Отзывы

Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Викинга за предыдущий пост проклял, дважды на всякий случай.

Спасибо оргам за весь труд, все здорово, хотим еще!
Днем было очень трудно, синие дали нам жару. Пит, снимай рюкзак, это зло, купи барсетку :)
Спасибо всем командам за отличную компанию. Ночной цыганский табор по полю был эпичен и весел, по ржали по стебались :), но в следующий раз надо бы по тише и организованнее.
Громы простите меня, со мной такое раз в пятилетку :) я больше так не буду ^_^
Огромный минус что кое кто не знает как пользоваться координатами и картой, из - за этого почти 50 человек чуть в лесу не заблудилось, а ну и еще брехучий телефончик имел место быть.

А и еще,теперь я против плова на игре, было вкусно но чет суховато, тушенка с водой и гречкой за все! :D
Последний раз редактировалось Белый[Антитеррор] Пн май 09, 2016 11:25 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение C.И.B »

Команда ПАМЯТЬ свой фан получила.
Выражаем благодарность всей стороне синих и в частотности нашему блоку "Союз".
Слаженность в работе позволила нам противостоять превосходящим силам, и даже организовывать атаки на базу противника.
Ошибки и проблемы в организации присутствуют всегда, самое главное чтобы организаторы сделали из этого выводы.
Оппонентам спасибо. Хочу выделить Волгу сложилось впечатление, что днем и ночью мы только с вами и бодались.
Всем спасибо.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Влад, спасибо за тёплые слова, но справедливости ради хочу сказать, что инициаторами ночных атак были командиры блока "Союз", я просто громче всех верещу в цепи и особенно мне удаются слова с буквой "р", не спутаешь :) . Ты мне обещал сказать, сколько человек меня гоняло по дороге в конце дневной фазы, когда ты с напарником мертвыми мне попались, я чёт прям подустал 102 роту отигрывать :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Из за ваших атак на штаб, к себе попасть не могли, сидели с краю с последними кусками карты :), слышим на базе замес адский, взрывы, крики, земля рвется, кто-то маму зовет, ну как обычно. Вдруг все стихло, думаем все типо, штаб пал. Еле связались, обошлось :) было здорово наблюдать.
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы

Сообщение Владимир Волк »

Хочу отдельно поблагодарить команду Dogs of War - г.Атырау., точнее ярких представителей этой бравой команды. Необьятная помощь в ночи, при удержании штаба и элементов карты, поддержка наших сил при атаке Диснейленда к завершению дня, благая весть в виде элемента карты из Ваших рук как итог, отлично. Товарищ Витас, жги еще!! Парни , проделали не близкий путь, надеюсь замучил Вас маневрами и перестрелками, и вы остались довольны.
:D Массированная атака штаба была феерична. Спасибо группе с ножом и одной гранатой)) Вам не свезло в 50 см, граната взорвалась за щитом, никто не пострадал.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Rondall »

Барон писал(а):Влад, спасибо за тёплые слова, но справедливости ради хочу сказать, что инициаторами ночных атак были командиры блока "Союз", я просто громче всех верещу в цепи и особенно мне удаются слова с буквой "р", не спутаешь :) . Ты мне обещал сказать, сколько человек меня гоняло по дороге в конце дневной фазы, когда ты с напарником мертвыми мне попались, я чёт прям подустал 102 роту отигрывать :)
Андрей, в тот момент тебя преследовало порядка 15 человек в первой волне. Можно сказать, что на тебя было организовано эшелонированное наступление. ;) Сзади подтягивались еще бойцы желтых. Впрочем, насколько я понял, нашими парнями в зеленке наступающими занялись ваши пулеметчики, которые перед этим выстегнули на ящике меня и Джони.
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Влад, спасибо, да, именно, мне как-раз удалось проскользнуть между пулемётчиками и жёлтыми на хвосте, отличный фановый момент получился, причём не единственный и не только у меня, почему и отписался в отзыве выше, что игра вполне получилась динамичной и не скучной для команды...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Rondall
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 9:03 pm
Команда: Dark Rivers
Вооружение: АК-74, M4а1
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Rondall »

Барон писал(а):Влад, спасибо, да, именно, мне как-раз удалось проскользнуть между пулемётчиками и жёлтыми на хвосте, отличный фановый момент получился, причём не единственный и не только у меня, почему и отписался в отзыве выше, что игра вполне получилась динамичной и не скучной для команды...
Аналогично.
Dark Rivers – мы не сливаемся!
Аватара пользователя
Kir
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 1:37 pm
Команда: Черный лотос
Вооружение: нет
Откуда: Астрахань

Re: Отзывы

Сообщение Kir »

Фотки?!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

Команда "22" благодарит организаторов и участников мероприятия. Спасибо за возможность собраться и поиграть.

Особое внимание обратил на то, как большинство игроков реагирует на подрывы гранат и ТАГ-ов. Давно не видел такого количества "пораженных" взрывами игроков. Спасибо вам, пацаны, это было достойно и принесло реальное удовольствие.

Немного личного неофициального сожаления:

Совсем удивлен поведением некоторых выдающихся игроков - намеренной стрельбой в упор, отказом назвать свою сторону и попытками "заколоть" со всей дури. Странно такое поведение. Странно...

Не о "героизме" идет речь. Ведь мы делаем вид, что играем в боевые действия. Так?

Какой необкуренный боец будет выскакивать на колонну "противника" с ножом и резать? В нож можно взять одинокого отбившегося. Или все на всех в ножи, в надежде что тихо. Но даже с перерезанным горлом человек издает звуки. И эти звуки приведут к гарантированному расстрелу ножевых дел виртуоза.

И сверхъяркий фонарь под стволом на расстоянии 50-60 метров от противника - это гарантированная смерть. Такие фонари вешают на штурмовые щиты, но не на стволы... Но да, ты засветил, а возможно и повредил ПНВ у тех, кто потратился сделать ночную игру интереснее... У всех в игре разные цели.

На такие решения уже все больше тянет приехать на инкассаторской машине и стрелять тупо через бойницы во все вокруг. Будет победа техники над тактикой. И хер ее чем страйкбольным подобьешь... А от игры я лично все больше жду тактики, активности игроков...

Ну а по поводу кражи. Я деталей не знаю всех, да и знать не хочу, кроме одного простого вывода - нехуй пить перед игрой и проебывать то, что тебе доверили. Сидел бы дома трезвый - ничего бы не украли. Не умеешь пить - не трогай рюмку. Ощущение, будто тебе силком наливали и пить заставляли...

Однако, Открытие состоялось. Спасибо.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить