Страйкбольный шопинг по городу

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Ответить
Гроза

Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Гроза »

Доброго времени суток! Являюсь жителем далекого Дальнего Востока, а именно Приморского края. Собираюсь в отпуск в Ваш славный город! Живу страйкболом. По просьбе членов своей команды намерена пробежаться по страйкшопингу. Подскажите адреса и явки магазинов страйкбольной экипировки. Очень надо приобрести зарядку гильзы подствольника, на СО2 с манометром, но с манометром не просто с тем, который показывает давление газа в гильзе, а с редуктором, который дозирует количество поступившего газа. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Xopp
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 2:56 pm
Команда: Белуга
Вооружение: ак74м
Откуда: Волгоград

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Xopp »

ну так мы ж с радостью поможем! ) приезжайте
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Барон »

Гроза писал(а):Доброго времени суток! Являюсь жителем далекого Дальнего Востока, а именно Приморского края. Собираюсь в отпуск в Ваш славный город! Живу страйкболом. По просьбе членов своей команды намерена пробежаться по страйкшопингу. Подскажите адреса и явки магазинов страйкбольной экипировки. Очень надо приобрести зарядку гильзы подствольника, на СО2 с манометром, но с манометром не просто с тем, который показывает давление газа в гильзе, а с редуктором, который дозирует количество поступившего газа. Заранее благодарна.
Страйкбольный магазин "Strike Stuff" - имхо, имеет смысл созвониться заранее и озвучить хотелки
viewtopic.php?f=90&t=2259
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Гроза

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Гроза »

Спасибо за информацию, ребята. Есть ли у магазина доступ к Вибер или Вотсапу? На форуме не имею доступа задать интересующих вопрос.....
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Барон »

Спишись с магазином В контакте - по ссылке, которую я выше бросил, есть адрес группы магазина В контакте
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Гроза

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Гроза »

[quote="Барон"]Спишись с магазином В контакте - по ссылке, которую я выше бросил, есть адрес группы магазина В контакте[/quote]
Да в том то и дело, что нет меня в контакте)
Гроза

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Гроза »

ребята, магазин точно работает? вот я у его дверей, и она закрыта! из соседних офисов никто ничего не знает. телефон магазина на двери- не доступен
Аватара пользователя
Ganj
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:44 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M4 RIS, АК 104, Colt MEU
Откуда: Волгоград, ТЗР

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Ganj »

Магазин точно работает, видимо форс-мажор какой.
Аватара пользователя
Ganj
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:44 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M4 RIS, АК 104, Colt MEU
Откуда: Волгоград, ТЗР

Re: Страйкбольный шопинг по городу

Сообщение Ganj »

Говорит, что через час будет.
Ответить