Очень нужен тропентарн и привод G36.

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Ответить
Алинекса

Очень нужен тропентарн и привод G36.

Сообщение Алинекса »

Всем здравствуйте! Нужен тропентарн и привод G36 для фотосессии девушке, размер одежды - самый маленький подойдёт(xs-s).Ну и головной убор (мютце). Брат-страйкболист посоветовал обратиться к Вам за помощью, просто уже не знала у кого спросить у нас в городе. Буду ОЧЕНЬ благодарна вам!!! :)
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Очень нужен тропентарн и привод G36.

Сообщение Dane »

Ну с таким малым размером врятли найдешь. Если это фотосеты то лишний объем одежды можно убрать булавками и заколками. Если ты из волжского то можно будет переговорить.
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Страйкбольный центр Викинг
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 2:18 pm
Команда: нет команды
Вооружение: нет
Откуда: Волжский

Re: Очень нужен тропентарн и привод G36.

Сообщение Страйкбольный центр Викинг »

Dane[OstWind] писал(а):Ну с таким малым размером врятли найдешь. Если это фотосеты то лишний объем одежды можно убрать булавками и заколками. Если ты из волжского то можно будет переговорить.
Сережк, поделись с девочкой своей красотой))) ну я про Г...))
а остальное подтянуть можну)
Гость

Re: Очень нужен тропентарн и привод G36.

Сообщение Гость »

Спасибо, что откликнулись! Конечно можно будет подтянуть булавками, за сохранность отвечаю, я аккуратная)
Ну а я из Волгограда, но в Волжском есть друзья если что.
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Очень нужен тропентарн и привод G36.

Сообщение Dane »

Васька 496585540 но лучше ЛС). Есть и тропен и Г36 и если шо броник, есть и каска но боюсь будет великовата))))
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Ответить