Торжественная часть!!!!!

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Закрыто
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Торжественная часть!!!!!

Сообщение bars »

Дорогие друзья, вот и подошел к завершению проект "Лавка Бро" в этом межсезонье. Много интересных обзоров, много поддержки и веселое время препровождении. Итак, пришло время объявить победителей. По решению членов Волгоградского СК места распределились так. Сразу под местами вы можете увидеть ваши подарки.

1 место - Леон( Леонид Браташов)
Изображение один из этих красавцев теперь твой. Вал от ЛСТ.
2 место - Филин ( Михаил Мальцев)
Изображение макет гранатомета адаптированого под таги.
3 место - Казак ( Антон Акимов)
Изображение
очки BOLLY X800
Я от всей души благодарю всех кто принял участие и поддерживал мой проект на протяжении всего времени. всем огромное спасибо и урааааа товарищи)))!!!!!!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Торжественная часть!!!!!

Сообщение Filin »

Ух круто))) Благодарю!!!!
Получил искреннее удовольствие от написания обзоров! И Весьма было интересно почитать обзоры друзей)
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Торжественная часть!!!!!

Сообщение LeoN[Сармат] »

А я начну с благодарностей.В первую очерель Никите,который своей темой направил межсезонье в позитивное,а главное продуктивное русло.Данная тема очень понравилась и я надеюсь она не умрет,несмотря на то что не будет соревнований и призов. Народ не ленитесь пишите и делайте обзоры своих игрушек,снаряги это посто интересно,а зачастую и полезно.
Так же я хотел бы выразить благодарность всем тем кто участвовал в темах лавки Бро. Действительно было интересно и позновательно.
Собсвенно ими и закончу. Всем спасибо=))
П.с. Никит призы супер, даже незнаю что еще сказать, продолжение одной из тем теперь точно будет ;)
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Торжественная часть!!!!!

Сообщение Filin »

Господа я предлагаю продолжать писать обзоры в данную ветку. Дабы дело которое начал Никита продолжало жить дальше!
И конечно огромнейшее спасибо Никите "Барсу"!
Последний раз редактировалось Filin Пн июн 02, 2014 7:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Торжественная часть!!!!!

Сообщение Snake »

у меня готовится обзор. Но должен быть пролонгированный по времени. Получил новые боты, но их тест - дело не одного дня) Плюс, кое что по электронике.
Никите, особый респект! Отличная идея, плюс, возможно, если не многим, то "кому-то" возможно и помогла.
Администрация нашего форума и в дальнейшем готова поддерживать инициативы такого плана. Если Никита позволит, то под его кураторством и брендом обзоры будут размещены в соответствующих темах, по снаряжению, вооружению и прочему.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Торжественная часть!!!!!

Сообщение Барон »

Поздравляю победителей ! Считаю таковыми не только занявших призовые места, но и всех участников проекта, да и всех читателей - мы все, с помощью Никиты, победили межсезонье и получили массу позитива и новых знаний. Спасибо "лавке" и ее создателю !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: Торжественная часть!!!!!

Сообщение Лукаш »

Поздравления победителям) Было очень интересно читать ваши обзоры, да и вообще все обзоры в "лавке" показали что то новое для меня.
Еще раз спасибо Барсу за проект, было интересно принять участие, буду и дальше по возможности выкладывать обзоры интересных ништяков, и надеюсь не я один:)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Торжественная часть!!!!!

Сообщение bars »

БЛАГОДАРЮ, Друзья. Тему продолжаем однозначно. Поддерживаю любую инициативу. Пусть цветет и пахнет Волгоградский страйкбол)
:D
Закрыто