АСК СН Отряд Туман

Здесь находятся темы о командах, которые более не существуют
Аватара пользователя
RikosheT
Зеленые дьяволы
Зеленые дьяволы
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 5:52 am
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: AK-TAC
Откуда: Волжский

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение RikosheT »

Максимум в чем ходили в августе восьмого когда произошла так сказать война это была далеко не "цифра" а "пикселька" и соответственно "Горка" у меня рота 51-го ПДП 106 гв. ВДД ездила туда и с 45-го ОРП тоже там же были парни с которыми я до сих пор общаюсь так сказать сослуживцы.
"Все пройти, победить и вернуться"
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение dialm »

Может с устава вооруженных сил начнете?

А Вам откуда известно о секретных операциях?
Дайте фамилию кто распространяет среди молодежи секретные данные, мои друзья из ВСК окажут соответствующую поддержку.
Лет так на 7.
Мне вот например ничего о них неизвестно.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение Белый[Антитеррор] »

dialm писал(а):Может с устава вооруженных сил начнете?

А Вам откуда известно о секретных операциях?
Дайте фамилию кто распространяет среди молодежи секретные данные, мои друзья из ВСК окажут соответствующую поддержку.
Лет так на 7.
Мне вот например ничего о них неизвестно.
Не такие они уж и секретные, о них все знали даже враг, только до сми это не доходит.
Аватара пользователя
PASTOR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 1:06 pm
Команда: АСК ТУМАН
Вооружение: АК-Серия
Откуда: г.Ахтубинск
Контактная информация:

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение PASTOR »

Гал и по протяжению русла Ингури в районе Зугдиди. Пеший дозор. ЕМР просто выбор.
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение dialm »

последняя фраза сарказм.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение DjVikinG »

Проблема с разрешением заключается в том, что команду в которой обнаружен залетчик, определяют по камуфляжу и снаряге, у нас 3-и команды используют этот камок(снаряжение и вооружение у нас отличается). Соответственно чтобы согласовать, вам камуфляж, нам нужно мнение той команды, на которую вы будете больше похожи, да бы в случае чего мы не подставили тех кто у нас согласовал камуфляж.
мне кажется Сергей все доходчиво описал в своем посте, именно в том, что я выделил. ни больше, ни меньше, для новичков самый раз.
на недавней игре, мы столкнулись с пришельцами в нашей форме, был не совсем приятный инцидент, с оргами переговорили и в той команде где были, вроде все удачно, но поймите, осадок останется, если вы просто так, через знакомых, как-то влезли на ЗСи не дай бог, что-то натворили. вы может и исчезните из поле зрения, а вот на команду потом будут тыкать пальцем или еще чего хуже бан поставят, вот кстати отсюда и будет вытекать ваша фраза
... как правило ведет к повышенной степенью агрессии на играх и потерю дружности участников движения.
посему давайте дружить мирно, читать правила, понимать что к чему. и все делается ради нашего блага.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение Snake »

Джентльмены. С обсуждением реальных БД мы отошли от темы обсуждения команды. Надеюсь, парни из Астрахани поняли что им хотят сказать и что им делать.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Да кстати, интересно.
Вот недавно увидел картину, 10 человек из Урюпинска пытались попасть на ЗС саратов, не допустили.
Потребовали поручителей из Волгограда, люди новые, играть то хочется, но их не кто не знает и поручиться не кому.
Как им быть?

Может как пища для размышления, перенесите если заинтересовало в отдельную тему.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение Барон »

Общепринятый способ для "новых людей" уже не моден? На примере команды "Камыш" (г.Камышин Волгоградской области): 25.06.2013 г. команда анонсирует свое появление в данной теме в количестве 5+ человек, заявляется на первообладание камуфляжа Coyote на территории Волгоградской области в связи с отсутствием ранее на него правообладателя, 20-21.07.2013 г. участвует в игре СК Волгограда "Высадка в Нормандии" в составе другой команды, отлично себя зарекомендовывает и уже 04.08.2013 г. с двумя, без проблем, найденными поручителями из команд СК Волгограда, участвует в игре СК Волгограда "Атака на Мумбаи" в качестве самостоятельной единицы. Это при том, что в вышеназванный временной период не функционировала ежемесячная Открытая пллщадка для новичков, на которую можно вполне даже сейчас приехать, познакомиться с коллегами по хобби, потренироваться совместно, заручиться поддержкой.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: АСК СН Отряд Туман

Сообщение НКВД »

Стрельба по зомби?? В Астрахани?? Ой, а где? Если уж быть точно так пишите "алкосталкер")))))).
С любых высот - в любое пекло!
Ответить