Нужна помощь!

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Белан
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 3:02 pm
Команда: нет команды
Вооружение: Taurus PT99
Откуда: Магнитогорск

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дмитрий Белан »

ash писал(а):Да я тоже не бываю там. Я просто по его ссылкам прошел, тоже разобраться хотел в вопросе. Но чем больше разбирался, тем меньше хотелось в это лезть..
хорошо. отвечу по пунктам:

1) Переписка вся сохранена, чеки могу распечатать, ибо оба платежа проходили через банк и хранятся 1,5 года
2) У меня в паспорте написано Дмитрий Станиславович Белан
3) Мне 25 лет
4) Заявление я относил. Но его не приняли из-за недостаточности данных

P.S. По поводу "дебила" извиняюсь, но первыми двумя постами вы создали о себе именное такое мнение. Не хотел обидеть.
Аватара пользователя
Дмитрий Белан
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 3:02 pm
Команда: нет команды
Вооружение: Taurus PT99
Откуда: Магнитогорск

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дмитрий Белан »

Барон писал(а):Вить, ну кто тебя расстроил так, а?! Даже если парень молод и еще не наступил на все свои грабли... можно и нужно посоветовать/помочь в любом случае... Координаты наших друзей из Урюпинска подсказали, совет со скорейшим заявлением в органы дали, не убыло то с сообщества, верно ;)?
и снова вам спасибо за понимание. Уранычу по ссылке выложил всю ситуацию, попросил о содействии. буду ждать ответа
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение ash »

Человеческая тупость меня расстраивает..
Я просто часто встречаю людей, которые шлют смс в надежде выиграть BMW, а потом плачкут, качают файл sex.exe чтобы посмотреть порнуху, затем удивляются, почему не открывается видео, а потом отправляют бабло на номера, чтобы им разблокировали компьютер... И уже давно нет сочуствия к этим "милым наивным людям".
Я могу понять, что бабушку старенькую не сложно развести на последние деньги, и за это на мой субъективный взгляд надо сжигать заживо.. но тут.. не выдержал...
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Барон »

Забыл добавить: "а вообще я добрый. Нас таких двое":))!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение ash »

:)) Всем добра!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Acid »

Ух нихуясебе я пропустил! Остается тока досмотреть кино до конца... Вот что значит провести мирный ужин с семьей и не юзать инет по вечерам.
Дима из Магнитогорска - тебе дали коны реальных людей из города Урюпень - пиши им, передавай инфо, пусть узнают по человечку, по факту окончания спора потом просто сообщество проинформируют, не более. Но с Витей согласен - купиться на берцы спецназа было ну уж очень показательно - ответ защитан.
Всем добра и разума, ну типа не вестись на кидалово))
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Дмитрий Белан
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 3:02 pm
Команда: нет команды
Вооружение: Taurus PT99
Откуда: Магнитогорск

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дмитрий Белан »

Acid писал(а):Ух нихуясебе я пропустил! Остается тока досмотреть кино до конца... Вот что значит провести мирный ужин с семьей и не юзать инет по вечерам.
Дима из Магнитогорска - тебе дали коны реальных людей из города Урюпень - пиши им, передавай инфо, пусть узнают по человечку, по факту окончания спора потом просто сообщество проинформируют, не более. Но с Витей согласен - купиться на берцы спецназа было ну уж очень показательно - ответ защитан.
Всем добра и разума, ну типа не вестись на кидалово))

Я написал человеку, чей адрес мне дали. Жду ответа.
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Ураныч »

Командиру отделения Партизан-Хопёр Есаулу ссылку на эту тему отправил. Но не ждите, что вся команда сразу возьмётся за биты и пойдёт добывать берцы спецназа
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
Дмитрий Белан
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 3:02 pm
Команда: нет команды
Вооружение: Taurus PT99
Откуда: Магнитогорск

Re: Нужна помощь!

Сообщение Дмитрий Белан »

Ураныч писал(а):Командиру отделения Партизан-Хопёр Есаулу ссылку на эту тему отправил. Но не ждите, что вся команда сразу возьмётся за биты и пойдёт добывать берцы спецназа
Да понятно это. Я вообще не думал что какие-то движения начнутся.
Спасибо хоть на том, что выслушали.
В данной ситуации считаете что надо деньги вернуть, или затребовать чтобы хоть из задницы достал то, что обещал?
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: Нужна помощь!

Сообщение v1ttor1o »

Дмитрий Белан писал(а):В данной ситуации считаете что надо деньги вернуть, или затребовать чтобы хоть из задницы достал то, что обещал?
решать тебе, как говорят "на рынке всегда два дурака - один продаёт, другой покупает" выбери что тебе нужно и решай сам. и не думаю что тебе понравятся вещи из задницы :D
Ответить