Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

LeoN[Сармат] » Ср сен 16, 2015 8:15 am

Как я выяснил с надписью ФСБ были русичи.
Так что в будущем думайте как и с ними быть...

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

MACHO » Вт сен 15, 2015 9:15 am

LeoN[Сармат] писал(а):...пусть их рекомендации команды предоставляют минимум от 3х членов с правом голоса. Т.е. картинка будет более объективной.А КПД уже будет смотреть на то чьи они рекомендации предоставили и что в них написанно.
...И еще ввести правило если один член КПД против то обсуждать почему и потом принимать решение.
Рьяно плюсую! Это как на собеседовании, хочешь в нашу корпорацию - вываливай все свои рекомендации, сертификаты МВА, дипломы и значки ГТО.
ash писал(а):Ты главное командиру их сообщи об этом, чтобы небыло сюрпризов и недопониманий.
Да там для нескольких командиров - информация есть, до всех доведу.

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

LeoN[Сармат] » Вт сен 15, 2015 8:23 am

Коль за Варягов могу сказать только хорошее.Один раз играл с ними и множество раз играл против них.Грамотные чесные и активные парни.
Кобру я бы больше не допускал.До пажара в их толпу был выпущен таг.Взорвался в метре от толпы.Подошел спросил,сказали что далеко от них разорвалось типа иди ищи осколки.Выводить людей и слушать тоже самое в жилухе тратить свои нервы и время уже не вижу смысла .Пройденный этап и пустые разговоры. Уже не раз слышал требования доказательств.
Так же от своих слышал негатив про парней с надписью фсб на спине. Видео не получилось,где могли быть заметны притензии. Тоже возникает уже вопрос а нужны ли они нам.
А вот к тем же русичам претензий небыло услышанно.
По мне нужно в кпд вводить институт не личной рекламы и типа давно играют.А вот есть СК г.Астрахань.СК Черноземья.СК ЮФО пусть их рекомендации команды предоставляют минимум от 3х членов с правом голоса. Т.е. картинка будет более объективной.А КПД уже будет смотреть на то чьи они рекомендации предоставили и что в них написанно.
И еще ввести правило если один член КПД против то обсуждать почему и потом принимать решение.А не просто +\- погнали.Народу много игра супер.Иногда 4 человека просто могут незнать чего-то что знает один.

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

ash » Вт сен 15, 2015 8:21 am

Ты главное командиру их сообщи об этом, чтобы небыло сюрпризов и недопониманий.

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

MACHO » Вт сен 15, 2015 8:03 am

MACHO писал(а):23) Партизан, Волгоград -за, уверен в командире, готов бдительнее присмотреться на игре и к команде
Предлагал уже коллегам давать обратную связь по допущенным командам после игр. "Бдительнее присмотрелся" я к СК Партизан. Командира - в котором я был уверен - на игре не было. Состав команды, на сколько я понял, набран из иногородних участников другой команды (они как-то приезжали на игру Барона - впечатление оставили - не очень). Был на построении рядом с ними - негативные реплики в адрес партнеров по игре с противоположной стороны - у них норма. Один из бойцов то ли сам по себе всегда такой - то ли был не трезв. Будучи прикреплёнными к моему игровому подразделению Дели1 - ни разу не вышли на связь, играли где-то как им хотелось в своё удовольствие. Прямого нарушения правил - не видел, но состав команды - подготовлен только для участия в играх "альтернативного страйкбола".
Направить в нужное русло - команду можно, но я исчерпал все попытки это сделать что в прошлом году, что в этом. Был у них шанс поучаствовать на играх ОГП - не приехали. Бегать за ними - не буду. В допусках на последующие игры - буду отказывать. Пусть сами пробиваются на совместные тренировки с командами СК или ОП, если хотят показать себя - готовыми для участия в играх СК. Дохлую лошадь - не реанимировать (из инета).

И вообще, надоели новые микро-командочки, Эго-проектики, пафосо-группки - которые не могут выставить на игру 5 человек. В СК достаточно команд разнообразных направлений, ну что мешает впятером (вначале, а в итоге вполтором) выбрать близкую сердцу тему, вступить в опытную команду, где помогут нормально снарядиться и узнать все правила писанные и неписанные. Надо вводить планку для новых команд 10+ с ОС16, образованные до 2016 года команды - пусть играют в составах 5+.
Все кто не дотягивает из вновь создаваемых - пусть идут в опытные старые команды, даже если там побудут сезон два и созреют на свой проект - будут нужные знания. Кто приедет на наши игры 10-, пусть входят на игру в составы местных команд. Так мы на них посмотрим - узнаем получше, может научим чему полезному, чтобы ещё приезжали. Сейчас же на играх десятки мелких команд, которые играют сами по себе, никакой информации о них нет после игр.

Вот прошла игра, взаимодействовали волжане эпизодично с несколькими бойцами команд Варяг и Кобра. Хз как по двум людям оценить всю команду. Были бы они полностью в моей команде всю игру - узнал бы, что за составы - получше.

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

ash » Чт сен 10, 2015 8:55 am

теперь оперативно следим за веткой по ТФ ;)

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Pack » Чт сен 10, 2015 8:24 am

Фууууууух....

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Snake » Ср сен 09, 2015 11:24 am

КПД свою работу по игре завершил

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

LeoN[Сармат] » Ср сен 09, 2015 6:33 am

Snake писал(а):Добавил
23) Партизан, Волгоград
24) РОСН "Корсар", Краснодар
За допуск и тех и других.

П.с.Сори что не по форме.Инет вырубили до 13 числа нормальный и проводной и мобильный. Сижу на говномобильном.

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Snake » Вт сен 08, 2015 8:40 am

Добавил
23) Партизан, Волгоград
24) РОСН "Корсар", Краснодар

Вернуться к началу