отзывы

Форум игры Картели 2: "Реванш", 29-30 августа 2015
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: отзывы

Сообщение Ksar »

Не буду долго расписывать. Игра зачетная, орги красавцы.
Ночная фаза ваще суперпуперская была :lol:
Зетос, те еще наркоманы, все отжали, во время ночной вылазки через кусты, в гости к соседнему картелю.
Синоа и Армия вы отличные соперники.
Последний раз редактировалось Ksar Пн авг 31, 2015 8:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

Спасибо организаторам за их труд. Игра получилась.Вы красавцы.
И конечно большое спасибо картелю. Нас было всего 20 человек днём + посредник, ночью 15 + посредник,но мы затащили игру.И это всё благодаря Вам. Гоше отдельный респект как посреднику и человеку сделавшему решающий вклад в победу.Именно он вынес деньги из штаба Синаолы,нас живых осталось только двое к этому моменту.
П.с. Касаемо разговоров о предптельстве на миссии ЦРУ и до неё. Это была кровная месть. После первой встречи с Французом я сделал всего несколько шагов и был застрелен человеком который до встречи еще вышел на позицию от штаба,я пришел как и было оговорено с одним бойцом,но я видел группы прикрытия со стороны Синаолы. После этого их участь была предрешена,кровь за кровь как говорится.
И очень жаль что нам не хватило 5 минут вытащить деньги из штаба армии,этот момент мы исправим в следующей игре серии))
Последний раз редактировалось LeoN[Сармат] Пн авг 31, 2015 7:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Ajax
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 4:43 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: отзывы

Сообщение Ajax »

Игра прекрасная, полигон отличный!
Полазив по лесу днём я понял, что ночью в эти дебри ни за какие коврижки не полезу. Полез... было весело)))
Понравилась сама организация игры - картели то вместе, то снова враждуют, то обороняются, то наступают. Динамика просто улётная!
Картелю Синалоа спасибо за совместную игру, Французу за командование - душевно постреляли))
Армия, вы достойные противники, ещё встретимся))
Ну а Зетасы, предатели.... даже святая Мария не защитит вас от мести!
Ждём следующих картелей!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: отзывы

Сообщение Барон »

Приветствую, уважаемые!
Прежде всего, большое спасибо от нашей команды организаторам Картелей 2 – парни, вы молодцы!
Достоинств мы для себя выделили не мало, начиная от нового полигона (к сожалению, не самого безопасного) в шикарном месте, заканчивая элементами антуража, питанием, наличием искренне переживающих за успех стороны посредников (тов. Тёплый – отдельная благодарность, ты очень классный), а также, главное, организацией насыщенного динамикой игрового процесса, собственно говоря, зачем мы и приезжаем в гости к устроителям.
В развитие темы «динамики игрового процесса» - спасибо нашими оппонентам в лице двух страстных до схватки мексиканских картелей.
Лично мне было, конечно, скучновато на штабе, ибо всего 1 атака на штаб, в котором больше 3-х человек и не находилось всю игру, за весь период двух фаз случилась (тов. Вжик из 34-го Взвода и, опять же, тов. Тёплый из Памяти – особая благодарность командующего – тов. Барон даже не успел соперника увидеть до прихода толпы «оживающих», отработали вы вдвоем весь штурм на 100%), но, прекрасно понимаю, что моё спокойное времяпрепровождение с посредником и сменным бойцом охранения, были обеспечены активной работой армии с картелями на подступах к штабу, в городе, в пункте выдачи мексиканского снадобья и т.д. – вот уж там, по отзывам бойцов стороны, скучать им не приходилось – спасибо и Зетосам, и Синалольцам, наиграли армейцев, прям вот ух какие довольные!
В завершение – громаднейшая благодарность командам стороны «Армия»:
- Ирбисам за профессионализм, терпение, чёткость и надежность в работе, вы, без преувеличения, - прекрасны;
- летучим 34-ке с Тенями и 102-ой за постоянную готовность к выполнению любых задач в любой обстановке, стремительность и азарт;
- Ёжикам – Маляр и Ронин – ваша пара приводов в сочетании с разумной инициативой стабильно радовала командующего и огорчала соперника на протяжении всей игры, молодцы;
- Взору – справились на «отлично» и без руководящей длани Шефата, задор и желание оказаться в самой гуще событий шкалят, но и дисциплина на высоте;
- Молоту Войны – Дима, нет слов, эффективность работы и выживаемость твоих парней после её завершения на потрясающем уровне, красавцы;
- DEA – ребятки, как-то не доводилось раньше плотно работать, но тем ярче моё впечатление, – исполнение всех поручений выше всяких похвал, нет хныков и стонов, общий позитивный настрой на игру в любых ее проявлениях, спасибо!
Последний раз редактировалось Барон Пн авг 31, 2015 10:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:05 am
Команда: Shadow Company
Вооружение: l96, glock
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: отзывы

