Отзывы

Cuba Libre 2: — Остров свободы. 18-19 июля 2015г.

Модератор: kosak

Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

Команда 22ndMEU(SOC) выражает благодарность организаторам и игрокам за отлично проведенное на игре время Спасибо, было интересно.

Парни, такого сервиса и внимания к моей персоне, как в мертвяке, я не видел никогда! Приятно, спасибо огромное!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Отзывы

Сообщение bars »

Pack писал(а):Команда 22ndMEU(SOC) выражает благодарность организаторам и игрокам за отлично проведенное на игре время Спасибо, было интересно.

Парни, такого сервиса и внимания к моей персоне, как в мертвяке, я не видел никогда! Приятно, спасибо огромное!
ты еще душевные обнимали пропустил))))))
Аватара пользователя
Медведь БПО
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 6:27 pm
Команда: Братья по оружию
Вооружение: M249
Откуда: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Медведь БПО »

Спасибо большое за игру. В особенности ночная фаза была интересна. Городу Герою как всегда - РЕСПЕКТ!
Также спасибо за удаление мелкого партизана в виде клеща с ноги нашего снайпера.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение ash »

Находились, наползались, наатаковались, наоборонялись.
Промокли все до нитки. Давно мечтал поучаствовать в игре в такую погоду. Жаль дождик быстро кончился, очень надеялся на ночной дождь с грозой.
Отличные выходные!
Бароша прости нас, мы хотели принести намного больше пользы, чем получилось. Первая засада с убийством твоего коллеги - посвящается тебе. Варяги сработали красиво, как мы от них и ожидали. И что это значит "за убийство командующего ничего не давали", а как же фан???

Спасибо нашим противникам, стреляли метко, умирали честно.
Спасибо Шаману, будем рады повторить!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение C.И.B »

Спасибо организатором, игра супер, все прошло на высоком уровне и даже непогода не помешала игровому процессу.
Спасибо игрокам за доставленные эмоции на игре.
Отдельно спасибо нашей стороне Гусанос (22 MEU(SOC), ПАМЯТЬ, Сармат, Blackwater). Взаимодействие и слаженность действий, парни очень приятно играть в такой компании.
Всем спасибо.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Filin »

Большое спасибо организаторам за их труды. Игра прошла замечательно! Погода тоже порадовала)
Противники умелые и честные это всегда радует)
Спасибо командованию в лице Барона и НКВД за постоянную "руку на пульсе" деятельности батальонов)
Кстати спасибо и нашему батальону "Лисицы" за слаженность действий и стойкость в бою)
Для оргов есть предложение при таком делении не отказываться от повязок, было ооочень много дружественного огня да и более забавных ситуаций :D :D :D :D

Вообщем игра УДАЛАСЬ!

P.s. жаль что столько страйкболистов оказались паркетными :( но они реально много пропустили (в т.ч. подсохшую дорогу)
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Отзывы

Сообщение USSR_Storm »

Видимо дальше действительно игра была отличной, но для нас эта поездка с самого начала была не очень удачной.
За день до игры случился небольшой разлад внутри команды. Уладили.
Перед самой поездкой сломался наш фургончик, долго решали как же поедем. Повезло, фургончик завелся.
Приехали, вечер пятницы прошел для нас относительно спокойно.
Суббота началась с сюрпризов. На хроне некоторые из приводов показали очень странные цифры (РПК - 80м\с), перемеряли своим хронографом (118м\с).
На построении смутило отсутствие повязок сторон, решили что справимся.
Но нет... 2 раза из 3 команда погибла от дружественного огня и это при том что мы были в Горке.
В самом начале игры один из ПКМ-ов отказался подавать шары.
Все указывало на то, что кто-то грешен!
И в итоге дождь. Он не стал основной причиной отъезда, но он окончательно деморализовал.
Спасибо Сарматам за то что собрали народ, надеемся что другим везло больше чем нам.
Это была не наша война!
Аватара пользователя
USSR_Storm
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:59 am
Команда: СК Миротворцы
Вооружение: АК-74М, АК-74С, РПК
Откуда: Балашов

Re: Отзывы

Сообщение USSR_Storm »

Да!
Мы там на штабе оставили кучу мешков.
Пусть они послужат верой и правдой тому кто их забрал!!! ;)
Аватара пользователя
Himikas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 6:51 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: пкм
Откуда: астрахань

Re: Отзывы

Сообщение Himikas »

огромное спасибо оргам и игрокам за море удовольствия. про пулемёт тоже могу сказать, что в дневную фазу он работал не корректно. благо к ночной фазе кто то из грешных людей уехал с полигона и мой пулемёт ожил и заработал как надо. были конечно свои казусы с противником и мочилово своих тоже видел со стороны, постоянные вопросы об отъезде астраханцев немного удручали( так как мы то никуда не уезжали и были до победного). благодаря этой игре я убедился что пкм не рушим и вечен :D 11 человек не смотрящих под ноги себе это рекорд. самый дождливый выезд за всю мою страйкбольную жизнь :D . одним словом впечатлений море и описывать их не стану, кто был на игре, тот поймёт.
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Duke »

Filin (Для оргов есть предложение при таком делении не отказываться от повязок, было ооочень много дружественного огня да и более забавных ситуаций :D :D :D :D)

Приношу свои извинения за дружественный огонь! Долгое нахождение в засаде, дождь, близость противника и запотевшие очки стали его виной! Ваша ответка не заставила долго ждать ;) ;) ;)
Игра понравилась! Оргам спасибо! Командующий Барон как всегда на высоте!!!
Прицел, это тоже точка зрения
Ответить