Объявление: митинг

Общение участников не по теме даного форума
Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 2:20 pm
Команда: Смерч(Волгоград)
Вооружение: CA M733, TM Mk.23
Откуда: г.Волжский

Объявление: митинг

Сообщение Sniper »

Изображение

Граждане страйкболисты!

По аналогии с митингом "Антимайдан" в Москве, в Волгограде пройдет подобный митинг, на который я и приглашаю всех неравнодушных к судьбе России.

Митинг согласован с администрацией Волгограда лично мной.

Место: площадь Ленина
Дата, время: с 14 до 16 часов 21.02.2015.

Примерные цели и задачи митинга:
Первой целью митинга является повышение информированности граждан России о составляющих суверенитета России;
второй целью является оценка происходящих политических событий на Украине.

Задачи митинга:
а) восстановить хронологию событий этих дней год назад;
б) оценить подготовку «майдана» в Украине, его ключевые события и его итоги на текущий момент;
в) обозначить основные рычаги давления на Россию, инструменты воздействия на население с целью «раскачать» ситуацию;
г) провести аналогии с Украиной, обозначить меры противодействия «майданам» в России;
д) публично выразить свою гражданскую позицию, которая состоит в осуждении и неприятии так называемых «оранжевых» революций, «евромайданов» и т.д. с помощью которых некоторые страны жестко вмешиваются в политику других стран, с целью пресечения подобных акций в России;
е) озвучить основные составляющие суверенитета России, проблемы, связанные с его неполнотой;
ж) выразить поддержку Президенту России и его курс на восстановление полного государственного суверенитета России.

С собой желательно взять термосы, одеться тепло.
Просьба, у кого есть, захватить с собой и дать попользоваться громкоговоритель (тот, что имеется у организаторов - не оч мощный).
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Loki »

Страйкбол вне политики.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение ash »

Ни в коем случае, не хотел тебя обижать тезка, но зачем все это? Раз есть возможность спросить у идейного предводителя подобных митингов, пара вопросов:
Sniper писал(а): а) восстановить хронологию событий этих дней год назад;
Зачем? все и так всё знают.
А оф. позиции государств неизменны испокон веков: "Правда это не то, что правда, а то, что на данный момент считается правдой"
Sniper писал(а): б) оценить подготовку «майдана» в Украине, его ключевые события и его итоги на текущий момент;
Опять же зачем? Кому вы думаете будут интересны ваши оценки?
Sniper писал(а): г) провести аналогии с Украиной, обозначить меры противодействия «майданам» в России;
Меры противодействия уже подготовлены (по крайней мере очень надеюсь) ребятами из "Министерства добрых дел", для всех остальных хороший пример показала Донецкая и Луганская области
Sniper писал(а): д) публично выразить свою гражданскую позицию, которая состоит в осуждении и неприятии так называемых «оранжевых» революций, «евромайданов» и т.д. с помощью которых некоторые страны жестко вмешиваются в политику других стран, с целью пресечения подобных акций в России;
Ну ясен пень, все кто подобные акции планируют, посмотрят на митинг в Волгограде и скажут "Нее.. парни, Волгоград против.. расходимся" :)
Sniper писал(а): е) озвучить основные составляющие суверенитета России, проблемы, связанные с его неполнотой;
Это все проходят в университетах на лекциях Международного права. Особенно хороши преподаватели ВА МВД РФ
Sniper писал(а): ж) выразить поддержку Президенту России и его курс на восстановление полного государственного суверенитета России.
Его поддержка это Армия, Флот и спецслужбы. Всем остальным - служить, работать, платить налоги, не воровать, не давать взяток.


И все-таки, зачем все это?
Я бы понял, если бы хотя бы набор добровольцев велся.. (При всем моем нежелании, на данном этапе видеть регулярные войска РФ в данном конфликте), но ведь этого не планируется как я понял..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Duke »

Больше года ПОСТОЯННО слежу за событиями на Украине, т.к. родился и вырос в городе-Герое Одесса, там живут мои родные люди и похоронен отец. Приверженец того, что страйкбол вне политики, но на митинг приглашаются не страйкболисты а все те, кому не безразлично то, что творится в стране и сопредельных государствах! Поддерживаю! Приложу усилия чтобы присутствовать!!!
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 2:20 pm
Команда: Смерч(Волгоград)
Вооружение: CA M733, TM Mk.23
Откуда: г.Волжский

Re: Объявление: митинг

Сообщение Sniper »

