Продолжение. Вторая тема. Радиосвязь и Обувь

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Продолжение. Вторая тема. Радиосвязь и Обувь

Сообщение bars »

Итак,Дорогие Друзья. Подходит к концу Вторая тема проекта. Думаю, что обзоров больше не будет и поэтому наверное мы можем обозначить победителей.
Думаю так считаю не только я и надеюсь, что ни у кого не повернется язык сказать " мол, отдал победу своему". Итак,
1 место - Ksar (Сармат)
2 место - Pack (22nd MEU(SOC))
3 место - Лайт ( Молот Войны)
Что касается призов. Весь призовой фонд второй темы уходит победителю. Мои поздравления. В этот раз также премирую второе место. Юра, спасибо за участие, тем более сразу на обе темы. Твой приз будет 3 раговские грены.
Лайт, не расстраивайся. Пробуй еще. уверен у тебя обязательно получится. Дальше будет интересней. В этот раз без призов для тебя. Но уверен, что ты только разогреваешься. Старайся больше работать со своими фотками.
Напоминаю, что у нас определился второй участник супер финала. Поверьте это того стоит. Супер приз будет оооочень здоровский.
Закрыто