Отзывы по игре "Картели"

Игра от орг.группы "Память" и "SEAL Team 4"
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение LeoN[Сармат] »

нас около 25 человек ночью было.Поголовно не считались.задачи покомандно раздавались.

П.с.Кислого все таки мы спасли)))И подозрение что один живой все таки ушел были верны получается.Как всегда сработала неразбериха в опознавании жив/мертв ночью когда между красными фонарями есть живые.Что спалили по рации,это совпадение получилось,т.к. эту группу вели от магил почти и до точки эвакуации где было принято решение ее уничтожить.Их численность около 10 человек была.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение ash »

Красавчики, со стороны очень эпично смотрелось! Как в кино :)) Доставили нам массу положительных эмоций :)

А про рацию, это как раз те, кого вы так грамотно зачистили скорее всего радейку нашу слушали. Кто это кстати был?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Acid »

выход как выход ничего не обычного. а то что съебались я такого что то не припомню. мы на месте штурма были до последнего шара. после того как у меня в пулемёте кончились шары я отошёл в сторону где и был зарезан улыбающимся Былым)))

Ежик, не удалось к сожалению этот эпизод обсудить с тобой сразу после игры. Я был ровно напротив спускающегося НЛО (т.е. атакующего со склона картеля Ла Фамилия) точки эвакуации. В самом начале атаке в низине услышал вопли (предположительно Ежа) - "блин, сколько их там, ппц, съебываем" и потом съеб в зеленку группы 7-9 человек.
Если это был не ты, Ежик, то сорри, ни в коем случае не хочу холиварить и вбрасывать котяхан на пропеллер.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Acid писал(а):выход как выход ничего не обычного. а то что съебались я такого что то не припомню. мы на месте штурма были до последнего шара. после того как у меня в пулемёте кончились шары я отошёл в сторону где и был зарезан улыбающимся Былым)))

Ежик, не удалось к сожалению этот эпизод обсудить с тобой сразу после игры. Я был ровно напротив спускающегося НЛО (т.е. атакующего со склона картеля Ла Фамилия) точки эвакуации. В самом начале атаке в низине услышал вопли (предположительно Ежа) - "блин, сколько их там, ппц, съебываем" и потом съеб в зеленку группы 7-9 человек.
Если это был не ты, Ежик, то сорри, ни в коем случае не хочу холиварить и вбрасывать котяхан на пропеллер.

не ради срача. Но это были не мы. крик этот мы тоже слышали, но в это время сами находились в зелёнке со стороны деревни оставшейся ещё с открытия. да и мои слова легко подтвердит Белый который зарезал меня чуть левее от этого места когда я уже там сидел и курил без шаров)))
Аватара пользователя
захар
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 1:24 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волжский

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение захар »

1. ВЕРА в ГОСПОДА .
2. Семья .
3. всё остальное*
*в этом длинном списке присутствует страйкбол.
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Лукаш »

Acid писал(а): Ежик, не удалось к сожалению этот эпизод обсудить с тобой сразу после игры. Я был ровно напротив спускающегося НЛО (т.е. атакующего со склона картеля Ла Фамилия) точки эвакуации. В самом начале атаке в низине услышал вопли (предположительно Ежа) - "блин, сколько их там, ппц, съебываем" и потом съеб в зеленку группы 7-9 человек.
Если это был не ты, Ежик, то сорри, ни в коем случае не хочу холиварить и вбрасывать котяхан на пропеллер.
Внизу была сборная солянка - один или два бойца Филина, вроде боец с "Ориона", я и два моих гаврика, 2 голландца и еще пара человек.
Нагло двинулись посередине низины к хисам, настрой был довольно веселый:D Поэтому когда на склоне образовалось "НЛО", мы по быстрому воздвигли пару кирпичных укреплений и резко укрылись в зеленке. Где в последствии я и двое голландцев убили вроде Кислого и сами полегли)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Acid »

Да, снесли меня Вы, чуть чуть не дотерпел, когда 102 Рота зачищала вашу позицию. Рябина мстил )))
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Крот
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:39 pm
Команда: ciasad при команде22
Вооружение: mp5sd6, mk4cqbr, m9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Крот »

Игра отличная! Доволен как слон.

По началу правда вышла заминка с респами. В связи с чем, прошу прощения у ребят пострелянных нами на самом старте игры - мы не знали, что там ваша точка и искренне удивились, что все убегают и никто не уходит убитым :)
Аватара пользователя
Васп
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:08 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: АКМС, Colt Anaconda
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Васп »

Вот немного фото и от нас
https://www.dropbox.com/sh/1loxgu5acz9l ... niyua?dl=0
Аватара пользователя
Mangol
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 11:25 am
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Картели"

Сообщение Mangol »

Ответить