Loki писал(а):Страйкбол вне политики.
А когда он будет в политике? Когда доллар будет стоить 200 рублей и китайский привод будет стоить 40000 рублей?
Или, может когда закроют ПейПал для всей России? В Крыму уже закрыли.
Ash, это лишь наброски.
Может, мы что-то и понимаем в происходящем, но в большинстве своём тонкостей люди не понимают.
ash писал(а):Зачем? все и так всё знают.
Многочасовую лекцию никто не собирается читать. План - в паре предложений освежить память.
ash писал(а):Опять же зачем? Кому вы думаете будут интересны ваши оценки?
Оценка ситуации(влияние СМИ, олигархов, пятой колонны) даст понимание вероятности повторения сценария в России.
ash писал(а):Меры противодействия уже подготовлены (по крайней мере очень надеюсь) ребятами из "Министерства добрых дел", для всех остальных хороший пример показала Донецкая и Луганская области
У "Беркута" также хватало сил и средств, чтобы майдан разогнать. Здесь не только от количества "штыков" всё зависит.
ash писал(а):Ну ясен пень, все кто подобные акции планируют, посмотрят на митинг в Волгограде и скажут "Нее.. парни, Волгоград против.. расходимся" :)
ash писал(а):Его поддержка это Армия, Флот и спецслужбы. Всем остальным - служить, работать, платить налоги, не воровать, не давать взяток.
Я думаю, что Путин не зря сказал эти слова:
http://www.youtube.com/watch?v=FvlM2Zakuh0
"Ваша поддержка нужна!"
К ним нечего добавить.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Loki »

Sniper писал(а):
Loki писал(а):Страйкбол вне политики.
А когда он будет в политике? Когда доллар будет стоить 200 рублей и китайский привод будет стоить 40000 рублей?
Или, может когда закроют ПейПал для всей России? В Крыму уже закрыли.
1. Я надеюсь что никогда страйкбол не будет в политике.
2. Если можно - Фамилию согласовавшего из администрации (из Комитета общественных связей и массовых мероприятий) в личку.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Snake »

Влад, страйкбола в политике никогда быть и не должно. Мне сейчас видится, что ты хочешь в эту самую политику и влезть. Но пожалуйста, не за счет своих коллег по хобби.
Или ты допустим считаешь, что то что, допустим наша команда моделирует морских котиков, то мы не патриоты и предатели? Скажи, мешать так мешать.
Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 2:20 pm
Команда: Смерч(Волгоград)
Вооружение: CA M733, TM Mk.23
Откуда: г.Волжский

Re: Объявление: митинг

Сообщение Sniper »

Snake писал(а):Влад, страйкбола в политике никогда быть и не должно. Мне сейчас видится, что ты хочешь в эту самую политику и влезть. Но пожалуйста, не за счет своих коллег по хобби.
Или ты допустим считаешь, что то что, допустим наша команда моделирует морских котиков, то мы не патриоты и предатели? Скажи, мешать так мешать.
Да б-же упаси меня так подумать. Конечно же, нет.
Страйкбол тут непричем, и уж тем более, цвет камуфляжа, который носит. Страйкбол есть страйкбол. Жизнь есть жизнь.

Кстати, о жизни.
15 числа уже местные майдауны собирались:
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/257320/
https://vk.com/vlgzamir
с весьма интересными плакатами. Я не мог не поехать и не увидеть всё своими глазами. В глазах этих людей ненависть к России или просто зомби-пустота, с забитым мозгом ложью с "Эха Москвы" и "Дождя".
То же место, подобные же персонажи, плакаты немного другие...
https://www.youtube.com/watch?v=pfdpCBQCjpQ
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Loki »

Sniper писал(а): Кстати, о жизни.
15 числа уже местные майдауны собирались:
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/257320/
https://vk.com/vlgzamir
с весьма интересными плакатами. Я не мог не поехать и не увидеть всё своими глазами. В глазах этих людей ненависть к России или просто зомби-пустота, с забитым мозгом ложью с "Эха Москвы" и "Дождя".
То же место, подобные же персонажи, плакаты немного другие...
https://www.youtube.com/watch?v=pfdpCBQCjpQ
5 колонна, белоленточники и т.д. я над такими на Арбате угорал.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Объявление: митинг

Сообщение Snake »

Насчет майданутых, ими другие ведомства занимаются.
По прошло работе мне лично всяческих митингов и общественной деятельности, для галочки хватило.
То что проводят где-то пидо-парады, ведь ещё не повод так же одеваться в фиг-пойми что и проводить парады натуралов, например.
Согласен с Кириллом, мы когда были в Москве проездом, во время этих белоленточных манифестаций, нам их как аттракцион показывали местный.
Помочь России мы можем, как правильно написал Витя своими действиями. А митинги организовывать, даже небольшие - на них полиция должна вон присутствовать. А это значит, что где-то, возможно, в нужный момент данного блюстителя порядка не будет, и он сможет помочь кому-то, кто реально нуждается в помощи.
Влад, ну на самом деле, не увидел особенно никаких целей, которые можно добиться с помощью данного митинга. Это не отменит санкций, это не вернет рубль к курсу в 30р к баксу.
Большая просьба, реально, не мешать политику со страйкболом, ни к чему хорошему это не приведет.
Закрыто