Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Форум игры "ПАРАГРАФ 20/18" от команды S.B.A.C.

Модератор: Duke

Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение GAF »

Ждём ваших комментарий!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

От себя и от команды скажу, организация игры на высочайшем уровне, игровой реквизит, подготовка полигона как к дневной так и к ночной фазе просто супер. Каждый организатор игр в нашем регионе, как я считаю просто обязан стремиться к такому уровню организации. За 8 лет что я играю в страйкбол это просто одна из лучших игр которые были проведены в нашем регионе. Парням огромное спасибо за отличную игру, проделанная работа на высочайшем уровне!!!!!!
Аватара пользователя
Лис
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 01, 2018 7:44 pm
Команда: Ежи (Hedgehogs)
Вооружение: АК105
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение Лис »

Отличная игра, отличная организация и, как следствие, только положительные эмоции. Ход игры следовал сценарию, в котором были использованы современные (для страйкбола) технологии, которые никто раньше не применял. Новизна добавила игре тактических действий и просто заставила взаимодействовать командам одной стороны, без этого выполнение квестов было невозможно. Использование миноискателя для поиска мин, обеспечение безопасности бойца, который их разминировал, постоянные волны массированных атак противника в один фланг сделали свое дело, игровой день пролетел, как на духу. Подготовленная полевая кухня, буквально играючи, без обеденных перерывов, а только паузами мертвяка, накормила пару сотен голодных мужиков. Да, вкуснейшая каша с подливкой (рецепт которой, скорее всего, тайна) была просто волшебна. Я заметил, что мы все вместе выпили, просто нереальное количество воды, но организаторы поддерживали ее наличие до конца. Оборудование мертвяка, тоже на высоте. Без понтов, ничего лишнего, но все в дело. Лавки, костер, освещение, розетки для подзарядки, медпункт (сам видел, что обращения были), полевая кухня (чай, кофэ, сахар, сгущенка, печенье и тд.) Когда наступила ночная фаза, пришло ощущение, что попал на экскурсию "Как должен быть оборудован полигон для ночной игры в страйкбол". Фонари на дадчиках движения, лазеры (причем не школьная лабуда, а с жирным понятным лучом), световые указатели опасных мест. Но настоящей фантастикой стал "ящик пандоры" с воплями животного и космическая колба!!! Все это сделало игру невероятно интересной и запоминающейся. Именно такие игры являются примером организации страйкбольных мероприятий (по моему мнению, естественно). Подводя итог скажу, что главное в мужчине - ответственность и команда S.B.A.C. показала, что они настоящие мужики!!! Огромное спасибо от себя и от всей команды Ежей!!! Спасибо всей желтой стороне, особенно Dark Rivers, за атаку общим кулаком при взятии колбы!!!
Аватара пользователя
skif05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 9:42 pm
Команда: Dark rivers
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение skif05 »

Всем привет. От команды Dark Rivers огромное спасибо команде SBAC и отдельное её командиру Андрею ака GAF (командующему нашей стороны) за доставленное удовольствие от организованной вами игры. Игра действительно получилась и оправдала наши ожидания. Вы молодцы что нашли свою оригинальную нишу и совершенствуюте её из года в год. Наличие сюрпризов добавили и без того присутствующий адреналин на играх СК ВВ. Оригинальный сюжет, технологичность игры просто зашкаливает. Как говориться респект и уважуха. Спасибо стороне желтых за настойчивость и целеустремленность. Наши усилия в достижении победы красноречиво отражены в результате игры. Астраханцам двойное спасибо что приехали и при этом сумели наладить взаимодействие. Приятные и коммуникабельные ребята. Единственное, ходят слухи что на ночной фазе, ваш боец вынес наш головной дозор, когда мы шли перехватывать синих при транспортировке звериного ящика (Ребята, давайте жить дружно). Синяя сторона достойно давала отпор, но на данной игре фортуна была на нашей стороне. На ночной фазе конечно вы начали напирать и заставили нас нервничать, но финал как говориться расставил точки над И. Спасибо вам за достойную игру. Отдельное спасибо магазину Калибр 6.03 за ваше присутствие на игре, гибкость и оказание помощи в трудную минуту. Ну мертвяк обсуждать не буду, всё как всегда достойно. Я считаю что на данный момент, игра Параграф является одной из знаковых игр Волгоградского страйкбола. Ещё раз спаcибо команде SBAС. Надеюсь на встречу в следующем году и новые технологичные навороты.
Dark Rivers- мы не сливаемся
Аватара пользователя
mapt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 11:04 am
Команда: Спарта
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение mapt »

огромная змеюка хотела меня съесть, напав с дерева, но удалось это только этому малышу: https://yadi.sk/i/b3ZznYy63WGub8
в общем предостережения оргов на построении успешно протестированы. отличный реквизит))) "бывает и хуже".
---
но если абстрагироваться от личных неудач и вернуться к впечатлением об игре: то это круто, ребята! параграф каждый год это суперпроект. единственная ложка дегтя: быстро как-то закончилась дневная и коротковатой вышла ночная. судя по построению сил у собравшихся было еще много и мы готовы были бороться дальше. спасибо за игру! а проекту мы желаем побольше участников, он всецело этого заслуживает.
Аватара пользователя
Strelok
Смерч
Смерч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:21 pm
Команда: СМЕРЧ
Вооружение: M16A3, M733
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение Strelok »

Спасибо оргам за игру! Синим спасибо за достойное сопротивление. Нашим парням игра понравилась. Несознанки не видел.
Большой плюс за оборудование ночью - фонари, лазеры.
Аватара пользователя
Ягуар
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 6:23 pm
Команда: Черный Лотос
Вооружение: АК-74, АКСУ
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение Ягуар »

Подведу впечатления данной игры - можно сказать это зе бест, даже будет слишком зе бест, игра была динамична, ни каких простоев не было, ну разве только, играя за желтую сторону, ближе где то к 17:00 часам у 15 здания долго прессовали противника, стоя на месте))) Ночные бои это мечта всех звездных войн, Дарт Вейдеров и Джонов Уиков))) Несознанок вообще не было, что очень порадовало, словно это была приватная игра приватных игроков с отличным понятием - попал - убит и точка, каша была восхитительна, нужно научить свою такую готовить, дабы съев ее, у каждого из нас создавалось впечатление, что параграф продолжается даже ДОМА))) Полигон очень классный, свет ночью, указатели опасных мест, сам лично оргам указал несколько колодцев, которые были пропущены, вообщем все кайфово было, могу сказать, что все мы Астраханские страйкболисты получили отличные впечатления это СК Черный Лотос, СК Пульсар и СК Русич! Молодцы S.B.A.C, так держать!
Рожденный в СССР)!
Аватара пользователя
Иван Александрович
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 5:41 am
Команда: СК Береза
Вооружение: AK-47
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение Иван Александрович »

От своего лица и от лица все команды Берёза выношу огромную благодарность за отличный сценарий, отличную организацию и классную игру. Отыграли все две фазы, все довольны и счастливы!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение Барон »

Буду краток: Параграф - уникальный проект и, дай Бог, ему долгих лет существования, развития и достойных игроков, ибо он этого всецело достоин. Да, есть еще куда рости и что совершенствовать, но в этом и есть прелесть развития. Cпасибо организаторам за игру, ждем 20/19.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
boroda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 7:59 am
Команда: Русич
Вооружение: АС "Вал", АК-105
Откуда: Астрахань

Re: Здесь можно оставлять свои комментарии пожелания по игре.

Сообщение boroda »

От лица команды Русич хочу выразить блогодарность организаторам за проделанную работу. Все было на высшем уровне. Эмоций море. Растяжки, миноискатель под огнем врага, мощный и слаженно действующий противник, отличные соратники технические "фишки" ночной фазы, сценарий и т.д. И т.п. Все вместе - просто отличная игра! Спасибо! Ждем продолжения.
Ответить