Сообщение Lynx »

Всем спасибо за игру, было весело)полигон отличный!главный минус - короткая ночная фаза)
если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите
Аватара пользователя
Strelok
Смерч
Смерч
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:21 pm
Команда: СМЕРЧ
Вооружение: M16A3, M733
Откуда: Волгоград

Re: отзывы

Сообщение Strelok »

Благодарю оргов за отличный полигон и достойную игру.

Несознанки не видел, не слышал.
Ночь излишне светлая, но на таком полигоне норм, безопасней.

Наша сторона - Синаола играла ровно, командование на уровне, Армия нам забот не доставляла, вот только Зетосы проблемные были. Спасибо им за это. Противник достойный, Зетосы выиграли заслуженно.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: отзывы

Сообщение Acid »

Получите - распишитесь.
Игра получилась зачетная - в нас стреляли, нас кормили, ночь и день - просто огонь! В дебрях полигона порвал последнюю гарнитуру для рацию.
Смачно пропотели, сбросили по 1,5 кило веса, офигенно наигрались. Единственное, не хватало пиротехники, хотя бы для штурма зданий, ибо было несколько моментов когда был прекрасный шанс наполучать по ебалу шаров, но в моих всех случаях сторонам хватало разума для того, чтобы этого не делать. В итоге наполучал только в макушку и в башню в ночную фазу при финальном штурме города )))
Оргам респект, сериал должен жить. Высказывания там всяких не местных на тему что они тут приезжают и типа все у всех забирают - должны быть оправданы в боевой ситуации. И никакие отмазы про пять минут ваще не канают - не забрали, значит нету! Короче - перчатка поднята.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: отзывы

Сообщение LeoN[Сармат] »

Боря,договорились. Твоя задача, как местного, теперь договориться с оргами о продолжении)))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
zualex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:33 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: ПКМ, АС ВАЛ
Откуда: Москва

Re: отзывы

Сообщение zualex »

ну что сказать об игре... большим плюсом лично для меня, стало наличие густых кущерей из которых можно прекрасно настреливать (прошу прощения еще раз у товарища из 102-й роты кому насовал по фэйсу), так же отмечу качество кухни (гречка со специями и тушняком была прекрасна на мой не избалованный вкус), а вот минусов было много... первое и самое главное - магазин на игре должен быть магазином а не лавкой по продаже шаров, далее отсутствие пиротехники хотя бы в зданиях (ибо при наличии гранат, мог бы спокойно выкурить весь контингент ежей на больнице в одну маску), линейность маршрутов движения (так как не все любят прокладывать сусанинские дороги через те самые кущеря). Ну а так, всем огромное спасибо за интересную и порой достаточно динамичную игру
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: отзывы

Сообщение kosak »

zualex писал(а): первое и самое главное - магазин на игре должен быть магазином а не лавкой по продаже шаров

На игру были привезены, кроме шаров, магазины, трассерные насадки, заряженные аккумуляторы в ассортимент с различными видами коннекторов, зарядные устройства, защитные очки различных фирм и моделей, подсумки, зап.части на заказ, а также 5шт, заказанных приводов, в том числе новые и после обслуживания к игре (Все обслуженные у меня привода до игры, успешно отыграли "Картели").
Мне крайне досадно и жаль, что именно Вам не достался поршень для сломанного на игре пулемета.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Ответить