Нужна помощь!

К сожалению, из-за большого количества спама данный раздел закрыт для написания незарегистрированных пользователей.
Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение ash »

Мой скромный опыт в подобных дела показал, что при достаточном красноречии для разрисовывания не радужных перспектив руководителю предприятия о деловой репутации, регулярных проверках и "осадочке" в виде заявлений по компетентным местам (даже если сейчас дело не пойдет, то кто знает как на это посмотрят в случае залета по другой теме, а тут уже "история" есть), дает свои результаты. (Зависит от грамотности руководителя, его опыте в этих делах и насколько он верит своему юристу.) Как минимум, если ваши друзья по несчастью, инициативой не отягощены, можно выступить "паровозом" и выбивать денег чисто для себя, указывая на их решимость идти до конца (мнимую конечно) во главе с вами.
Все зависит от суммы иска конечно. В остальном соглашусь с Юрой в части перспектив, однако сам поступил бы именно по пути траты времени через правовое поле. т.к. по сути, если вы не спорите и не боретесь, то руководитель сделал все правильно т.е. сэкономил денег и не получил проблем, чего конечно в правовом государстве, в коим мы живем :))) быть не может :))))
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение GAF »

Не все так просто, коммерческий был уволен, иму вменяют не целевое использование средств.
Ген. Дир новый человек ссылается на коммерческого, коммерческий на ген. дира, в свое время я взрывал мозг и одному и другому, но пока без результатно...
Живы будем, не помрем!
шпикth

Re: Нужна помощь!

Сообщение шпикth »

админы помогите авторизоваться уже устал ждать. ник Шпик почта kurbanov.horting@gmail.com
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Нужна помощь!

Сообщение Snake »

учетная запись активирована
Аватара пользователя
Шпик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 9:20 am
Команда: нет команды
Вооружение: M15A4
Откуда: Волжский
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!

Сообщение Шпик »

просто проверка аватара
alesha81099

Re: Нужна помощь!

Сообщение alesha81099 »

Помочите пожалуйста , ищу человека по имени Гнатюк Евгений Сергеевич
этот человек в ВК подписан Константин Литвененков
https://vk.com/id287114929
этот человек не отправляет мне привод уже более 3 месяцев
пишет мне какие-то отмазки
типо не смог , на работе, уехал , времени нет
я это знал что он меня обманывает
вот решил написать вам
можете чем помочь ??
Ответить