Муляж. серийный номер: 00001

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Ответить
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Муляж. серийный номер: 00001

Сообщение Date »

1) Данное изделие выпущено пока что в одном экземпляре. Это копия ручной гранаты РГД-5. Произведено мною DateCompanyInstrumentalZavod :D
Данное изделие состоит из: Корпус - Алюминий, запал,взрыватель, чека - сталь 3.
Выпущено пока что в одном экземпляре. ( Скоро это данное изделие будет продаваться на Московском рынке, чертежи срисовал :D :D ) ориентировочная цена данного изделия 1500руб
2) Основные характеристики - Ну можно кинуть, можно не кинуть. Ещё красиво смотрится в подсумке. Орехи хорошо колит. Как говориться - Понты дороже денег))))
3) Фото будет ниже
4)
а) Плюсы - красивая цацка, с нею любой дрищ будет выглядеть как покемон :D :D
б) Минусы - тяжелая 400-500гр, если в кого то кинуть, можно потом оказаться в федеральном розыске(все зависит от последствий броска)
5) Прикольная штука, горжусь ею.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить