Немного статистики

Модераторы: ash, Pack

Ответить
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Немного статистики

Сообщение Acid »

Согласно подсчету на замерах в игре участвовали 211 человек, из них Сторона А - 111 человек, Сторона Б - 100 человек.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Koт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 1:51 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Немного статистики

Сообщение Koт »

пришел на замеры не прошел, пока поменял пружину они закончились, поменял бы дома сразу, но увы хрона нету(
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Немного статистики

Сообщение ash »

т.е. ты играл без допуска к игре?
интересно, много еще таких было?
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Лайт
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 12:00 pm
Команда: Нет
Вооружение: M4A1
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Re: Немного статистики

Сообщение Лайт »

ash писал(а):т.е. ты играл без допуска к игре?
интересно, много еще таких было?
Косяк 1: Честно говоря можно было в мертвяке пойти и взять любой привод подходящий по правилам, а потом просто вернуться и взять свой обратно - на полигоне то никто ничего не ходил и не проверял. Решается например наклеиванием на ствол изоленты по типу: белая - до 120, синяя до 130, желтая до 150, красная до 170.
Косяк 2: Касательно без допуска - помниться на "корее в огне" игрокам выдали специальные ID на веревочке с указанием данных об игроке и его оружии. Их под страхом бана заставляли носить на видном месте и не снимать.
Спорный косяк 3: Флаги в ночной фазе не оснащались ХИСами/Фонариками цветными.... это бы и оргам позволило проще смотреть, где какой флаг висит, и игрокам понятнее ночью в какую сторону штурмовать....
- Не иди на пролом, не все решается силой.
- Я знаю, но это всегда весело.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Немного статистики

Сообщение ash »

Контр косяк 1 (он же контр косяк 2): А с какого хрена вообще надо мерить? Отвечаю - ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА.
Как детям маленьким сопельки вытираем, интересуемся: покакал уже? Попку можно вытирать?
Все знают правила. Все знают основу игры - честность и свято ее блюдут. Так на кой хрен вешать на привод всякие ленточки?
Аусвайсы мы вешали тоже - ДЛЯ СТАТИСТИКИ, в мертвяке отмечали (когда у нас был компьютерный учет) - для ВАШЕГО УДОБСТВА, чтобы народ не засиживался в мертвяке и знал - когда возраждаться.

С флагами у нас проблем небыло. Поэтому вешать хисы было без надобности. Хисы у нас были.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Немного статистики

Сообщение LeoN[Сармат] »

почитал то что написанно выше.Может еще оргам подрочить игрокам?что бы вдруг чего не случилось на игре.
есть такие замечательные устройства как gps и пнв или просто фонарики которые помогают выходить в любую точку даже в полной темноте.
а что касается приводов и их маркировки,то у нас игра на честнось и у нормальных игроков невозникает мысли наебать кого-нибуть.а если человек захочет овертюн поставить он это сделает и способов очень много,никакой маркер непоможет.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Немного статистики

Сообщение ash »

+100500
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Немного статистики

Сообщение Барон »

Поддержу: что мешает переклеить ленточки или поменять обратно пружину после замеров?! Только уважение и честность к друзьям по хобби, в тч и к оргам. На ЗС СК ЮФО 2013 вообще замеров не было и выявленных нарушений по овертюну среди 500 с лишним человек тоже. Культуру игру надо повышать личную - тогда и замерять не надо будет, и несознанки не будет, и нецензурщины на игре и тд Флаги находились и за них игрались вплоть до 1-00 ночи, - естественно, теми, кто хотел их найти и за них поиграть.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить