Вопросы и пожелания игроков

Ответить
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Date писал(а):
Snake писал(а):А где был хотя-бы намек, что это ОС? Это отдельный проект нашей орггруппы. Он даже не претендует на игру от СК, т.к. будет проводится по правилам, частично милсимным, т.е. отличающимся от правил СК.

Антох, я только спросил :D :D :D Не начинайте)))) А целом, сроки надо переносить. май не варик на мой взгляд. сентябрь самое оно.
Лёх мы не объявляли но на сентябрь планируем суточный проэкт и полигон уже согласован. так что я думаю целесообразно не накладывать мероприятия друг на друга.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Date »

ЁЖ(hedgehogs) писал(а):
Date писал(а):
Snake писал(а):А где был хотя-бы намек, что это ОС? Это отдельный проект нашей орггруппы. Он даже не претендует на игру от СК, т.к. будет проводится по правилам, частично милсимным, т.е. отличающимся от правил СК.

Антох, я только спросил :D :D :D Не начинайте)))) А целом, сроки надо переносить. май не варик на мой взгляд. сентябрь самое оно.
Лёх мы не объявляли но на сентябрь планируем суточный проэкт и полигон уже согласован. так что я думаю целесообразно не накладывать мероприятия друг на друга.

Вопросы и пожелания игроков.
Аватара пользователя
Zirex
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:20 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36 series
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Zirex »

Хотелось бы увидеть на игре больше пиротехники. К примеру: Талибы захватили стратегическую точку с ГСМ и взорвали ее. (Небольшой пиротехнический сертифицированный феерверк), Талибы сбили вертушку с кодами запуска ракет (Место падения воздушного суда обозначается пиротехнической перделкой-свистелкой). Все таки реконструкция... С ув. Сергей.
Кепка Треники Барсетка Семки Пиво Пять рублей
Аватара пользователя
kenig
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 5:45 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: H&K G-36ka1,H&K USP 45
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение kenig »

Zirex писал(а):Хотелось бы увидеть на игре больше пиротехники. К примеру: Талибы захватили стратегическую точку с ГСМ и взорвали ее. (Небольшой пиротехнический сертифицированный феерверк), Талибы сбили вертушку с кодами запуска ракет (Место падения воздушного суда обозначается пиротехнической перделкой-свистелкой). Все таки реконструкция... С ув. Сергей.
Будет Дельта 61 - будет и пиротехника))
Хочешь мира-готовься к войне!
Аватара пользователя
caxap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 8:25 am
Команда: Архангел
Вооружение: sl-9SD
Откуда: Жуковский, МО

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение caxap »

Уважаемые комрады, мы из Подмосковья, хотим посетить Вашу игру, но что-то нигде не нашел ценовую политику данного мероприятия. К чему готовиться? Заранее спасибо за ответ :D
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Loki »

caxap писал(а):Уважаемые комрады, мы из Подмосковья, хотим посетить Вашу игру, но что-то нигде не нашел ценовую политику данного мероприятия. К чему готовиться? Заранее спасибо за ответ :D
Приветствую, для начала необходимо поставить аватар согласно Правилам форума) По ценовой политике информация будет немного позже, но могу сказать точно, что будет ниже Хельманда и многих игр проводимых в МО и Москве.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
caxap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 8:25 am
Команда: Архангел
Вооружение: sl-9SD
Откуда: Жуковский, МО

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение caxap »

Принято, спасибо. Будем готовиться=)))
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Date »

в 15ом?
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Snake »

Такие планы есть. Сейчас прорабатываем данный вопрос.
Ответить