытием, он как представитель какой-то канторы, предлагал от себя кучу бесплатных ништяков по пиротехнике и шары за бесценок (значительно дешевле чем мы закупаемся), но у нас есть негласное правило - мы не ведем дела с мудаками, поэтому вы не видели его на открытии.

По зайцу, я вам уже рассказывал. Просился одно время в команду, немного поиграл в нашем составе на нескольких мероприятиях, неоднократно бывал на тренировках, нашу идеологию и принципы знает. В команде его погнали "Сладкий" )) Со всеми вытекающими шутками и стебом, свойственным нашей команде, не прижился, хотя мы были готовы играть с ним дальше, в косяках и залетах замечен небыл. Позже узнал что он присоединился к Белуге. Даже как-то просил меня взять Белугу на игры при чем именно с хером в составе, получил аргументированный отказ.

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

ЁЖ(hedgehogs) » Пт май 25, 2018 8:54 am

Илюха, он из другой песочницы, но хочет играть и в нашей. Пытался попасть на параграф, скорее всего попытается попасть на немыслимое.

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

C.И.B » Пт май 25, 2018 8:32 am

Лично этого персонажа не встречал. По претензиям к нему наслышан. На сколько я понял персонаж относится к другой песочницы так называемых "диких", поэтому наши баны ему как то параллельны. А так то если есть претензии по регламенту нужно получить ответ от другой стороны а потом забанить ))).

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

ЁЖ(hedgehogs) » Пт май 25, 2018 7:26 am

Я к тому, что уже есть три командира у кого есть претензии. Кроме того что он дартаньян а все пидорасы он больше ничего не пояснит.

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Барон » Пт май 25, 2018 6:48 am

Ну я следую Регламенту СК ВВ, запросить бы надо по нему, но чёт совсем желания нет, поэтому и решил общественность спросить. Володь, да я думаю, не 2 командира - Витя-Эш тоже может вполне за несознанку и конфликтность Хоря пояснить...

7.1. Претензии и жалобы:
- претензия к команде для рассмотрения в СК ВВ подаётся лично, либо через любого члена СК ВВ письменно (посредством форума airsoft34.ru) в комнату «СК ВВ», с обязательным уведомлением обвиняемой команды;
- cоздается в комнате «СК ВВ» тема с обсуждением поступка и вариантов наказаний, а, по окончанию его, с голосованием и вариантами наказаний;
- обвинённой команде, для оглашения контраргументов лично, либо через любого члена СК ВВ, даётся неделя;
- по истечении недельного срока проводится голосование, принимается решение и Спикер СК ВВ оглашает его в ветке «РЕШЕНИЯ СК ВВ».

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

ЁЖ(hedgehogs) » Пт май 25, 2018 6:26 am

Андрюха, а какой ответ ты от Хотя ожидаешь? Я тебе могу наперед рассказать что он скажет)))

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Владимир Волк » Пт май 25, 2018 4:50 am

Объективность такова, что Белуга не входит в БС СК ВВ. Кто такой Хорь и его друг знать не знаем. Два командира команд СК высказали мнение с указанием нарушений наших правил, и в нашу "песочницу" пускать или не пускать, решать нам. Спросить пояснения у персоны нашего круга, это необходимо, а спрашивать у персонажа который плюет на наши правила и решения. Я б не спросил.

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Барон » Чт май 24, 2018 2:53 pm

Друзья, ещё мнения?! И вопрос - мне запрашивать Хоря по претензии, так сказать, для объективности?! Или рассмотрим без его слов?! Кто что думает по этому поводу?!

Re: Обсуждение включения в бан-лист СК ВВ до 05.06.2018

Filin » Чт май 24, 2018 1:36 pm

Мы пару раз посещали, так сказать, чужие песочницы. Отношение к Хорю везде одинаковое (выше оно уже изложено Алексеем). Лично я имел несколько эпизодов с данным персонажем где можно было отметить несознанку, ну и в паре эпизодов она пресекалась длительной очередью. В дополнение видел нарушение стандартного правила не использовать крыши строений. Ряд эпизодов с Хорем касались "некрасивого поведения" в рамках его коммерческой деятельности когда без согласования он вел свою деятельность на площадках других организаторов (разумеется это лишь "некрасивое поведение").
Я скорее поддержу решение о бане данного персонажа, но не соглашусь с тем что это реши проблему с качеством игры в присутствии множества игроков других песочниц.

Вернуться к началу