"Dark Maple"

Здесь находятся темы о командах, которые более не существуют
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: "Dark Maple"

Сообщение Demon »

про фото уже и не спрашиваю, а команда то есть хоть?
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: "Dark Maple"

Сообщение LeoN[Сармат] »

новый сезон шоу в печь и сжечь!!!
Где ведущий, давайте растапливать...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: "Dark Maple"

Сообщение dialm »

Мне лично нравится фото. В чем проблема? А рекрутам надо ознакомиться с правилами.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: "Dark Maple"

Сообщение Лукаш »

Друзья, наконец то решились некоторые вопросы касательно моего присутствия в Волгораде. Просьба подождать немного, ближе к ночи тут будет висеть подробная информация насчет "Dark Maple".
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: "Dark Maple"

Сообщение Лукаш »

Так-с, приступим.
Сначала о главном - к сожалению, в силу нескольких причин(в частности прохождение срочной службы в рядах ВС РФ и недостаточное финансовое положение), несколько членов команды "Dark Maple" этот сезон точно не смогут участвовать в играх. Из действующих бойцов не набирается 5 человек, а соответственно команда "Dark Maple" сейчас не является командой в понимании СК Волгограда\Волжского. Как командир команды, попросил бы администраторов форума поместить тему команды в архив или обозначить, что команда временно не участвует в играх. Набор в команду продолжается, на мероприятиях, где допускается участие команды меньше 5 человек, игроки выезжать будут. Так же будем рады участвовать в играх под регламентом СК В\В в составах других команд. Желающие заниматься моделированием CSOR велком в личку. Думаю с этим все ясно, заранее спасибо администраторам.
Далее по списку.
Приношу благодарности одному уважаемому игроку из уважаемой команды Волгограда(умолчим имена и названия команд, все же дело было в личке), за идею черного квадрата на фотке. Идея давно мелькала в голове. но именно сообщение этого человека убедило в использовании. Считаю, что черный квадрат как позволил Оксане Белке больше не находиться на нашей фотке, чем она была недовольна,так и принес некоторым страйкболистам приятные эмоции, о чем меня уведомили в личке и при личных встречах. Date даже отписался в этой теме)
И последний момент - команда "Dark Maple", в силу ухода части команды из ее состава, не имеет претензий к Оксане "Белке" Колесниковой за использование командного фонда в личных целях и не требует возвращения потраченных денег в командный фонд.
Просьба ко всем - имеются вопросы, пожелания или еще что нибудь - не разводите флуд здесь, а пишите в личку на этом форуме или ВКонтакте https://vk.com/lukash_95
Аватара пользователя
Medved [Fire Dogs]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 6:05 am
Команда: СК Огненные псы
Вооружение: много разного
Откуда: г. Краснодар
Контактная информация:

Re: "Dark Maple"

Сообщение Medved [Fire Dogs] »

Барон писал(а):И, кстати, несколько некорректно числить Fire Dogs как команду, согласовавшую камуфляж для игр уровня СК ЮФО - http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=185&t=89678
Почему же?
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1583725
Внимание!!! Чтение может привести к развитию мозга!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: "Dark Maple"

Сообщение Барон »

Вопрос не в правообладании Fire Dogs камуфляжем, вопрос в отзыве Fire Dogs согласования камуфляжа у Dark Maple, о чём написано в теме о команде Fire Dogs - не совсем корректно Dark Maple числить согласованным камуфляж, правообладатель которого заявляет об отзыве согласования. Хотя теперь уже этот вопрос теоретический, ибо Dark Maple ни по правилам СК ВВ, ни по правилам СК ЮФО как команда не проходит по численности.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить