Дневник проших сезонов. спец тема

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Дневник проших сезонов. спец тема

Сообщение ash »

94-96 год, правда мы не знали что такое страйкбол и что мы в него играем, не пользовались очками (Пара простреленных щек, выбитый зуб вроде был. Глаза у всех остались в порядке), а вместо полигонов у нас был наш двор и подъезды. Всем двором накупили себе спринговых пистолетов и автоматов и заебали весь двор (всмысле жителей) этими играми. А потом нашим вниманием полностью завладели девочки :) Поэтому помимо них, время оставалось только на футбол..

А о страйкболе, как отдельной игре, нагуглили в 2006 осенью.. зимой уже закупались :D

В прошлом году подарил свой выживший спринговый пистолет тех лет (94-96), 4-х летнему племяннику..
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Дневник проших сезонов. спец тема

Сообщение Барон »

Комрады, спасибо за ответы !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Дневник проших сезонов. спец тема

Сообщение Pack »

"Китайский дракон". Выступаю как новобранец в команде "Ирбис". В игре - полный новичок и пока еще не покемон, так как не успел проникнуться "купи ништяк" и носил свое армейское. Опасаюсь всего - от неуловимого и вездесущего "противника" до ошибок и нарушений правил.

Ниспосланы мудрым командованием в дозор с задачей смотреть в темноту перед собой. Все. Дальнейших указаний нет.
В ночной тишине слышен хруст веток, шумит ветер, всюду мерещится движение и все такое. Не видно ни своих ни чужих, группа в 4-5 голов лежит под сосенками.
Напряжение нарастает и в пик его в простенькую рацию после порции шипения в ночь раздается что-то диспетчерское-таксистское наподобие "проспект Жукова 106 второй подъезд есть кто поблизости?" :-)

Мало этого казуса. В процессе движения в сторону бункера ночью же у совершенно секретной разведгруппы раздается популярная мелодия Nokia connecting people и сдавленный голос одного из воинов-богатырей сообщает в трубку "Алло, мам, ну все в порядке у меня, воюю!"

Это был достойный ржач...

Жаль что полигон сейчас закрыт для игр. Годное место.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить