Нужна помощь!

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Барон »

Флуда - минимум! Сканпаспорта можешь бросить мне в личку, если Виктор не люб, не получу - подтверждаю комрадам, что ты просто виртуал, решил потроллить сообщество в начало межсезонья:)! Соответственно, ни помощи, ни совета, да и тему уважаемые админы потрут обязательно!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение dialm »

А так же прошу Администрацию форума этого балбеса за АВАТАРКУ в рид онли.
Если Вы Идиот - то это всерьез и надолго, хочу заметить, что психические заболевания не лечатся, а купируются.
Как было сказано ВЫШЕ к ментам, полисменам, а то что Вы не умеете писать заявление это Ваша проблема.
Далее в прокуратуру.
Все остальное как правило уголовка.
В случае поступления заявления от второго балбеса, вся эта переписка будет подарена. Вы сейчас подбиваете на незаконные действия, причем чужими руками.

Прошу закрыть данную тему. Оставить потомкам в течении 3-х лет.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
Дмитрий Белан
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 3:02 pm
Команда: нет команды
Вооружение: Taurus PT99
Откуда: Магнитогорск

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дмитрий Белан »

Свои паспортные данные согласен предъявить только тем, кто хоть какие-то осмысленные движения делает, это Ураныч и ESAUL.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Барон »

Не вопрос - Олег (Ураныч) подтвердит реальность - мероприятия продолжатся. Возможные мероприятия:)!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Барон »

Сканкопию паспорта получил, подтверждаю, что таки есть такой человек Дмитрий Белан, 1988 г рождения:)!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ESAUL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 6:07 pm
Команда: Партизан-Хопер
Вооружение: АК
Откуда: Урюпинск

Re: Нужна помощь!

Сообщение ESAUL »

Скан получил, подтверждаю реален. Человечка отрабатываем. А на счет "не приняли заявления"- у меня сомнение - в свете настоящего законодательства : не принять его они не имеют права, вот вынести по нему решение об отказе- это да. А если действительно не приняли, обращайся в прокуратуру или следственный комитет.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Snake »

Завтра лишние посты будут потерты.
Предупреждения Дмитрий Белан за несоответствие аватаре форума. Я понимаю, что вам с нами не играть. Но правила есть правила, если хотите помощи, следуйте правилам.
Так же предупреждения двум Викторам за оскорбления и флуд. Просьба относиться полегче в теме гостей и новичков. Темы специально сделаны для ответов на вопросы и помощи новым членам сообщества.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Этот Тюрин, кидала... и кинул уже не мало людей
Елси мне не изменяет память
то на томже ЕСГ была по нему инфа, где он кинул, на АС ВАЛ, ПКМ от ЦСО и ЗШ, причем первые два он продавал по немыслимым низким ценам.
Я даже вспомнил, точно на ЕСГ темы была, но сейчас найти не могу.

Единственное не помню имя его, но точно помню что Тюрин, ненавижу эту фамилию. :) Вот и запомнилось
Аватара пользователя
Дмитрий Белан
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 3:02 pm
Команда: нет команды
Вооружение: Taurus PT99
Откуда: Магнитогорск

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дмитрий Белан »

Белый[Антитеррор] писал(а):Этот Тюрин, кидала... и кинул уже не мало людей
Елси мне не изменяет память
то на томже ЕСГ была по нему инфа, где он кинул, на АС ВАЛ, ПКМ от ЦСО и ЗШ, причем первые два он продавал по немыслимым низким ценам.
Я даже вспомнил, точно на ЕСГ темы была, но сейчас найти не могу.

Единственное не помню имя его, но точно помню что Тюрин, ненавижу эту фамилию. :) Вот и запомнилось


Странно, если он кидала, то почему когда я повесил объявление о кидалове прямо на стену, никто не заговорил об этом?
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Дмитрий Белан писал(а):
Белый[Антитеррор] писал(а):Этот Тюрин, кидала... и кинул уже не мало людей
Елси мне не изменяет память
то на томже ЕСГ была по нему инфа, где он кинул, на АС ВАЛ, ПКМ от ЦСО и ЗШ, причем первые два он продавал по немыслимым низким ценам.
Я даже вспомнил, точно на ЕСГ темы была, но сейчас найти не могу.

Единственное не помню имя его, но точно помню что Тюрин, ненавижу эту фамилию. :) Вот и запомнилось


Странно, если он кидала, то почему когда я повесил объявление о кидалове прямо на стену, никто не заговорил об этом?
Ну наверное потому что уже не кто не помнит его. Да и я могу ошибаться, дело то давнее годичное практически.
Ответить