Где можно поиграть на майские праздники??

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Где можно поиграть на майские праздники??

Re: Где можно поиграть на майские праздники??

Grekk » Пт май 03, 2013 9:37 am

Сходите на комерческую игру , или на командную тренировку , мы тренируемся каждое воскресенье но у нас блок РФ , а по вашим сообщениям я понял что вас больше блок НАТО интересует.За комерчекой игрой напиши мне в лс дам номер человека.

Re: Где можно поиграть на майские праздники??

Diversant » Пт май 03, 2013 8:45 am

Спасибо за информацию!!! Но вот именно попробовать хотелось бы, так как друзья хотят для начала разок побегать, посмотреть, что это такое, понравится или нет, ну и после игры сделать для себя вывод продолжать играть или нет, ну как то так))

Re: Где можно поиграть на майские праздники??

Snake » Пт май 03, 2013 8:36 am

Приветствую. Ну, насчет аренды, не подскажу, кто сейчас занимается. А так, если решил серьезно страйком заняться, посмотри, какая из команд допустим тебе ближе по направлению, благо инфа о командах присутствует: http://airsoft34.ru/new_forum/viewforum.php?f=10
Встреться в живую, пообщайся, посмотри на людей, себя покажи. Сходи на тренировку к команде, побегай, посмотри опять же. В серьезных командах обычно найдется резервный привод, дать потренироваться новичку. А там уже окончательно определяйся.

Где можно поиграть на майские праздники??

Diversant » Пт май 03, 2013 8:21 am

С друзьями хотим начать играть в страйкбол но до этого ни когда не играли, только стрельба из пневматики, но заинтересовал именно страйкбол, хочется для начала попробовать что это такое))) но не знаем с кем связаться, сам лично хочу серьёзно заняться игрой, а то надоело пиво на лавке пить)))), В магазине ТАКТИКС сказали что здесь помогут. Заранее спасибо!!

Вернуться к началу